Кимры. Список участников

NВремяКомандаУчастники
П-00 10:30
Нормальные герои всегда идут в обход Информация
Юрий Ляшук Москва
Надежда Веселова Москва
П-01 10:32
Сломанный пепелац Информация
Андрей Перечицкий (kronos) Москва
Наталия Васильева (Silentium) Москва
Александр Московкин Москва
П-02 10:34
Не совсем тупые Информация
Антон Твардовский (Pringles) Москва
Екатерина Кобликова Москва
П-03 10:36
МЖ Информация
Евгения О Москва
Михаил С Москва
П-04 10:38
Тигровая Уточка Информация
Дима Миронов Москва
Екатерина Кропочева Москва
П-06 10:42
Малый бегемотный прайд Информация
Светлана Плужник Москва
П-07 10:44
Run and walk Информация
Dima Larin Москва
П-08 10:46
Вованя Информация
Владимир Дровников Малаховка (МО)
Анна Волкова Москва
П-09 10:48
Прогульщики Информация
Виктор Поповский Москва
Александра Клименко Москва
П-10 10:50
Дикие Хоббиты Информация
Дмитрий Забавин Москва
Наталья Забавина Москва
П-11 10:52
Ёжики в тумане Информация
Елена Лагвенкина Другой город (РФ)
Тамара Русакова Другой город (РФ)
П-12 10:54
Воинствующие античники Информация
Анастасия Бабкина (Ася Похъёла) Москва
П-13 10:56
Мини Львиный Прайд Информация
Павел Юнин Москва
П-14 10:58
Epistaxis Информация
Александр Силантьев Троицк (МО)
Дмитрий Матющенко Троицк (МО)
Маргарита Силантьева Троицк (МО)
П-15 11:00
Две Лисы Информация
Анна Шинкарева Москва
Антон Шинкарев Москва
П-16 11:02
Безумные кошки Информация
Елена Бахча Москва
Алексей Бахча Москва
П-17 11:04
БГД Информация
Константин Щербаков Москва
Алексей Мерецков Москва
Анна Щербакова Москва
П-18 11:06
Нет мозгов и нет Вована Информация
Ксения Набелкина Солнечногорск (МО)
Олег Набелкин Москва
Денис Дровников Малаховка (МО)
П-19 11:08
Желтоголовая трясогузка Информация
Желтоголовая трясогузка Москва
П-20 11:10
Апероль пати Информация
Наталья Лебединская (Редиска) Москва
Тарас Лебединский (Тарас) Москва
П-21 11:12
ГараПупсики Информация
Альберт Гараев Москва
Ирина Гараева Москва
П-22 11:14
Томы Сойеры Информация
Ирина Осипова Другой город (РФ)
Лариса Василева Другой город (РФ)
Илья Суслов Другой город (РФ)
Иван Гумановский Другой город (РФ)
П-23 11:16
Трое в лодке Информация
Станислав Гурняк Московская область
Анастасия Пичугина Московская область
Светлана Морозова Московская область
П-24 11:18
Мимоходом Информация
Юрий Островский (keeper0000) Москва
Антон Фирсов (fir-anton) Москва
П-27 11:24
cohomology Информация
Олег Попов Москва
П-29 11:28
Рыжий Котик Информация
Елена Бычкова (Рыжий Котик) Москва
Антон Гогин (RuMoHoR) Москва
Сергей Сыромятников Москва
Сергей Смирнов (Sergofan) Москва
П-30 11:30
ФиЛиМания Информация
Глафира Липгарт Москва
Мария Липгарт Москва
Анна Липгарт Москва


