Что было - что будет
20 октября
Следопыт: КРя-КРя
18 августа состоялась игра
Следопыт: Стан-Тропе
Командный штаб

В поиск команд

СКАТ. Результаты

Детализированные результаты категории:
Пешеходы (гистограмма карта КП)
Искатели (гистограмма карта КП)
Бегуны (гистограмма карта КП)
Гонщики (гистограмма карта КП)

Краткие результаты категории:
Пешеходы
Искатели
Бегуны
Гонщики

Помощь оргкомитету

Пешеходы
Место Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КП Рейтинг
1 П-24 Мотыжники 09:48 16:07 02:45   03:34 2715
2 П-33 Уцелевшие 10:06 16:54 02:45   04:03 2712
3 П-47 Страна чудес 10:34 16:12     05:38 2710
4 П-35 ХвОсТоВыЕ ЛоСи 10:10 17:03 01:00   05:53 278
5 П-40 Полосаты 10:20 17:42 01:00   06:22 277
6 П-21 Лисохвосты 09:42 17:33     07:51 276
7 П-15 Солнышки 09:30 19:36 01:45   08:21 275
8 П-57 Горбатенки 10:54 20:03     09:09 274
9 П-13 В поисках путешествий 09:26 15:50 02:00   04:24 263
10 П-41 Семь верст 10:22 15:59 01:00   04:37 262
11 П-06 Розовая Пантера 09:12 16:07 01:45   05:10 261
12 П-32 Черепашки 10:04 17:32 01:45 -00:14 05:29 261
13 П-23 Случайная мысль 09:46 16:25 01:00   05:39 261
14 П-01 Алексис283 09:02 16:30 01:45   05:43 261
15 П-19 Synaxis 09:38 16:25 01:00   05:47 261
16 П-14 Погрешность измерения 09:28 16:15 00:45   06:02 261
17 П-07 Epistaxis 09:14 15:26     06:12 261
18 П-34 Северные олени & полосатик 10:08 16:23     06:15 261
19 П-08 ЛисокошЪ 09:16 15:33     06:17 261
20 П-18 Неясные 09:36 16:08     06:32 261
21 П-20 Мираж зубастого светлячка 09:40 17:58 01:45   06:33 261
22 П-27 Ch.Iv.Corp. 09:54 16:28     06:34 261
23 П-00 главное не заблудиться 09:00 16:29 00:45   06:44 261
23 П-05 Слоупоки 09:10 17:39 01:45   06:44 261
25 П-17 Кофе - это Он! 09:34 16:19     06:45 261
26 П-12 Целеустремлённые апельсины 09:24 16:13     06:49 261
27 П-09 Римляне 09:18 16:29     07:11 261
28 П-30 KS-team 10:00 20:25 02:45   07:40 261
29 П-37 напарницы 10:14 17:55     07:41 261
30 П-42 Ляпус 10:24 19:12 01:00   07:48 261
31 П-25 Кракозябры 09:50 17:54     08:04 261
32 П-22 Вперёд 09:44 20:02   00:05 10:23 261
33 П-26 Знаки Зодиака 09:52 16:29 00:45   05:52 251
34 П-10 Стремительные 09:20 18:32     09:12 251
35 П-03 Новички 09:06 15:56     06:50 241
36 П-38 Паутинка 10:16 20:46 00:45   09:45 231
37 П-31 42-я параллель 10:02 17:45     07:43 221
DNS П-02 Тимирязевская 09:04      -2
DNS П-04 Старые клячи 09:08      -2
DNS П-16 Katerina 09:32      -2
DNS П-28 Странные люди 09:56      -2
DNS П-29 НеВеРьХуДо 09:58      -2
DNS П-36 Резвые барсуки 10:12      -2


