Люблино и Капотня. Список участников

NВремяКомандаУчастники
П-00 10:00
Sleepflower Информация
Екатерина Кобликова Москва
Дмитрий Родкин Москва
Дмитрий Сорокин Москва
П-01 10:02
Что-то в них есть Информация
Александр Федоров Москва
Иван Шульгин Королев (МО)
П-05 10:10
Алексис283 Информация
Алексей Богорац (Алексис283) Москва
Антонина Вилкова Москва
П-08 10:16
ТуСО-клуб Информация
Андрей Павлов (UNREAL) Москва
Владимир Карпин Лобня (МО)
П-09 10:18
Оранжевые медведи Информация
Олег Момотов Москва
Вита Геллер Москва
Евдокия Момотова Москва
П-10 10:20
Вованя Информация
Владимир Дровников Малаховка (МО)
Анна Волкова Москва
П-14 10:28
В поисках путешествий Информация
Алексей Ерошин (Ealeks) Москва
Александр Бидерман (Alaric) Москва
П-15 10:30
Малый бегемотный прайд Информация
Светлана Плужник Москва
П-20 10:40
Scouser Информация
Алексей Григорьев (Scouser) Воскресенск (МО)
П-27 10:54
Run and walk Информация
Dima Larin Москва
П-30 11:00
Две Лисы Информация
Зоя Черная Москва
Анна Шинкарева Москва


NВремяКомандаУчастники
С-00 10:00
Kon-Tea-Ki Информация
Ян Клюжин (nucukak) Москва
Михаил Чайкун (Чай) Москва
Анна Овсиенко (wenicks) Москва
С-01 10:02
Задумчивое торнадо Информация
Иван Стриженко Троицк (МО)
Марина Стриженко Троицк (МО)
Андрей Петин Москва
С-02 10:04
Бешеные улитки Информация
Светлана Зендрикова Москва
Кирилл Зендриков Москва
С-03 10:06
Булка с сыром Информация
Олег Орешкин Москва
С-04 10:08
Ветряные мельницы вероятного противника Информация
Денис Завелев (Metalian) Москва
Владимир Нефёдов Московская область
С-05 10:10
Дети газовых плит Информация
Таисия Маликова (bourivouh) Москва
Евгения Фейгина Москва
Алексей Конев Москва
Александра Самохина Москва
С-06 10:12
Воля случая Информация
Дарья Макеенкова (Mak-dasha) Москва
Владимир Хиль (VladimirKhil) Москва
Татьяна Струнова Москва
Олеся Топчинская Москва
С-07 10:14
Шестерёнка Информация
Тэм Рамазанов (tem2m) Москва
С-08 10:16
к.н. Информация
Василий Белохин Москва
Юрий Рубцов Москва
Константин Колесниченко Москва
Елена Милешкина Москва
С-09 10:18
Камнеед и Ко Информация
Дмитрий Корженевский (Litophage) Москва
Татьяна Корзунина Москва
С-10 10:20
ПуляДура Информация
Дмитрий Латыпов (deviator) Москва
С-11 10:22
Эквилибриум Информация
Константин Горьков Москва
Вера Кудакина Реутов (МО)
Олег Левицкий Королев (МО)
Георгий Рисков Москва
С-12 10:24
Вместе весело Информация
Андрей Журавлев Черноголовка (МО)
С-13 10:26
Пятница Информация
Наталия Мильштейн (paveleon) Москва
Владимир Никитин Москва
Александр Блинов Москва
С-14 10:28
Сонные студенты Информация
Марина Соловьёва (geo-marinka) Москва
Анна Купраш (Anny) Москва
Антон Соловьёв (ton4ik) Москва
С-15 10:30
Снусмумрики Информация
Дмитрий Семенов Москва
Галина Кудрявцева Москва
Павел Иванов Москва
Иван Казаков Москва
С-16 10:32
Механизм реакции Информация
Андрей Волыхов (AndyVolykhov) Москва
Екатерина Лобкова (Arthenice) Другой город (РФ)
Филипп Терёхин (Phil) Москва
Яков Летучий Москва
С-17 10:34
Жаботикаба Информация
Ната Ф-Малиновская (natafm) Москва
Наташа Ардаева Москва
С-45 11:30
конём Информация
Сергей Г Москва