Слiдопит. Список участников

NВремяКомандаУчастники
И-00 10:00
Мимоходом Информация
Антон Миронов (cyberman) Москва
Юрий Островский (keeper0000) Москва
И-01 10:00
Добр бодр бобр Додр Информация
Михаил Нокель (Meister) Москва
Давид Парунакян Москва
Гузель Мингулова Москва
Никита Шаповалов Москва
Елена Кулакова Москва
Денис Завелев (Metalian) Москва
Ольга Степанянц (Lagarto) Москва
Сергей Сергеев (weary_cynic) Москва
Мария Жуковская Москва
И-02 10:00
Kon-Tea-Ki Информация
Ян Клюжин (nucukak) Москва
Алексей Куликовский (coulique) Москва
Михаил Чайкун (Чай) Москва
Ольга Трущина (true) Москва
Анна Овсиенко (wenicks) Москва
Илья Клюжин Санкт-Петербург
Павел Труханов Москва
Kate Kocijevska Санкт-Петербург
И-03 10:00
Механизм реакции Информация
Андрей Волыхов (AndyVolykhov) Москва
Екатерина Лобкова (Arthenice) Другой город (РФ)
Яков Летучий Москва
И-04 10:00
Правый зелёный Информация
Илья Кузнецов Москва
Ольга Мельникова Москва
Алексей Иешкин Москва
Валентина Лубяная Москва
Олеся Нищак Москва
И-05 10:00
Вперед по стенке Информация
Мария Боровкова Москва
Мария Жданова Санкт-Петербург
Сергей Владимиров Москва
И-06 10:00
weary_cynic Информация
Сергей Сергеев (weary_cynic) Москва
И-07 10:00
Dharma Initiative Информация
Иван Демидов Московская область
Петр Гомельчук Московская область
Полина Демидова Московская область
Мария Абдулина Москва
И-08 10:00
Саша Ипатов Информация
Александр Ипатов (Aell) Москва
И-09 10:00
Мрiйники Информация
Марк Мандельбаум (M_Re) Санкт-Петербург
И-10 10:00
Бешеные улитки Информация
Светлана Зендрикова Москва
Кирилл Зендриков Москва
Денис Шорин Москва
И-11 10:00
Шизики Шутят Информация
Евгений Аверкин (DonAvero) Москва
Александр Тобенгауз (VeryBadGauss) Москва
Сергей Цибульский (sergets) Москва
Кирилл Гликман Москва
И-12 10:00
beatle Информация
Георгий Жуков (beatle) Москва
И-13 10:00
Эквилибриум Информация
Константин Горьков Москва
Вера Кудакина Реутов (МО)
Олег Левицкий Королев (МО)
Георгий Рисков Москва
И-14 10:00
Жаботикаба Информация
Ната Ф-Малиновская (natafm) Москва
Глеб Ф-Малиновский (Глеб) Москва
Наташа Ардаева Москва
И-15 10:00
Электрический пёс Информация
Виталий Квитковский (integralik) Москва
Ксения Квитковская (ksu.kusu) Москва
Наталия Антонова Санкт-Петербург
Анастасия Липатова Москва
Алексей Елагин Москва
Юлия Маругина Санкт-Петербург
И-16 10:00
В поисках путешествий Информация
Алексей Ерошин (Ealeks) Москва
Евгений Ильин (Jenyay) Москва
Надя Пушкина Москва
Алексей Берестовский Раменское (МО)
Евгений Гребенев Саров (Нижегородская обл.)
