НаКрыло!. Результаты


N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 П-25
В поисках путешествий
Алексей Ерошин (Ealeks)
Евгений Ильин (Jenyay)
Алексей Яшин
Информация Фото
09:50 19:13 03:20 -00:20 05:43 3215
2 П-20
БГД
Константин Щербаков
Алексей Мерецков
Анна Щербакова
Милена Салпагарова
Информация Фото
09:40 19:35 02:20 -00:20 07:15 3212
3 П-37
Himawari
Дмитрий Курылев
Павел Толмачев (Pablito)
Информация Фото
10:14 18:45 00:50 -00:20 07:21 3210
4 П-15
Вованя
Владимир Дровников
Денис Дровников
Анна Волкова
Информация Фото
09:30 19:04 01:40 -00:20 07:34 328
5 П-30
Опять скрипит потертое седло
Наталья Федосеева
Александра Золотова
Анастасия Липатова
Информация Фото
10:00 19:59 01:20 -00:20 08:19 327
6 П-32
Феникс
Александр Бидерман (Alaric)
Пламена Чернова
Информация Фото
10:04 19:59 01:00 -00:20 08:35 326
7 П-35
Алексис283
Алексей Богорац (Алексис283)
Игорь Мелентьев
Информация Фото
10:10 19:35 02:20 -00:20 06:45 315
8 П-05
ТуСО-клуб
Андрей Павлов (UNREAL)
Владимир Карпин
Информация Фото
09:10 19:54 02:20 -00:20 08:04 314
9 П-02
Нормальные герои всегда идут в обход
Юрий Ляшук
Надежда Веселова
Информация Фото
09:04 19:07 01:20 -00:20 08:23 313
10 П-33
Малаховские гопники
Денис Дровников
Дмитрий Смирягин
Информация Фото
10:06 19:15 00:50   08:19 302
11 П-16
Шоколадное джелато
Вячеслав Лымарь (Slavaswed)
Любовь Рябова (Медведь)
Информация Фото
09:32 19:49 01:20 -00:20 08:37 301
12 П-29
Что-то в них есть
Александр Федоров
Иван Шульгин
Информация Фото
09:58 19:57 00:20 -00:20 09:19 301
13 П-44
Гуляющая сама по себе
Мария Кузнецова
Информация Фото
10:28 19:52 01:20 -00:20 07:44 291
14 П-04
Тигровая Уточка
Екатерина Кропочева
Информация Фото
09:08 19:59 02:30 -00:20 08:01 291
15 П-21
Димон,Соберись!
Дмитрий Забавин
Наталья Забавина
Информация Фото
09:42 19:09 00:50 -00:20 08:17 291
16 П-06
Маленькая компания
Марина Боровкова
Информация Фото
09:12 18:22     09:10 291
17 П-42
Рыжий Котик
Елена Бычкова (Рыжий Котик)
Антон Гогин (RuMoHoR)
Информация Фото
10:24 19:48 01:30 -00:20 07:34 281
18 П-45
Две Лисы
Зоя Черная
Анна Шинкарева
Информация Фото
10:30 19:40 01:20 -00:20 07:30 241
19 П-40
АлтайРудаМеталл
Максим Кондрашкин
Александра Кондрашкина
Евгений Максимович Кондрашкин
Информация Фото
10:20 18:19 00:20 -00:20 07:19 211
20 П-27
Мимоходом
Антон Миронов (cyberman)
Мария Выродова
Информация Фото
09:54 17:13 01:20 -00:20 05:39 131
DNF П-01
Partners in Crime
Андрей Петин
Гульнур Чекирова
Информация Фото
09:02 00:0001:00   13:58 160
DNF П-10
Мама, где наш эшкельтермет?
