КРя-КРя. Результаты


N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 П-10
ТуСО-клуб
Андрей Павлов (UNREAL)
Илья Карныгин (Landao)
Информация Фото
10:20 17:34 04:35 -00:40 01:59 3215
2 П-07
Нет мозгов,но есть Вован
Ксения Набелкина
Олег Набелкин
Рашид Каипов
Владимир Дровников
Информация Фото
10:14 17:27 04:35   02:38 3212
3 П-15
БГД
Константин Щербаков
Алексей Мерецков
Анна Щербакова
Алексей Вышивкин
Информация Фото
10:30 18:15 05:05   02:40 3210
4 П-13
В поисках путешествий
Алексей Ерошин (Ealeks)
Александр Бидерман (Alaric)
Камилла Розанова
Информация Фото
10:26 17:51 04:05 -00:11 03:09 328
5 П-06
Нормальные герои всегда идут в обход
Юрий Ляшук
Надежда Веселова
Информация Фото
10:12 18:05 04:35   03:18 327
6 П-08
Мимоходом
Антон Миронов (cyberman)
Информация Фото
10:16 19:25 04:35   04:34 326
7 П-22
Алексис283
Алексей Богорац (Алексис283)
Антонина Вилкова
Информация Фото
10:44 18:40 02:20   05:36 325
8 П-21
Безумное чаепитие
Екатерина Кропочева
Информация Фото
10:42 19:57 03:35   05:40 323.5
8 П-31
Ушастые роботы
Наталия Алешина
Александр Алешин
Михаил Федотов
Информация Фото
11:02 18:57 02:15   05:40 323.5
10 П-02
Ленивые Медведи
Иван Логунов
Андрей Лазорик
Информация Фото
10:04 17:03 01:00 -00:18 05:41 322
11 П-19
Прогульщики
Виктор Поповский
Александра Клименко
Дмитрий Ларин (Dimon)
Информация Фото
10:38 18:30 01:30   06:22 321
12 П-42
Цындыш
Дмитрий Гуторов (DolfWolkov)
Александр Каблуков
Евгений Поляков
Информация Фото
11:24 19:39 01:45   06:30 321
13 П-05
Искатели Приключений
Игорь Мелентьев (Trotil)
Информация Фото
10:10 19:37 02:50   06:37 321
14 П-14
Пока-пока-покачивая
Наталья Федосеева
Александра Золотова
Анастасия Липатова
Информация Фото
10:28 19:10 01:50   06:52 321
15 П-17
Дикие Хоббиты
Дмитрий Забавин
Информация Фото
10:34 18:50 01:00   07:16 321
16 П-23
Некропехота им. Ордена св. Лексической Редупликации
Андрей Лобанов (Ал)
Ольга Сапелкина (Тётька)
Информация Фото
10:46 18:09     07:23 321
17 П-40
Две Лисы
Зоя Черная
Анна Шинкарева
Информация Фото
11:20 19:23     08:03 321
18 П-12
ФиЛиМания
Глафира Липгарт
Мария Липгарт
Анна Липгарт
Информация Фото
10:24 19:58 00:30   09:04 321
19 П-18
Scouser
Алексей Григорьев (Scouser)
Информация Фото
10:36 17:24 03:35 -00:05 03:08 311
20 П-24
Безудержное веселье
Екатерина Медведева (Vibora)
Сергей Медведев (Bart)
Информация Фото
10:48 19:16 02:45   05:43 301
21 П-28
Рыжий Котик
Елена Бычкова (Рыжий Котик)
Антон Гогин (RuMoHoR)
Сергей Смирнов (Sergofan)
Информация Фото
10:56 19:48 02:45   06:07 301
22 П-01
Sleepflower
Екатерина Кобликова
Информация Фото
10:02 19:22 02:20   07:00 301
23 П-44
Белые ходоки
Екатерина Скопина
Юлия Шведова
Информация Фото
11:28 19:18     07:50 301
24 П-20
Оранжевые медведи
Олег Момотов
Вита Геллер
Информация Фото
10:40 19:05     08:25 261
25 П-29
