Что было - что будет
Подвешенные КП
16 октября
Следопыт: Черта
21 августа
Следопыт: Очаково-Матвеевское
Командный штаб

В поиск команд

ОМ. Результаты


N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 П-59
Himawari
Дмитрий Курылев
Павел Толмачев (Pablito)
Информация Фото
10:58 18:59 02:44   05:17 2415
2 П-11
Алексис283
Игорь Мелентьев
Ирина Кузнецова
Информация Фото
09:22 18:14 03:24 -00:05 05:23 2412
3 П-32
Шоколадное джелато
Вячеслав Лымарь (Slavaswed)
Любовь Рябова (Медведь)
Информация Фото
10:04 19:20 03:14   06:02 2410
4 П-10
Вованя
Владимир Дровников
Анна Волкова
Информация Фото
09:20 18:33 02:29 -00:02 06:42 247.5
4 П-40
Но что такое рыцарь без любви
Наталья Федосеева
Александра Золотова
Анастасия Липатова
Информация Фото
10:20 19:36 02:34   06:42 247.5
6 П-25
YKK
Екатерина Комаревская
Информация Фото
09:50 19:07 02:25   06:52 246
7 П-03
Sleepflower
Екатерина Гуляева
Информация Фото
09:06 18:13 02:14   06:53 245
8 П-23
Racer Family
Любовь Запорожченко (Dream Catcher)
Ден Загребельский (Racer)
Информация Фото
09:46 16:40     06:54 244
9 П-21
Всё ещё достойны
Станислав Молчанов
Артём Глухов
Информация Фото
09:42 17:21 00:30   07:09 243
10 П-01
Сломанный пепелац
Андрей Перечицкий (kronos)
Тарас Симанив (kviten)
Татьяна Ласточкина (Strlasta)
Информация Фото
09:02 18:41 02:25   07:14 242
11 П-05
Mente et currere
Ксения Набелкина
Олег Набелкин
Денис Дровников
Информация Фото
09:10 18:15 01:40 -00:02 07:23 241
11 П-20
БГД
Константин Щербаков
Алексей Мерецков
Анна Щербакова
Алексей Вышивкин
Информация Фото
09:40 18:03 01:00   07:23 241
13 П-44
Epistaxis
Дмитрий Матющенко
Маргарита Силантьева
Информация Фото
10:28 20:54 02:44   07:42 241
14 П-31
Что-то в них есть
Александр Федоров
Иван Шульгин
Информация Фото
10:02 19:36 01:40   07:54 241
15 П-30
МЖ
Евгения О
Михаил С
Информация Фото
10:00 18:49     08:49 241
16 П-55
Две Лисы
Анна Шинкарева
Антон Шинкарев
Михаил Муранов
Антонина Вакуленко
Информация Фото
10:50 20:42 01:55   07:57 231
17 П-33
Pantheon 91
Андрей Шевляков (aash29)
Информация Фото
10:06 18:48     08:42 231
18 П-00
Run and walk
Dima Larin
Информация Фото
09:00 19:07 00:45   09:22 231
19 П-06
Розовые Слоники
Иван Исаев
Елизавета Гуревич
Информация Фото
09:12 20:44 01:55   09:37 181
20 П-02
Зиц
Ольга Золотарева (Olisska)
Василий Буданов (ATHEiST)
Информация Фото
09:04 18:43     09:39 181
21 П-45
Злобные злаки пытаются сориентироваться
Александра Тимофеева
Ольга Мельникова
Информация Фото
10:30 18:42     08:12 171
DNS П-35
Димон,Соберись!
Дмитрий Забавин
Наталья Забавина
Информация Фото
10:10      -1
DNS П-39
Оранжевая Горняшка
Марина Чугунова (Вейрон)
Информация Фото
10:18      -1
DNS П-41
Малый бегемотный прайд
Светлана Плужник
Информация Фото
10:22      -1
DNS П-60
Кирюндий и Мартензия
Евгений Аверкин
Анна Аверкина
Кира Аверкина
Марта Аверкина
Информация Фото
11:00      -1

