Ростов. Список участников

NВремяКомандаУчастники
П-00 10:30
#ивсеудачно Информация
Анна Кустова Москва
П-01 10:32
Просто так! Информация
Валентина Баранова (NuX) Люберцы (МО)
Дмитрий Баранов (Satensera) Люберцы (МО)
П-02 10:34
Булка с сыром Информация
Олег Орешкин Москва
П-03 10:36
Вованя Информация
Владимир Дровников Малаховка (МО)
Анна Волкова Москва
П-04 10:38
Малая Пингвинья Эскадрилья Информация
Дарья Мартынова (Dushe4ka) Москва
Павел Толмачёв (Pablito) Москва
Ольга Навоева (олала) Жуковский (МО)
Валентина Маметьева (Олала3) Московская область
П-05 10:40
ТуСО-клуб Информация
Андрей Павлов (UNREAL) Москва
Владимир Карпин Лобня (МО)
П-06 10:42
Малый бегемотный прайд Информация
Светлана Плужник Москва
Владимир Плужник Москва
Сергей Смирнов Москва
Павел Юнин Москва
П-07 10:44
Большой Львиный Прайд Информация
Оксана Русанова Москва
Александра Рябикова Москва
Володя Моргулис (188) Москва
ЮлиЧ Смирнова Москва
П-08 10:46
Сломанный пепелац Информация
Андрей Перечицкий (kronos) Москва
Наталия Васильева (Silentium) Москва
П-09 10:48
СЛАВА РОССИИ! Информация
Сергей Маргасюк Москва
Игорь Тельпуховский Москва
П-10 10:50
Маленькая компания Информация
Марина Боровкова Москва
П-11 10:52
Run and walk Информация
Dima Larin Москва
П-12 10:54
Шоколадное джелато Информация
Вячеслав Лымарь (Slavaswed) Москва
Любовь Рябова (Медведь) Москва
П-13 10:56
Безудержное веселье Информация
Александр Макаров Москва
Сергей Медведев (Bart) Москва
Екатерина Медведева (Vibora) Москва
Сергей Коршунов Москва
П-14 10:58
Мимоходом Информация
Юрий Островский (keeper0000) Москва
Антон Миронов (cyberman) Москва
П-15 11:00
БГД Информация
Анна Щербакова Москва
Милена Салпагарова Москва
П-16 11:02
CommandName Информация
Дарья Шмелева (Тари) Москва
Александр Силин Москва
П-17 11:04
Путь во Льдах Информация
Дмитрий Матющенко Троицк (МО)
Маргарита Силантьева Троицк (МО)
П-18 11:06
Asya_Pohjola Информация
Анастасия Бабкина (Ася Похъёла) Москва
Виктор Макаров (wader) Долгопрудный (МО)
П-19 11:08
Scouser Информация
Алексей Григорьев (Scouser) Воскресенск (МО)
П-21 11:12
Феникс Информация
Александр Бидерман (Alaric) Московская область
П-22 11:14
Turtle Team Информация
Таня Чепусова Москва
Света Вдовкина Москва
Даша Мазаева Москва
Юра Боцев Москва
П-23 11:16
Плющиха Информация
Николай Данилов Москва
П-24 11:18
Himawari Информация
Дмитрий Курылев Москва
Анна Мартынова Москва
П-25 11:20
Рыжий Котик Информация
Елена Бычкова (Рыжий Котик) Москва
П-26 11:22
ДобробобрЫ Информация
Александра Герасимова Москва
Юлия Балова Москва
Диана Пирожок Москва
Наташа Демидова Москва
П-27 11:24
дикие короеды Информация
Анна Шинкарева Москва
Антон Шинкарев Москва
П-30 11:30
совуньи Информация
Юлия Савина Москва
Вадим Савин Москва
Анна Савина Москва
Иван Савин Москва


NВремяКомандаУчастники
С-00 10:30
Шестерёнка Информация
Андрей Трифоненков (zdronz) Москва
Тэм Рамазанов (tem2m) Москва
Полина Лаптинская Москва
Владислав Кляузер Москва
С-01 10:32
Бешеные улитки Информация
Кирилл Зендриков Москва
Светлана Зендрикова Москва
Анастасия Проценко Москва
Алексей Проценко Москва
С-02 10:34
Добр бодр бобр Додр Информация
Михаил Нокель (Meister) Москва
Иван Комаров (dfyz) Москва
Гузель Мингулова Москва
Никита Шаповалов Москва
С-03 10:36
Задумчивое торнадо Информация
Иван Стриженко Троицк (МО)
Марина Стриженко Троицк (МО)
С-04 10:38
Пятница Информация
Владимир Никитин Москва
Наталия Мильштейн (paveleon) Москва
Александр Блинов Москва
Надежда Черемисина Москва
С-05 10:40
Эквилибриум Информация
Константин Горьков Москва
Олег Левицкий Королев (МО)
С-06 10:42
Сонные студенты Информация
Елена Соловьёва Москва
Анна Купраш (Anny) Москва
Марина Соловьёва (geo-marinka) Москва
С-07 10:44
Снусмумрики Информация
Галина Кудрявцева Москва
Павел Иванов Москва
Дмитрий Семенов Москва
С-08 10:46
Sleepflower Информация
Екатерина Кобликова Москва
Мария Абдулина Москва
Антон Твардовский Москва
С-09 10:48
Команда им. пионера-героя Муси Пинкензона Информация
Владимир Голиков Москва
Татьяна Голикова Москва
С-10 10:50
ПуляДура Информация
Дмитрий Латыпов (deviator) Москва
С-11 10:52
Эдельвейс Информация
Максим Колиниченко Москва
Евдокия Гараева Москва
С-12 10:54
Kon-Tea-Ki Информация
Михаил Чайкун (Чай) Москва
Ян Клюжин (nucukak) Москва
Анна Овсиенко (wenicks) Москва
Ольга Трущина (true) Москва
С-13 10:56
Электрический пёс Информация
Виталий Квитковский (integralik) Москва
Ксения Тур (ksu.kusu) Москва
С-14 10:58
Вместе весело Информация
Андрей Журавлев Черноголовка (МО)
С-15 11:00
Воля случая Информация
Дарья Макеенкова (Mak-dasha) Москва
Екатерина Скобелева Королев (МО)
Владимир Хиль (VladimirKhil) Москва
Олеся Топчинская Москва
С-16 11:02
Мельница Информация
Илья Чадаев (Korion) Москва
Дмитрий Поспелов Москва
С-17 11:04
Вагончик в поле Информация
Анна Бакшеева Москва
Дмитрий Кононенко Москва
Максим Комаров Москва
С-18 11:06
Морры Информация
Кирилл Грошенков (violet) Раменское (МО)
С-19 11:08
Jolly Roger Информация
Парнокопытный Парень Москва
Женя Фейгина Москва
С-20 11:10
Ложковилка Информация
Станислав Молчанов Реутов (МО)
Елизавета Белянская Москва
С-21 11:12
Лапти-Вездеходы Информация
Вадим Балаханов Москва
С-22 11:14
АУ! Информация
Ирина Пшестанчик (irapsh) Домодедово (МО)
Вячеслав Степанов (этоя) Наро-Фоминск (МО)
Петя Степанов Домодедово (МО)
С-25 11:20
Занесенные ветром Информация
Георгий Сорокоумов Москва
Нурида Шарипова Москва