Ёжич и Ко
Дарья Синдеева
Сергей Коновалов
Информация Фото
10:58 19:51 02:50   06:03 251
26 П-30
Жулебики
Андрей Кузнецов
Анастасия Кузнецова
Информация Фото
11:00 18:35     07:35 211
27 П-35
Шпацир
Елена Лапшина (Helen)
Информация Фото
11:10 19:52     08:42 191
DNS П-00
Горные хомяки
Роман Мякинин
Леонид Сафонов
Михаил Бабайцев
Информация Фото
10:00      -1
DNS П-04
Неугомонные
Оксана Вышиванная
Елена Кожунова
Информация Фото
10:08      -1
DNS П-25
Два веселых куся
Анна Смирнова (ВеникЪ)
Олег Исаев
Информация Фото
10:50      -1
DNS П-26
Ходоки
Юлия Коломенская
Информация Фото
10:52      -1
DNS П-39
Быстроногая лань
Наталья Воронова
Дарья Романюк
Информация Фото
11:18      -1
DNS П-45
Путешественники
Татьяна Хроменкова (Татьяна)
Информация Фото
11:30      -1

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 И-06
Механизм реакции
Андрей Волыхов (AndyVolykhov)
Екатерина Лобкова (Arthenice)
Филипп Терёхин (Phil)
Информация Фото
10:12 18:44 05:15   03:17 1815
2 И-00
Ветряные мельницы вероятного противника
Денис Завелев (Metalian)
Любовь Пушкина (Талли)
Илья Чадаев
Информация Фото
10:00 19:41 04:35   05:06 1812
3 И-07
Вместе весело
Андрей Журавлев
Информация Фото
10:14 19:58 03:35   06:09 1810
4 И-05
Сонные студенты
Марина Соловьёва (geo-marinka)
Анна Купраш (Anny)
Антон Соловьёв (ton4ik)
Информация Фото
10:10 19:31 02:45   06:36 188
5 И-01
Задумчивое торнадо
Иван Стриженко
Марина Стриженко
Марина Лаврова
Андрей Петин
Информация Фото
10:02 19:48 04:00   05:46 177
6 И-02
Бешеные улитки
Светлана Зендрикова
Кирилл Зендриков
Информация Фото
10:04 19:48     09:44 166
7 И-11
Дети газовых плит
Таисия Маликова (bourivouh)
Александра Самохина
Информация Фото
10:22 19:08 02:40   06:06 155
8 И-10
Сфинкс в большом городе
Евгений Пулин (Аквэч)
Игорь Забелин
Информация Фото
10:20 19:41 02:00   07:21 154
9 И-08
Эквилибриум
Олег Левицкий
Салех Масоуд
Информация Фото
10:16 19:49 01:55   07:38 143
10 И-20
Красная Звезда
Евгения Суслова
Пётр Кабанов
Петр Щадрин
Информация Фото
10:40 18:45 00:35   07:30 132
11 И-13
Псы смердящие
Ян Клюжин (nucukak)
Жамал Токтамысова (zhammi)
Алексей Куликовский (coulique)
Информация Фото
10:26 19:56 00:35   08:55 131
12 И-14
Головоломка
Алексей Чепига
Светлана Алексеева
Полина Манаенкова
Дарья Клименко
Информация Фото
10:28 19:55     09:27 121
13 И-09
Давай срежем!
Андрей Бобу (nord272)
Информация Фото
10:18 19:48     09:30 121
14 И-30
Боевые ежЫ
Татьяна Седнева
Сергей Гнеушев
Информация Фото
11:00 19:25     08:25 111
15 И-21
hypnotoads & krakozyabras
Кася Кулькова (kasiazyabra)
Михаил Морозов (izyaslav_vodafilin)
Информация Фото
10:42 19:57     09:15 111
16 И-15
Леген... подожди-подожди.. дарные путники
Станислав Молчанов
Олег Жидков
Елизавета Белянская
Информация Фото
10:30 18:20     07:50 91
17 И-03
Цапу - крутить!