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 Г-01
Kon-Tea-Ki
Ян Клюжин (nucukak)
Михаил Чайкун (Чай)
Информация Фото
09:02 20:36 03:40   07:54 3315
2 Г-05
Эквилибриум
Константин Горьков
Вера Кудакина
Георгий Рисков
Информация Фото
09:10 20:42 01:00   10:32 3212
3 Г-06
Сонные студенты
Марина Соловьёва (geo-marinka)
Варвара Соловьёва (Var'ka)
Информация Фото
09:12 20:28 03:05   08:11 3010
4 Г-02
Профит Тролли
Алексей Стариков
Информация Фото
09:04 20:56 02:30 -00:02 09:20 308
5 Г-60
Наливай, да пей!
Дмитрий Славин
Алена Александрова
Информация Фото
11:00 20:44 01:40 00:10 08:14 267
6 Г-04
Лё Ван Фаворабль
Алексей Конев
Информация Фото
09:08 17:51 02:35   06:08 256
7 Г-30
Scouser
Алексей Григорьев (Scouser)
Информация Фото
10:00 19:47 01:00   08:47 245
8 Г-35
cohomology
Олег Попов
Информация Фото
10:10 20:57 01:35   09:12 244
9 Г-20
Мини Львиный Прайд
Павел Юнин
Сергей Смирнов
Информация Фото
09:40 20:44 00:30   10:34 243
DNF Г-31
Антидиваны
Виктория Артемова
Антон Бакулин
Светлана Хрулёва
Евгений Хрулёв
Информация Фото
10:02        00
DNS Г-00
Булка с сыром
Олег Орешкин
Информация Фото
09:00      -1
DNS Г-10
Грендайзер
Семён Фрейдлин (boardpizza)
Информация Фото
09:20      -1

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 С-08
Механизм реакции
Андрей Волыхов (AndyVolykhov)
Екатерина Лобкова (Arthenice)
Информация Фото
09:16 19:54 03:44   06:54 2115
2 С-07
Правый зелёный
Илья Кузнецов
Ольга Мельникова
Алексей Иешкин (yo8yo)
Олеся Нищак
Информация Фото
09:14 19:28 02:55   07:19 2112
3 С-46
Снусмумрики
Галина Кудрявцева
Павел Иванов
Информация Фото
10:32 19:28 00:50   08:06 2110
4 С-00
Ветряные мельницы вероятного противника
Денис Завелев (Metalian)
Юлия Аммур
Информация Фото
09:00 20:17 02:25   08:52 218
5 С-04
Задумчивое торнадо
Марина Лаврова
Игорь Минаев
Информация Фото
09:08 19:44 03:44   06:52 207
6 С-30
Феникс
Александр Бидерман (Alaric)
Георгий Милановский
Информация Фото
10:00 20:13 03:04   07:09 206
7 С-15
Пираты!
Олег Петухов
Александра Петухова
Дарья Сабирова
Информация Фото
09:30 19:14 01:30   08:14 205
8 С-01
Петрарка, 38
Арсений Клиничев
Алексей Акиньщиков
Иван Ситников
Мария Нагорная
Информация Фото
09:02 20:35 02:14   09:19 204
9 С-13
Пятница
Наталия Мильштейн (paveleon)
Владимир Никитин
Александр Блинов
Информация Фото
09:26 19:52 02:20   08:06 193
10 С-06
Шестерёнка
Тэм Рамазанов (tem2m)
Тинна Короткова
Владислав Кляузер
Анна Гатовская
Информация Фото
09:12 19:52 01:10   09:30 192
11 С-18
Бумс
Михаил Каймин
Вячеслав Каймин
Информация Фото
09:36 18:39 02:14   06:49 171
12 С-02
A boy called Tom and a girl called Susan, born in Japan
Иван Петренко
Юлия Колодяжная
Информация Фото
09:04 18:30 00:50   08:36 171
13 С-45
ДобробобрЫ
Александра Герасимова
Сергей Милисов
Юлия Балова
Диана Пирожок
Информация Фото
10:30 20:56 02:14   08:12 161
14 С-05
к.н.и.д.
Василий Белохин
Юрий Рубцов
Константин Колесниченко
Елена Милешкина
Информация Фото
09:10 18:38 00:55   08:33 161
15 С-60
Найти и перепрятать
Дмитрий Сенько
Анастасия Карамзина
Информация Фото
11:00 20:46 00:55   08:51 151
16 С-35
Пищухи
Дарья Дацкевич
Елизавета Яровая
Информация Фото
10:10 20:54     10:44 151
17 С-37
Нулевой километр
Наталья Митрофанова
Мария Шонина
Информация Фото
10:14 20:54 01:05   09:35 111
DNF С-12
Мясо
Валерия Кокорева (Энрико)
Виктория Шевчук (Рыжая)
Мария Гудкова (Mashuk)
Oльга Деревягина (Doc)
Информация Фото
09:24  00:20     120
DNF С-14
Кур Куль
Лида Антоненко
Информация Фото
09:28        00
DNF С-59
индифферентность
Лика Салик
Ксения Ширяева
Александра Ольшанская (skanika)
Александр Павлов
Информация Фото
10:58        00

Название Рейтинг Описание
Клей БФ5Тестирование маршрутов