Что было - что будет
Подвешенные КП
16 октября
Следопыт: Черта
21 августа
Следопыт: Очаково-Матвеевское
Командный штаб

В поиск команд

Кимры. Результаты


N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 П-02
Не совсем тупые
Антон Твардовский (Pringles)
Екатерина Кобликова
Информация Фото
10:34 18:12 03:30   04:08 3315
2 П-13
Мини Львиный Прайд
Павел Юнин
Информация Фото
10:56 19:21 02:15   06:10 3312
3 П-14
Epistaxis
Александр Силантьев
Дмитрий Матющенко
Маргарита Силантьева
Информация Фото
10:58 19:16 00:45   07:33 3310
4 П-08
Вованя
Владимир Дровников
Анна Волкова
Информация Фото
10:46 18:04 03:30   03:48 328
5 П-18
Нет мозгов и нет Вована
Ксения Набелкина
Олег Набелкин
Денис Дровников
Информация Фото
11:06 18:53 03:10   04:37 327
6 П-27
cohomology
Олег Попов
Информация Фото
11:24 19:35 03:30   04:41 326
7 П-12
Воинствующие античники
Анастасия Бабкина (Ася Похъёла)
Информация Фото
10:54 19:44 03:30   05:20 325
8 П-04
Тигровая Уточка
Дима Миронов
Екатерина Кропочева
Информация Фото
10:38 17:42 01:25   05:39 324
9 П-29
Рыжий Котик
Елена Бычкова (Рыжий Котик)
Антон Гогин (RuMoHoR)
Сергей Сыромятников
Сергей Смирнов (Sergofan)
Информация Фото
11:28 19:31 02:00   06:03 323
10 П-20
Апероль пати
Наталья Лебединская (Редиска)
Тарас Лебединский (Тарас)
Информация Фото
11:10 17:38     06:28 322
11 П-00
Нормальные герои всегда идут в обход
Юрий Ляшук
Надежда Веселова
Информация Фото
10:30 17:40 00:40   06:30 321
12 П-09
Прогульщики
Виктор Поповский
Александра Клименко
Информация Фото
10:48 18:38 01:00   06:50 321
13 П-10
Дикие Хоббиты
Дмитрий Забавин
Наталья Забавина
Информация Фото
10:50 18:16     07:26 321
14 П-19
Желтоголовая трясогузка
Желтоголовая трясогузка
Информация Фото
11:08 20:00     08:52 321
15 П-03
МЖ
Евгения О
Михаил С
Информация Фото
10:36 18:05 02:15   05:14 311
16 П-15
Две Лисы
Анна Шинкарева
Антон Шинкарев
Информация Фото
11:00 18:37 03:00   04:37 301
17 П-22
Томы Сойеры
Ирина Осипова
Лариса Василева
Илья Суслов
Иван Гумановский
Информация Фото
11:14 17:43 01:35   04:54 271
18 П-23
Трое в лодке
Станислав Гурняк
Анастасия Пичугина
Светлана Морозова
Информация Фото
11:16 19:58 00:20   08:22 271
19 П-01
Сломанный пепелац
Андрей Перечицкий (kronos)
Наталия Перечицкая (Silentium)
Александр Московкин
Информация Фото
10:32 18:41 01:35   06:34 251
20 П-24
Мимоходом
Юрий Островский (keeper0000)
Антон Фирсов (fir-anton)
Информация Фото
11:18 17:39 00:45   05:36 221
21 П-11
Ёжики в тумане
Елена Лагвенкина
Тамара Русакова
Информация Фото
10:52 19:44 00:20   08:32 211
22 П-21
ГараПупсики
Альберт Гараев
Ирина Гараева
Информация Фото
11:12 19:27 00:40   07:35 191
ВЗ П-30
ФиЛиМания
Глафира Липгарт
Мария Липгарт
Анна Липгарт
Информация Фото
11:30 19:51 01:25   06:56 300.5
DNF П-16
Безумные кошки
Елена Бахча
Алексей Бахча
Информация Фото
11:02        00
DNF П-17
БГД
Константин Щербаков
Алексей Мерецков
Анна Щербакова
Информация Фото
11:04        00
DNS П-06
Малый бегемотный прайд
Светлана Плужник
Информация Фото
10:42      -1
DNS П-07
Run and walk
Dima Larin
Информация Фото
10:44      -1