Алексей Ручкин (Ruchkin_Lesha)
Денис Линик (Lindenmsk)
Информация Фото
10:06 18:14     08:08 91
18 И-04
Воля случая
Дарья Макеенкова (Mak-dasha)
Владимир Хиль (VladimirKhil)
Александр Плотников
Информация Фото
10:08 18:26 01:25   06:53 51
DNF И-12
Kon-Tea-Ki
Михаил Чайкун (Chai)
Егор Шилов (Медведь)
Марина Хуана (Marinahuana)
Никита Грицук (Aaron)
Информация Фото
10:24 23:00    12:36 00
DNS И-40
Безумные кошки
Елена Бахча
Ирина ОЖЕРЕЛЬЕВА
Алексей Бахча
Информация Фото
11:20      -1

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 С-10
ПуляДура
Дмитрий Латыпов (deviator)
Информация Фото
10:20 19:53 05:50   03:43 2415
2 С-04
Пятница
Наталия Мильштейн (paveleon)
Владимир Никитин
Наташа Ардаева
Информация Фото
10:08 19:50 01:40   08:02 2312
3 С-09
Два плюс
Нина Ахобадзе
Рустам Юлгушев
Информация Фото
10:18 19:50     09:32 2310
4 С-45
Кочующие диванщики
Мария Онучина (mary.mayflower)
Яна Оладейникова
Информация Фото
11:30 19:58 02:00   06:28 218
5 С-11
Противофаза
Людмила Поршнева
Анастасия Караченцева
Павел Черёмхин
Ксения Китаева
Информация Фото
10:22 19:20     08:58 217
6 С-00
Шустрики
Надежда Портнягина
Татьяна Портнягина
Информация Фото
10:00 19:46 02:30   07:16 206
7 С-15
Окейси
Ольга Жарнова (smilik)
Александр Селиверстов
Елена Проценко
Мария Проценко
Информация Фото
10:30 19:12 03:20   05:22 195
8 С-02
к.н.
Василий Белохин
Юрий Рубцов
Константин Колесниченко
Елена Милешкина
Информация Фото
10:04 19:25 02:00   07:21 174
9 С-30
Ядерная электроника
Алексей Жигулин (Ёж)
Мария Иванова
Информация Фото
11:00 18:27 01:10   06:17 163
10 С-01
Камнеед и Ко
Дмитрий Корженевский (Litophage)
Татьяна Корзунина
Мария Абдулина
Информация Фото
10:02 19:39 01:10   08:27 162
11 С-08
Группа товарищей
Дима Осмаков
Кирилл Чулков
Информация Фото
10:16 19:41 02:00   07:25 151
12 С-35
ДобробобрЫ
Александра Герасимова
Сергей Милисов
Екатерина Дилай
Информация Фото
11:10 19:55 02:00   06:45 141
13 С-40
Трамвай 777
Елена Тишковская (elidare)
Геннадий Карпов
Информация Фото
11:20 19:54 01:10   07:24 141
14 С-42
Шизики гуляют и любуются
Сергей Цибульский (Serge Ts)
Юлия Верхолаз (Verholazka)
Александр Цибульский
Анна Цибульская
Информация Фото
11:24 19:00     07:36 121
15 С-06
Безумство храбрых
Наталья Тюлюкова
Ольга Колыханова
Екатерина Милюкова
Информация Фото
10:12 19:27 02:00   07:15 101
16 С-48
Йотовая палатализация
Анастасия Собетова (Настя)
Андрей Собетов (Андрей)
Информация Фото
11:36 17:22     05:46 61
ВЗ С-05
/tmp
Евгений Ильин (Jenyay)
Надежда Пушкина (nadushenka)
Алексей Докашев
Информация Фото
10:10 20:03 01:10   08:43 210.5
DNF С-03
Двое
Наталия Родионова
Александр Ручкин
Информация Фото
10:06        00
DNF С-24
Осенний суп
Дмитрий Матющенко
Мар-та Матющенко
Информация Фото
10:48        00
DNF С-41
Лаба
Марина Фомина
Ольга Лисицына
Информация Фото
11:22        00
DNS С-07
3_Баклана
Александр Бакланов
Таисия Бакланова
Петр Бакланов
Информация Фото
10:14      -1

Название Рейтинг Описание