Анна Карпова (theunrealll)
Сергей Карпов (sher-pj)
Информация Фото
09:20  00:50 -00:20   160
DNS П-00
Бешеные собаки
Юлия Жигарева
Информация Фото
09:00      -1
DNS П-31
Оранжевая Горняшка
Марина Чугунова (Вейрон)
Ольга Кузьменко
Информация Фото
10:02      -1

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 Г-01
Kon-Tea-Ki
Михаил Чайкун (Чай)
Информация Фото
09:02 19:36 02:20 -00:15 07:59 3515
2 Г-20
Вместе весело
Андрей Журавлев
Информация Фото
09:40 19:47 01:20   08:47 3412
3 Г-10
Грендайзер
Семён Фрейдлин (boardpizza)
Информация Фото
09:20 19:33 02:10   08:03 3310
4 Г-05
Сонные студенты
Марина Соловьёва (geo-marinka)
Анна Купраш (Anny)
Информация Фото
09:10 19:44 02:30   08:04 338
5 Г-37
cohomology
Олег Попов
Екатерина Сахарова
Информация Фото
10:14 19:28 01:00   08:14 327
6 Г-15
Малый бегемотный прайд
Сергей Смирнов
Павел Юнин
Информация Фото
09:30 19:59 00:40   09:49 326
7 Г-30
Крапива
Юлия Козиорова
Денис Байдин
Дмитрий Луговой
Александр Маренков
Информация Фото
10:00 19:53 01:50 -00:15 07:48 315
8 Г-32
Катамаран
Артём Сергеев (Argalio)
Информация Фото
10:04 19:48     09:44 294
9 Г-16
Мотыжники
Лида Антоненко
Алексей Лохматиков
Информация Фото
09:32 19:54 01:00   09:22 233
10 Г-45
DGMajor
Дмитрий Голубенко
Информация Фото
10:30 19:54     09:24 162
11 Г-00
Run and walk
Dima Larin
Информация Фото
09:00 18:02     09:02 161
ВЗ Г-25
Scouser
Алексей Григорьев (Scouser)
Информация Фото
09:50 00:00     14:10 00.5
DNF Г-13
АУ!
Ирина Пшестанчик (irapsh)
Вячеслав Степанов (этоя)
Анюта Степанова
Петя Степанов
Информация Фото
09:26 20:4100:40   10:35 190

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 С-00
Ветряные мельницы вероятного противника
Денис Завелев (Metalian)
Владимир Нефёдов
Мария Жуковская
Информация Фото
10:00 18:44 01:20   07:24 2415
2 С-16
Снусмумрики
Дмитрий Семенов
Галина Кудрявцева
Павел Иванов
Информация Фото
10:32 19:50 01:20   07:58 2412
3 С-01
Задумчивое торнадо
Иван Стриженко
Марина Стриженко
Марина Лаврова
Игорь Минаев
Информация Фото
10:02 19:49 00:30   09:17 2410
4 С-08
Механизм реакции
Андрей Волыхов (AndyVolykhov)
Екатерина Лобкова (Arthenice)
Информация Фото
10:16 19:51 03:40   05:55 238
5 С-14
Электрический пес
Виталий Квитковский (integralik)
Алексей Елагин
Информация Фото
10:28 19:56 02:00   07:28 237
6 С-10
Правый зелёный
Илья Кузнецов
Ольга Мельникова
Алексей Иешкин
Олеся Нищак
Информация Фото
10:20 19:54 01:30   08:04 236
7 С-26
Эквилибриум
Константин Горьков
Вера Кудакина
Информация Фото
10:52 19:51 00:20   08:39 215
8 С-05
Шестерёнка
Тэм Рамазанов (tem2m)
Тинна Короткова
Информация Фото
10:10 19:52 00:20   09:22 214
9 С-13
Пятница
Наталия Мильштейн (paveleon)
Владимир Никитин
Александр Блинов
Надежда Черемисина
Информация Фото
10:26 19:40 02:00   07:14 203
10 С-22
Sleepflower
Екатерина Кобликова
Ольга Брыкалина
Алексей Чайкин
Информация Фото
10:44 19:44 00:50   08:10 202
11 С-19
Рептилоиды
Игорь Бронштейн
Сергей Вартанов
Сергей Сыромятников
Информация Фото
10:38 19:44     09:06 201
12 С-18
Сундук Мандельброта
Владимир Сотсков
Александра Афанасьева
Информация Фото
10:36 19:45 00:30   08:39 191
13 С-11
Сивучи
Олег Ширнин
Ольга Земскова
Информация Фото
10:22 19:34 01:20   07:52 181
14 С-09
ПуляДура
Эльвира Мифтахова
Дина Фенько
Информация Фото
10:18 19:35 00:30   08:47 181
15 С-07
Бешеные улитки
Светлана Зендрикова
Кирилл Зендриков
Денис Шорин
Елена Трофимова
Информация Фото
10:14 19:16     09:02 181
16 С-43
Мясо
Валерия Кокорева (Энрико)
Виктория Шевчук (Рыжая)
Мария Гудкова (Mashuk)
Информация Фото
11:26 19:50 00:50   07:34 171
17 С-20
Пираты!
