Следопыт: Можайск
15 августа состоялась выездная игра
Следопыт: Можайск
Командный штаб

Можайск. Список участников

NВремяКомандаУчастники
С-01 09:02
ПаНиКа Информация
Андрей Корнейчук Москва
Ира Панина Москва
С-02 09:04
/tmp Информация
Пётр Федин Москва
Марина Косова Москва
Андрей Дёмин Москва
Ольга Лашкина Москва
С-04 09:08
Кур Куль Информация
Лида Антоненко Москва
С-05 09:10
Варежки Информация
Борис Коробков (BorisK) Москва
Владимир Зайцев Минск (Беларусь)
С-06 09:12
Реторта Информация
Валерия Немычникова Москва
Лев Якушкин Москва
Алексей Кавун Москва
С-07 09:14
Ездовые кошаки Информация
Ольга Колыханова (Hannchik) Москва
Екатерина Милюкова Москва
С-08 09:16
Рыжий Котик Информация
Елена Бычкова (Рыжий Котик) Москва
Антон Гогин (RuMoHoR) Москва
Сергей Сыромятников Москва
С-09 09:18
Искатели Приключений Информация
Игорь Мелентьев (Trotil) Москва
Наталья Раузина (Loreleia) Москва
С-10 09:20
Сонные студенты Информация
Варвара Соловьёва (Var'ka) Москва
Антон Соловьёв (ton4ik) Москва
Елена Соловьёва Москва
С-11 09:22
Мантикора и осциллограф Информация
Патрик Кроликоу (glados) Москва
Вера Баринова (Тушканчик) Москва
С-12 09:24
Механизм реакции Информация
Андрей Волыхов (AndyVolykhov) Москва
Екатерина Лобкова (Arthenice) Другой город (РФ)
Яков Летучий Москва
Артём Сергеев (argalio) Москва
С-13 09:26
Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти Информация
Айдар Галеев Подольск (МО)
С-14 09:28
Шестерёнка Информация
Тэм Рамазанов (tem2m) Москва
Катерина Суслова Москва
С-15 09:30
Мы опоздаем Информация
Анастасия Романова Москва
Владимир Иофик (abufct) Москва
Никита Иофик Москва
С-16 09:32
Солнышки Информация
Дмитрий Ларин (Dimon) Москва
С-17 09:34
RM-1902 Информация
Борис Димитров (Bobby) Москва
Марина Лаврова Москва
Павел Юнин Москва
С-22 09:44
Пятница Информация
Наталия Мильштейн (paveleon) Москва
Владимир Никитин Москва
С-23 09:46
Ежик, Гриб и Каподастр Информация
Алексей Григорьев (Scouser) Воскресенск (МО)
Эльберт Султыгов Московская область
Полина Жирнова Московская область
С-25 09:50
Мимоходом Информация
Антон Миронов (cyberman) Москва
Юрий Островский (keeper0000) Москва
Анастасия Копылова Москва
С-30 10:00
Рваные кеды Информация
Анна Кислова Москва
Стас Илясов Москва
С-31 10:02
Грендайзер Информация
Семён Фрейдлин (boardpizza) Москва
Анна Щербакова Москва
Кирилл Холдеев Москва
С-32 10:04
Трикотяж Информация
Азад Мамедов (bioaz) Москва
Александра Камкина (Камчатка) Московская область
Максим Корнаков (Добрый Жук) Москва
Надежда Окорокова (Hope) Москва
С-35 10:10
Tomatos Информация
Асия Гараева Москва
Евгения Позднякова Москва
Елена Воинова Москва
С-37 10:14
Прогульщики Информация
Виктор Поповский Москва
Александра Клименко Москва
С-41 10:22
Ушастые роботы Информация
Наталия Алешина Москва
Александр Алешин Москва
Михаил Федотов Москва
С-42 10:24
Муякан Информация
Александр Хачатурян (Varis) Москва
Тамара Хачатурян Москва
С-43 10:26
ЛЯгуха Информация
Алексей Чернов Москва
Алексей Елагин Москва
Маша Илюхина Москва
С-45 10:30
Сломанный пепелац Информация
Андрей Перечицкий (kronos) Москва
Наталия Перечицкая (Silentium) Москва