Марина Косова Другой город (РФ)
Ольга Степанова Москва
И-17 10:00
Шестерёнка Информация
Тэм Рамазанов (tem2m) Москва
Андрей Трифоненков (zdronz) Москва
Катерина Суслова Москва
Ксения Бычкова Москва
И-18 10:00
Задумчивое торнадо Информация
Иван Стриженко Троицк (МО)
Марина Стриженко Троицк (МО)
Марина Лаврова Москва
Борис Димитров Москва
Борис Коробков Другая страна
Мария Мягких Москва
Игорь Минаев Москва
И-19 10:00
Шустрики Информация
Надежда Портнягина Москва
Татьяна Портнягина Москва
Елена Юринская Москва
Григорий Гатаулин Москва
И-20 10:00
Малый бегемотный прайд Информация
Светлана Плужник Москва
Сергей Смирнов Москва
Павел Юнин Москва
И-21 10:00
Два плюс Информация
Нина Ахобадзе Москва
Рустам Юлгушев Москва
И-22 10:00
Божьи одуванчики Информация
Виктория Тихонова Санкт-Петербург
Татьяна Чурбакова Санкт-Петербург
Марина Тихонова Санкт-Петербург
И-23 10:00
Himawari Информация
Дмитрий Курылев Москва
Павел Толмачев (Pablito) Москва
Александра Рябикова Москва
Елена Бычкова (Рыжий Котик) Москва
Антон Гогин (RuMoHoR) Москва
Сергей Сыромятников Москва
И-24 10:00
Феникс Информация
Александр Бидерман (Alaric) Московская область
Александра Гессен Москва
Георгий Милановский Москва
Ирина Петрова Москва
И-25 10:00
ТуСО-клуб Информация
Андрей Павлов (UNREAL) Москва
Елена Резникова Москва
Владимир Карпин Лобня (МО)
И-26 10:00
Ленинградки Информация
Ольга Лебедева (oscuro83) Санкт-Петербург
Антонина Лебедева Санкт-Петербург
И-27 10:00
Vasilrl Информация
Андрей Жирнов Москва
Ольга Вальба Москва
И-28 10:00
OdriRun Информация
Олег Иванов Санкт-Петербург
Анастасия Юрчагина Санкт-Петербург
И-29 10:00
Япона Мать Информация
Вера Тулькина Санкт-Петербург
Андрей Субботин Санкт-Петербург
Наталья Фертова Санкт-Петербург
Роман Фертов Санкт-Петербург
И-30 10:00
Бумс Информация
Марина Каймина (Белка) Жуковский (МО)
Михаил Каймин Жуковский (МО)
Виктория Клочкова Жуковский (МО)
Василий Клочков Жуковский (МО)
И-31 10:00
Стёртые копыта Информация
Андрей Заруднев (Зарик) Москва
Владимир Бородин Москва
И-32 10:00
Воля случая Информация
Дарья Макеенкова (Mak-dasha) Москва
Екатерина Скобелева Королев (МО)
Владимир Хиль (VladimirKhil) Москва
Александр Плотников Московская область
Татьяна Струнова Москва
Олеся Топчинская Москва
Светлана Полякова (SvetaP) Московская область
И-33 10:00
Лесная братва Информация
Мария Корнеева (Maruska999) Московская область
Алексей Корнеев Пушкино (МО)
И-34 10:00
торобоан йатиЧ Информация
Андрей Меньшов (menand) Москва
Елена Меньшова Москва
И-35 10:00
Сено-солома Информация
Людмила Белоусова Москва
И-36 10:00
Копушки Информация
Светлана Силина Москва
Даниил Алексеевский Москва
И-37 10:00
Давай срежем! Информация
Андрей Бобу (nord272) Москва
И-38 10:00
Изолянты Информация
Света Х Москва
И-39 10:00
Snark Информация
Ирина Зосимова Москва
И-40 10:00
Куда деваться Информация
Ольга Навоева (олала) Жуковский (МО)
Юлия Панасенко (Панасоник) Другая страна
И-41 10:00
Берлога носорога Информация
Полина Л (По) Москва
И-42 10:00
Сонные студенты Информация
Марина Соловьёва (geo-marinka) Москва
Анна Купраш (Anny) Москва
Варвара Соловьёва (Var'ka) Москва
Антон Соловьёв (ton4ik) Москва
Елена Соловьёва Москва
Василиса Соловьева Москва
И-43 10:00
ПуляДура Информация
Дмитрий Латыпов (deviator) Москва
Эльвира Мифтахова Москва
Андрей Лапшин Москва
И-44 10:00
Лесные Бродяги Информация
