Ростов. Список участников

NВремяКомандаУчастники
П-00 10:30
#ивсеудачно Информация
Анна Кустова Москва
П-01 10:32
Просто так! Информация
Валентина Баранова (NuX) Люберцы (МО)
П-02 10:34
Булка с сыром Информация
Олег Орешкин Москва
П-03 10:36
Вованя Информация
Владимир Дровников Малаховка (МО)
Анна Волкова Москва
П-04 10:38
Малая Пингвинья Эскадрилья Информация
Дарья Мартынова (Dushe4ka) Москва
Павел Толмачёв (Pablito) Москва
Ольга Навоева (олала) Жуковский (МО)
Валентина Маметьева (Олала3) Московская область
П-05 10:40
ТуСО-клуб Информация
Андрей Павлов (UNREAL) Москва
Владимир Карпин Лобня (МО)
П-06 10:42
Малый бегемотный прайд Информация
Светлана Плужник Москва
Владимир Плужник Москва
Сергей Смирнов Москва
Павел Юнин Москва
П-07 10:44
Большой Львиный Прайд Информация
Оксана Русанова Москва
Александра Рябикова Москва
Володя Моргулис (188) Москва
ЮлиЧ Смирнова Москва
П-08 10:46
Сломанный пепелац Информация
Андрей Перечицкий (kronos) Москва
Наталия Васильева (Silentium) Москва
П-09 10:48
Русские вперёд Информация
Игорь Тельпуховский Москва
Федор Коган Москва
П-10 10:50
Маленькая компания Информация
Марина Боровкова Москва
П-11 10:52
Run and walk Информация
Dima Larin Москва
П-12 10:54
Шоколадное джелато Информация
Вячеслав Лымарь (Slavaswed) Москва
Любовь Рябова (Медведь) Москва
П-13 10:56
Безудержное веселье Информация
Екатерина Медведева (Vibora) Москва
Сергей Медведев (Bart) Москва
П-14 10:58
Мимоходом Информация
Юрий Островский (keeper0000) Москва
Антон Миронов (cyberman) Москва
П-15 11:00
БГД Информация
Анна Щербакова Москва
Милена Салпагарова Москва
П-16 11:02
CommandName Информация
Александр Силин Москва
П-17 11:04
Путь во Льдах Информация
Дмитрий Матющенко Троицк (МО)
Маргарита Силантьева Троицк (МО)


NВремяКомандаУчастники
С-00 10:30
Шестерёнка Информация
Андрей Трифоненков (zdronz) Москва
Тэм Рамазанов (tem2m) Москва
Полина Лаптинская Москва
Владислав Кляузер Москва
С-01 10:32
Бешеные улитки Информация
Светлана Зендрикова Москва
Кирилл Зендриков Москва
С-02 10:34
Добр бодр бобр Додр Информация
Михаил Нокель (Meister) Москва
Иван Комаров (dfyz) Москва
Гузель Мингулова Москва
Никита Шаповалов Москва
С-03 10:36
Задумчивое торнадо Информация
Иван Стриженко Троицк (МО)
Марина Стриженко Троицк (МО)
С-04 10:38
Пятница Информация
Наталия Мильштейн (paveleon) Москва
Владимир Никитин Москва
С-05 10:40
Эквилибриум Информация
Константин Горьков Москва
С-06 10:42
Сонные студенты Информация
Марина Соловьёва (geo-marinka) Москва
Анна Купраш (Anny) Москва
Варвара Соловьёва (Var'ka) Москва
Антон Соловьёв (ton4ik) Москва
С-07 10:44
Снусмумрики Информация
Дмитрий Семенов Москва
Галина Кудрявцева Москва
Александр Мищенко Москва
С-08 10:46
Sleepflower Информация
Екатерина Кобликова Москва
Мария Абдулина Москва
Антон Твардовский Москва
С-09 10:48
Команда им. пионера-героя Муси Пинкензона Информация
Владимир Голиков Москва
Татьяна Голикова Москва
С-10 10:50
ПуляДура Информация
Дмитрий Латыпов (deviator) Москва
С-11 10:52
Эдельвейс Информация
Максим Колиниченко Москва
Евдокия Гараева Москва
С-12 10:54
Kon-Tea-Ki Информация
Ян Клюжин (nucukak) Москва
Михаил Чайкун (Чай) Москва
С-13 10:56
Электрический пёс Информация
Виталий Квитковский (integralik) Москва
Ксения Тур (ksu.kusu) Москва
С-14 10:58
Вместе весело Информация
Андрей Журавлев Черноголовка (МО)
С-15 11:00
Воля случая Информация
Дарья Макеенкова (Mak-dasha) Москва
Екатерина Скобелева Королев (МО)
Владимир Хиль (VladimirKhil) Москва
Олеся Топчинская Москва
С-16 11:02
Мельница Информация
Илья Чадаев (Korion) Москва
Дмитрий Поспелов Москва