Искатели
Место Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КП Рейтинг
1 И-47 ЛЯгуха 10:34 17:12 02:45 -00:15 03:38 1915
2 И-02 Быдло из Московской области 09:04 19:22 02:45 -00:15 07:18 1912
3 И-10 Цветок Lotus'а 09:20 20:10 02:45 -00:15 07:50 1810
4 И-01 Братство Большого Кольца 09:02 19:24 01:00   09:22 188
5 И-00 Маньяки-Приключенцы 09:00 20:43 01:45 -00:10 09:48 177
6 И-09 Ворсты на грот-вантах 09:18 20:36 01:00 -00:10 10:08 176
7 И-13 Три звёздочки 09:26 20:27   -00:15 10:46 175
8 И-42 Жуки и улитки 10:24 20:39 00:45 -00:15 09:15 164
9 И-56 RM-1902 10:52 20:18     09:26 163
10 И-06 MIR 09:12 20:37 01:45   09:40 162
11 И-45 бу! 10:30 18:03     07:33 151
12 И-04 Резонанс 09:08 18:24     09:16 151
13 И-37 Лежебока перекатная 10:14 20:31     10:17 141
14 И-15 Весёлые кварки 09:30 20:40     11:10 131
15 И-19 Функтор Пуанкаре 09:38 20:44 02:00 -00:15 08:51 121
16 И-30 Смех сквозь слёзы 10:00 20:21 00:45   09:36 111
17 И-16 Чой-то 09:32 20:41     11:09 111
18 И-14 Группа товарищей 09:28 18:36     09:08 101
19 И-40 СВАИ 10:20 19:54     09:34 101
20 И-03 Боржч 09:06 16:39     07:33 91
21 И-50 ОФиЯС 10:40 18:26     07:46 91
22 И-57 Вперед по стенке 10:54 20:46     09:52 91
23 И-39 Примавера 10:18 20:38     10:20 91
24 И-05 Клей БФ 09:10 20:39     11:29 81
25 И-35 Дача на Алтае 10:10 18:30     08:20 41
ВЗ И-55 бобры 10:50 20:53     10:03 80.5
ВЗ И-59 Ирка&Ленка 10:58 20:38   00:15 09:55 100.5
DNF И-12 4 Pro 09:24        00
DNF И-32 Биопсия матраса 10:04        00
DNF И-33 Суслики 10:06        00
DNF И-44 Сурья Намаскар 10:28        00
DNF И-60 DWC 11:00        00
DNS И-08 Баба Маня 09:16      -2
DNS И-11 Геофак2005 09:22      -2
DNS И-21 Пронырливый задень 09:42      -2
DNS И-31 Хомячки-последователи 10:02      -2


Бегуны
Место Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КП Рейтинг
1 Б-30 Himawari 10:00 18:57 01:10   07:47 3115
2 Б-15 Задумчивое торнадо 09:30 19:35 01:10   08:55 3112
3 Б-02 Концептуальный Респект 09:04 16:20 01:30   05:46 3010
4 Б-01 Абрикосы 09:02 16:20 00:40   06:38 298
5 Б-16 патакоты 09:32 20:15     10:43 297
6 Б-05 Fast foot 09:10 18:17 00:30   08:37 226
DNS Б-00 Маастрихт 09:00      -2
DNS Б-08 Matrix 09:16      -2
DNS Б-45 Лев и С° 10:30      -2


Гонщики
Место Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КП Рейтинг
1 Г-45 Разъярённые велопсихи 10:30 16:40 00:30   05:40 3715
2 Г-01 Авиаторы 09:02 18:54     09:52 3612
3 Г-04 Грендайзер 09:08 16:36 00:30   06:58 3510
4 Г-30 Буки&Бяки 10:00 18:59     08:59 358
5 Г-05 Дочки_форсе 09:10 19:14     10:04 357
6 Г-02 ЛямТурПеч 09:04 19:45 00:30   10:11 356
7 Г-07 Два сапога пара 09:14 20:38     11:24 335
8 Г-50 дома и стены помогают 10:40 20:42 00:30   09:32 324
DNS Г-00 Перекати поле 09:00      -2

Помощь оргкомитету
Название Рейтинг Описание
Варежки15Постановка трассы
Товарняк кавайный6Тестирование; раскладка; день соревнований; результаты
Биогеодвижение3Постановка КП; тестирование
Маша и Леша2Тестирование; день соревнований
Где мы?1День соревнований
Большой Львиный Прайд1Согласование старта