Саша Дребезова (drebezowa) Москва
Андрей Зварич (andy) Москва
И-45 10:00
Непрополотая репа Информация
Наталья Петренко Санкт-Петербург
Вера Шилова Санкт-Петербург
И-46 10:00
Around About Информация
Сергей Вальковский Москва
И-47 10:00
Пираты Информация
Дарья Петухова Москва
Anna Litvintseva (Raina) Москва
Андрей Горячкин Троицк (МО)
Олег Петухов Москва
И-48 10:00
Невротики Информация
Юлия Федулова Люберцы (МО)
Светлана Райдак Москва
Алёна Радаева Другой город (РФ)
Екатерина Долгих Другой город (РФ)
И-49 10:00
Скучные Сычи Информация
Дмитрий Тихонов Санкт-Петербург
Анастасия Тихонова Санкт-Петербург
И-50 10:00
Булка с сыром Информация
Олег Орешкин Москва
Василий Брусов Троицк (МО)
Татьяна Чернышева Москва
Дмитрий Фомин Москва
И-51 10:00
Мимокрокодил городского ориентирования Информация
Александра Тимофеева Москва
Светлана Шпигель Москва
Леонид Брудолей Москва
Любовь Середа Москва
Ольга Мельникова Москва
И-52 10:00
Ежиные шишки Информация
Снежана Добрякова (Sneshok) Воскресенск (МО)
Лена Налимова Воскресенск (МО)
И-53 10:00
Дети Газовых Плит Информация
Евгения Фейгина Москва
Александра Самохина Москва
Алексей Конев Москва
Юрий Иошкин Москва
И-54 10:00
Пятница Информация
Наталия Мильштейн (paveleon) Москва
Владимир Никитин Москва
Александр Блинов Москва
Надежда Черемисина Москва
Софья Горелик Москва
И-55 10:00
Тигровая Уточка Информация
Дима Миронов Москва
Дара Пилипюк Москва
Екатерина Кропочева Москва
Анна Чмыхова Москва
Ваня Решетников Москва
И-56 10:00
Сберная солянка Информация
Елена Рыжова (Ленок) Санкт-Петербург
Роман Рыжов (Роман) Санкт-Петербург
Михаил Стебнев Санкт-Петербург
Ксения Киланова Санкт-Петербург
Надежда Булович Санкт-Петербург
И-57 10:00
A4 Информация
Елена Гнездилова (Al_nka) Москва
Александр Сатирский (Satirsky) Москва
Елена Трубицина Москва
И-58 10:00
Дорога лесом Информация
Екатерина Крюкова (Mandarinka) Москва
Виталий Инфлянскас (infvitas) Москва
И-59 10:00
Пинакотека Информация
Надежда Евсеенко (Nadentsia) Люберцы (МО)
И-60 10:00
Шоколадное джелато Информация
Вячеслав Лымарь (Slavaswed) Москва
Любовь Рябова (Медведь) Москва
И-61 10:00
w84u Информация
Наталия Демкович (w84u) Санкт-Петербург
И-62 10:00
Юный Путешественник Информация
Тамара Агроник (Прикольный ежик) Москва
Николай Корнеев (Hoto) Москва
Андрей Задураев (Туручилка) Москва
И-63 10:00
Сироты московские Информация
Галя Тюрина (Linkka) Москва
Петя Федин Москва
Леночка Мироненочка Москва
Юлия Журавлева Москва
Павел Федоров Москва
Александр Андреев Москва
Дмитрий Корженевский Москва
И-64 10:00
Снусмумрики Информация
Дмитрий Семенов Москва
Галина Кудрявцева Москва
Андрей Ельцин Москва
И-65 10:00
opel Информация
Ольга Кузнецова (opel) Москва
И-66 10:00
Alfel Информация
Алиса Щербина ( ) Москва
Феликс Щербина Московская область
И-67 10:00
Сетевые сфинксы Информация
Мансур Зиятдинов Казань
Юлия Жизневская Казань
И-68 10:00
Страна чудес Информация
Наталья Брачун Москва
Алексей Лапин Москва
Андрей Муратов Москва
Святослав Нестерчук Москва
И-69 10:00
Ленинградский ПочтальON Информация
Роман Кулагин (Qlogin) Санкт-Петербург
И-70 10:00
Пирожки с вишней Информация
Виктория Тормосова (ВикторияТ) Санкт-Петербург
Екатерина Беланова (Катерина) Санкт-Петербург
И-71 10:00
Redwhite13 Информация
Adel Karamutdinov (Redwhite13) Москва
И-72 10:00
What the Dude? Информация
Александр Туркин Москва
Евгения Хотовицкая Москва