NВремяКомандаУчастники
И-00 10:30
Kon-Tea-Ki Информация
Ян Клюжин (nucukak) Москва
Михаил Чайкун (Чай) Москва
И-01 10:32
Задумчивое торнадо Информация
Иван Стриженко Троицк (МО)
Марина Стриженко Троицк (МО)
Игорь Минаев Москва
Владимир Зайцев Минск (Беларусь)
И-02 10:34
Бешеные улитки Информация
Светлана Зендрикова Москва
Кирилл Зендриков Москва
Алла Попова Москва
И-03 10:36
Ветряные мельницы вероятного противника Информация
Денис Завелев (Metalian) Москва
Володя Моргулис (188) Москва
И-04 10:38
Механизм реакции Информация
Андрей Волыхов (AndyVolykhov) Москва
Екатерина Лобкова (Arthenice) Другой город (РФ)
Яков Летучий Москва
И-05 10:40
Профит Тролли Информация
Алексей Стариков Москва
И-06 10:42
Шестерёнка Информация
Тэм Рамазанов (tem2m) Москва
Владислав Кляузер Москва
И-07 10:44
Правый зелёный Информация
Илья Кузнецов Москва
Ольга Мельникова Москва
Алексей Иешкин (yo8yo) Москва
Олеся Нищак Москва
И-08 10:46
Эквилибриум Информация
Константин Горьков Москва
Вера Кудакина Реутов (МО)
Олег Левицкий Королев (МО)
Георгий Рисков Москва
И-09 10:48
Сова трещит Информация
Евгения Фейгина Москва
Юрий Иошкин Москва
И-10 10:50
Божечки-кошечки и Андрей Информация
Саша Зендрикова Москва
Андрей Петрин Москва
Анна Александрова Москва
Ксения Леонтьева Москва
И-11 10:52
Давай срежем! Информация
Андрей Бобу (nord272) Москва
Михаил Зайцев Москва
И-15 11:00
Вместе весело Информация
Андрей Журавлев Черноголовка (МО)
И-30 11:30
Шизики шутят Информация
Александр Тобенгауз (Topinambur) Москва
Сергей Цибульский (Serge Ts) Москва


NВремяКомандаУчастники
С-00 10:30
Булка с сыром Информация
Олег Орешкин Москва
С-01 10:32
ПуляДура Информация
Эльвира Мифтахова Москва
Екатерина Лесовская Москва
Алевтина Семкина Москва
Полина Лазарева Москва
С-02 10:34
Воля случая Информация
Дарья Макеенкова (Mak-dasha) Москва
Владимир Хиль (VladimirKhil) Москва
С-03 10:36
Петрарка, 38 Информация
Арсений Клиничев Химки (МО)
С-04 10:38
Бумс Информация
Марина Каймина (Белка) Жуковский (МО)
Михаил Каймин Жуковский (МО)
Виктория Клочкова Жуковский (МО)
Василий Клочков Жуковский (МО)
С-05 10:40
Пинакотека Информация
Надежда Евсеенко Люберцы (МО)
Марина Водопьянова Одинцово (МО)
Дарья Шкутник Одинцово (МО)
С-06 10:42
Сонные студенты Информация
Марина Соловьёва (geo-marinka) Москва
Анна Купраш (Anny) Москва
Екатерина Купраш Москва
Елена Соловьёва Москва
С-07 10:44
Гибкие ёжики Информация
Наталья Власова Московская область
Валентин Власов Московская область
Елена Якубова Московская область
С-13 10:56
Пятница Информация
Владимир Никитин Москва
Александр Блинов Москва
Надежда Черемисина Москва
Марина Молчанова Москва
С-14 10:58
Эвдемония Информация
Галина Севастьянова (Galya) Москва
Максимилиан Сенник (Maks) Москва
Екатерина Копаева (Ekaterina_Kopaeva) Москва
Екатерина Лазуренко (Ekaterina_Lazurenko) Москва
С-15 11:00
ДобробобрЫ Информация
Александра Герасимова Москва
Сергей Милисов Москва
Юлия Балова Москва
Диана Пирожок Москва
С-28 11:26
Псинагога Информация
Татьяна Брускина (Mihasia) Москва
Всеволод Брускин (Sebastyasha) Москва
Дарья Попова (Nightfalllady) Москва
Сергей Стариков (Staytuned) Москва
С-29 11:28
Woody Информация
Алексей Деревянкин (Woody) Москва
Алёна Деревянкина (Rasmus) Москва