Люблино и Капотня. Результаты (предварительные)


N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 П-11
Алексис283
Алексей Богорац (Алексис283)
Игорь Мелентьев
Информация Фото
09:22 16:52 04:05 -00:19 03:06 3215
2 П-33
Mente et currere
Ксения Набелкина
Олег Набелкин
Информация Фото
10:06 18:49 03:40   05:03 3212
3 П-30
Две Лисы
Анна Шинкарева
Антон Шинкарев
Информация Фото
10:00 18:44 03:40   05:04 3210
4 П-20
А рыцари ему нужны тем паче!
Александра Золотова
Анастасия Липатова
Информация Фото
09:40 18:09 02:20   06:09 328
5 П-05
Мини Львиный Прайд
Павел Юнин
Информация Фото
09:10 18:51 03:05   06:36 327
6 П-01
Сломанный пепелац
Андрей Перечицкий (kronos)
Наталия Васильева (Silentium)
Информация Фото
09:02 20:10 04:10 -00:10 06:48 326
7 П-28
Epistaxis
Дмитрий Матющенко
Маргарита Силантьева
Информация Фото
09:56 18:58 02:05   06:57 325
8 П-13
Воинствующие античники
Анастасия Бабкина (Ася Похъёла)
Информация Фото
09:26 19:56 03:30   07:00 324
9 П-04
Run and walk
Dima Larin
Информация Фото
09:08 18:10     09:02 323
10 П-31
Безудержное веселье
Сергей Медведев (Bart)
Информация Фото
10:02 18:58 04:05   04:51 312
11 П-02
Sleepflower
Екатерина Кобликова
Антон Твардовский
Информация Фото
09:04 18:51 04:35   05:12 311
12 П-35
Scouser
Алексей Григорьев (Scouser)
Информация Фото
10:10 19:22 03:40   05:32 311
13 П-15
БГД
Константин Щербаков
Анна Щербакова
Информация Фото
09:30 18:50 03:45   05:35 311
14 П-41
Pantheon 91
Андрей Шевляков (aash29)
Информация Фото
10:22 17:11     06:49 311
15 П-09
Вованя
Владимир Дровников
Денис Дровников
Анна Волкова
Дмитрий Смирягин
Информация Фото
09:18 17:19 04:35   03:26 301
16 П-17
Некропехота им. Ордена св. Лексической Редупликации
Андрей Лобанов (Ал)
Ольга Сапелкина (Тётька)
Информация Фото
09:34 18:17 02:10   06:33 291
17 П-16
Димон,Соберись!
Дмитрий Забавин
Информация Фото
09:32 19:42 01:55   08:15 291
18 П-03
Ленивые Медведи
Иван Логунов
Нина Логунова
Георгий Логунов
Информация Фото
09:06 18:57   -00:12 09:39 271
DNS П-29
Чой-то
Марина Ленковец (inorganic)
Информация Фото
09:58      -1

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 С-04
Профит Тролли
Алексей Стариков
Информация Фото
09:08 17:14 06:05   02:01 2615
2 С-00
Ветряные мельницы вероятного противника
Денис Завелев (Metalian)
Владимир Нефёдов
Илья Чадаев
Мария Жуковская
Информация Фото
09:00 17:32 06:05   02:27 2612
3 С-17
Вместе весело
Андрей Журавлев
Информация Фото
09:34 18:44 06:05   03:05 2610
4 С-03
Kon-Tea-Ki
Ян Клюжин (nucukak)
Михаил Чайкун (Чай)
Информация Фото
09:06 18:21 06:05   03:10 268
5 С-02
Задумчивое торнадо
Иван Стриженко
Марина Стриженко
Игорь Минаев
Виталий Квитковский
Информация Фото
09:04 18:37 06:05   03:28 267
6 С-12
Сонные студенты
Марина Соловьёва (geo-marinka)
Анна Купраш (Anny)
Информация Фото
09:24 19:00 06:05   03:31 266
7 С-28
Механизм реакции
Андрей Волыхов (AndyVolykhov)
Екатерина Лобкова (Arthenice)
Информация Фото
09:56 19:56 06:05   03:55 265
8 С-05
Правый зелёный
Илья Кузнецов
Ольга Мельникова
Алексей Иешкин (yo8yo)
Олеся Нищак
Информация Фото
09:10 20:15 05:15   05:50 264
9 С-07
Бешеные улитки
Светлана Зендрикова
Кирилл Зендриков
Информация Фото
09:14 19:56 00:55   09:47 243
10 С-18
Jolly Roger
Парнокопытный Парень
Рита Фомичёва (Рита)
Информация Фото
09:36 20:27 06:05   04:46 232
11 С-13
Пятница
Наталия Мильштейн (paveleon)
Владимир Никитин
Информация Фото
09:26 19:46 00:30   09:50 231
12 С-29
Бумс
Михаил Каймин
Виктория Клочкова
Информация Фото
09:58 19:08 00:55   08:15 221
13 С-31
Камнеед и Ко
Дмитрий Корженевский (Litophage)
Галина Тюрина
Сергей Бушнев
Информация Фото
10:02 20:37 01:30   09:05 211
14 С-09
Мясо
Валерия Кокорева (Энрико)
Виктория Шевчук (Рыжая)
Мария Гудкова (Mashuk)
Oльга Деревягина (Doc)
Информация Фото
09:18 20:47 05:30   05:59 201
15 С-16
Цындыш
Дмитрий Гуторов (DolfWolkov)
Евгений Поляков
Андрей Виноградов
Иван Валугин
Информация Фото
09:32 20:00 05:35   04:53 191
16 С-08
Петрарка, 38
Арсений Клиничев
Иван Ситников
Мария Нагорная
Информация Фото
09:16 20:50 06:05   05:29 191
17 С-10
Жаботикаба
Ната Ф-Малиновская (natafm)
Наташа Ардаева
Информация Фото
09:20 20:30 03:40   07:30 191
18 С-32
Кур Куль
Лида Антоненко
Информация Фото
10:04 20:58 00:55   09:59 191
19 С-30
Диванные эксперты
Ирина Лысенко
Сергей Резниченко
Информация Фото
10:00 20:28 05:15   05:13 161
DNF С-01
Шустрики
Надежда Портнягина
Татьяна Портнягина
Григорий Гатаулин
Информация Фото
09:02        00
DNF С-14
Булка с сыром
Олег Орешкин
Информация Фото
09:28        00
DNF С-15
откуда есть пошёл народ котоходный..
Любовь Дятликова
Кирилл Неретин
Информация Фото
09:30        00
DNF С-44
ПаНиКа
Андрей Корнейчук
Виктория Архипова
Константин Горшков
Информация Фото
10:28        00
DNF С-45
конём
Сергей Г
Информация Фото
10:30        00

Название Рейтинг Описание