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 И-00
Kon-Tea-Ki
Ян Клюжин (nucukak)
Михаил Чайкун (Чай)
Информация Фото
10:30 18:52 02:50   05:32 2115
2 И-04
Механизм реакции
Андрей Волыхов (AndyVolykhov)
Екатерина Лобкова (Arthenice)
Яков Летучий
Информация Фото
10:38 19:41 03:20   05:43 2112
3 И-03
Ветряные мельницы вероятного противника
Денис Завелев (Metalian)
Володя Моргулис (188)
Информация Фото
10:36 19:05 01:00   07:29 2110
4 И-30
Шизики шутят
Александр Тобенгауз (Topinambur)
Сергей Цибульский (Serge Ts)
Информация Фото
11:30 18:27 03:40   03:17 208
5 И-01
Задумчивое торнадо
Иван Стриженко
Марина Стриженко
Игорь Минаев
Владимир Зайцев
Информация Фото
10:32 18:39 02:20   05:47 207
6 И-05
Профит Тролли
Алексей Стариков
Информация Фото
10:40 18:53 02:50   05:23 196
7 И-07
Правый зелёный
Илья Кузнецов
Ольга Мельникова
Алексей Иешкин (yo8yo)
Олеся Нищак
Информация Фото
10:44 19:16 02:50   05:42 195
8 И-15
Вместе весело
Андрей Журавлев
Информация Фото
11:00 19:39 00:50   07:49 184
9 И-08
Эквилибриум
Константин Горьков
Вера Кудакина
Олег Левицкий
Георгий Рисков
Информация Фото
10:46 19:55 00:30   08:39 183
10 И-02
Бешеные улитки
Светлана Зендрикова
Кирилл Зендриков
Алла Попова
Информация Фото
10:34 19:32     08:58 162
11 И-06
Шестерёнка
Тэм Рамазанов (tem2m)
Владислав Кляузер
Информация Фото
10:42 19:07 01:00   07:25 131
12 И-11
Давай срежем!
Андрей Бобу (nord272)
Михаил Зайцев
Информация Фото
10:52 19:40     08:48 131
13 И-09
Сова трещит
Евгения Фейгина
Юрий Иошкин
Информация Фото
10:48 19:44 02:20   06:36 111
14 И-10
Божечки-кошечки и Андрей
Саша Зендрикова
Андрей Петрин
Анна Александрова
Ксения Леонтьева
Информация Фото
10:50 18:49     07:59 111

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 С-13
Пятница
Владимир Никитин
Александр Блинов
Надежда Черемисина
Марина Молчанова
Информация Фото
10:56 18:52 03:05   04:51 2615
2 С-06
Сонные студенты
Марина Соловьёва (geo-marinka)
Анна Купраш (Anny)
Екатерина Купраш
Елена Соловьёва
Информация Фото
10:42 19:21 01:35   07:04 2612
3 С-00
Булка с сыром
Олег Орешкин
Информация Фото
10:30 18:41 01:05   07:06 2610
4 С-04
Бумс
Марина Каймина (Белка)
Михаил Каймин
Виктория Клочкова
Василий Клочков
Информация Фото
10:38 19:30 01:35   07:17 268
5 С-01
ПуляДура
Эльвира Мифтахова
Екатерина Лесовская
Алевтина Семкина
Полина Лазарева
Информация Фото
10:32 19:22 02:45   06:05 227
6 С-03
Петрарка, 38
Арсений Клиничев
Информация Фото
10:36 19:04 00:20   08:08 226
7 С-02
Воля случая
Дарья Макеенкова (Mak-dasha)
Владимир Хиль (VladimirKhil)
Информация Фото
10:34 19:21 00:55   07:52 215
8 С-15
ДобробобрЫ
Александра Герасимова
Сергей Милисов
Юлия Балова
Диана Пирожок
Информация Фото
11:00 19:54 00:40   08:14 214
9 С-14
Эвдемония
Галина Севастьянова (Galya)
Максимилиан Сенник (Maks)
Екатерина Копаева (Ekaterina_Kopaeva)
Екатерина Лазуренко (Ekaterina_Lazurenko)
Информация Фото
10:58 19:46     08:48 193
10 С-07
Гибкие ёжики
Наталья Власова
Валентин Власов
Елена Якубова
Информация Фото
10:44 19:33     08:49 172
11 С-28
Псинагога
Татьяна Брускина (Mihasia)
Всеволод Брускин (Sebastyasha)
Дарья Попова (Nightfalllady)
Сергей Стариков (Staytuned)
Информация Фото
11:26 18:57 00:55   06:36 141
DNF С-05
Пинакотека
Надежда Евсеенко
Марина Водопьянова
Дарья Шкутник
Информация Фото
10:40        00
DNS С-29
Woody
Алексей Деревянкин (Woody)
Алёна Деревянкина (Rasmus)
Информация Фото
11:28      -1

Название Рейтинг Описание
Клей БФ5Тестирование маршрутов