Олег Петухов
Дарья Петухова
Ксения Нехорошева
Александра Петухова
Информация Фото
10:40 19:37 00:30   08:27 171
18 С-30
ДобробобрЫ
Александра Герасимова
Сергей Милисов
Информация Фото
11:00 19:50 00:20   08:30 171
19 С-21
Жаботикаба
Ната Ф-Малиновская (natafm)
Наташа Ардаева
Информация Фото
10:42 19:52 00:30   08:40 171
20 С-25
Два с плюсом
Александр Артемьев
Инесса Раскина
Александр Хачатурян
Информация Фото
10:50 19:41     08:51 161
21 С-06
Воля случая
Дарья Макеенкова (Mak-dasha)
Екатерина Скобелева
Татьяна Струнова
Информация Фото
10:12 19:56 00:50   08:54 151
22 С-12
holy guacamole
Любовь Дятликова
Кирилл Неретин
Информация Фото
10:24 19:26 00:50   08:12 121
23 С-03
Всё ещё достойны
Станислав Молчанов
Олег Жидков
Елизавета Белянская
Артём Глухов
Информация Фото
10:06 17:36 00:20   07:10 101
DNF С-02
Шустрики
Надежда Портнягина
Татьяна Портнягина
Елена Юринская
Григорий Гатаулин
Информация Фото
10:04  00:30     140
DNF С-24
Jolly Roger
Парнокопытный Парень
Света Сусленкова
Информация Фото
10:48  01:00     140
DNF С-34
конём
Сергей Г
Информация Фото
11:08        120
DNF С-37
НЕО
Женя Клягина
Олег Лонцов
Информация Фото
11:14        120
DNF С-31
Паника_Горшков
Андрей Корнейчук
Ирина Панина
Информация Фото
11:02  00:30     110
DNF С-23
400 капель валерьянки
Екатерина Егорова
Валерия Трофимова
Виталий Шишаков
Юлия Хизриева
Информация Фото
10:46  00:30     100
DNF С-32
Семь злобных злаков
Александра Тимофеева
Любовь Середа
Екатерина Наговицына
Яна Игуменова
Информация Фото
11:04        20
DNF С-44
Валдай
Анна Сорокина (Люня)
Дмитрий Шумейко (Котык)
Андрей Мистулов (InTheWeb)
Ирина Мистулова (Учитель года)
Информация Фото
11:28 23:05    11:37 00
DNS С-15
Прогульщики
Виктор Поповский
Александра Клименко
Информация Фото
10:30      -1
DNS С-17
nervus vagus
Анастасия Романова
Владимир Шайтанов
Информация Фото
10:34      -1
DNS С-33
beatle
Георгий Жуков (beatle)
Информация Фото
11:06      -1
DNS С-04
Добр бодр бобр Додр
Михаил Нокель (Meister)
Давид Парунакян
Никита Шаповалов
Информация Фото
10:08      0

Название Рейтинг Описание