N | Время | Команда | Участники |
С-01 |
09:02 |
ПаНиКа |
|
|
Андрей Корнейчук Москва Ира Панина Москва
|
С-02 |
09:04 |
/tmp |
|
|
Пётр Федин Москва Марина Косова Москва Андрей Дёмин Москва Ольга Лашкина Москва
|
С-04 |
09:08 |
Кур Куль |
|
|
Лида Антоненко Москва
|
С-05 |
09:10 |
Варежки |
|
|
Борис Коробков (BorisK) Москва Владимир Зайцев Минск (Беларусь)
|
С-06 |
09:12 |
Реторта |
|
|
Валерия Немычникова Москва Лев Якушкин Москва Алексей Кавун Москва
|
С-07 |
09:14 |
Ездовые кошаки |
|
|
Ольга Колыханова (Hannchik) Москва Екатерина Милюкова Москва
|
С-08 |
09:16 |
Рыжий Котик |
|
|
Елена Бычкова (Рыжий Котик) Москва Антон Гогин (RuMoHoR) Москва Сергей Сыромятников Москва
|
С-09 |
09:18 |
Искатели Приключений |
|
|
Игорь Мелентьев (Trotil) Москва Наталья Раузина (Loreleia) Москва
|
С-10 |
09:20 |
Сонные студенты |
|
|
Варвара Соловьёва (Var'ka) Москва Антон Соловьёв (ton4ik) Москва Елена Соловьёва Москва
|
С-11 |
09:22 |
Мантикора и осциллограф |
|
|
Патрик Кроликоу (glados) Москва Вера Баринова (Тушканчик) Москва
|
С-12 |
09:24 |
Механизм реакции |
|
|
Андрей Волыхов (AndyVolykhov) Москва Екатерина Лобкова (Arthenice) Другой город (РФ) Яков Летучий Москва Артём Сергеев (argalio) Москва
|
С-13 |
09:26 |
Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти |
|
|
Айдар Галеев Подольск (МО)
|
С-14 |
09:28 |
Шестерёнка |
|
|
Рустем Рамазанов (tem2m) Москва Катерина Суслова Москва
|
С-15 |
09:30 |
Мы опоздаем |
|
|
Анастасия Романова Москва Владимир Иофик (abufct) Москва Никита Иофик Москва
|
С-16 |
09:32 |
Солнышки |
|
|
Дмитрий Ларин (Dimon) Москва
|
С-17 |
09:34 |
RM-1902 |
|
|
Борис Димитров (Bobby) Москва Марина Лаврова Москва Павел Юнин Москва
|
С-22 |
09:44 |
Пятница |
|
|
Наталия Мильштейн (paveleon) Москва Владимир Никитин Москва
|
С-23 |
09:46 |
Ежик, Гриб и Каподастр |
|
|
Алексей Григорьев (Scouser) Воскресенск (МО) Эльберт Султыгов Московская область Полина Жирнова Московская область
|
С-25 |
09:50 |
Мимоходом |
|
|
Антон Миронов (cyberman) Москва Юрий Островский (keeper0000) Москва Анастасия Копылова Москва
|
С-30 |
10:00 |
Рваные кеды |
|
|
Анна Кислова Москва Стас Илясов Москва
|
С-31 |
10:02 |
Грендайзер |
|
|
Семён Фрейдлин (boardpizza) Москва Анна Щербакова Москва Кирилл Холдеев Москва
|
С-32 |
10:04 |
Трикотяж |
|
|
Азад Мамедов (bioaz) Москва Александра Камкина (Камчатка) Московская область Максим Корнаков (Добрый Жук) Москва Надежда Окорокова (Hope) Москва
|
С-35 |
10:10 |
Tomatos |
|
|
Асия Гараева Москва Евгения Позднякова Москва Елена Воинова Москва
|
С-37 |
10:14 |
Прогульщики |
|
|
Виктор Поповский Москва Александра Клименко Москва
|
С-41 |
10:22 |
Ушастые роботы |
|
|
Наталия Алешина Москва Александр Алешин Москва Михаил Федотов Москва
|
С-42 |
10:24 |
Муякан |
|
|
Александр Хачатурян (Varis) Москва Тамара Хачатурян Москва
|
С-43 |
10:26 |
ЛЯгуха |
|
|
Алексей Чернов Москва Алексей Елагин Москва Маша Илюхина Москва
|
С-45 |
10:30 |
Сломанный пепелац |
|
|
Андрей Перечицкий (kronos) Москва Наталия Перечицкая (Silentium) Москва
|