Что было - что будет
18 августа состоится игра
Следопыт: Стан-Тропе
19 мая состоялась игра
Следопыт: Коломна
Командный штаб

В поиск команд

Коломна. Результаты


N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 П-08
БГД
Анна Щербакова
Алексей Вышивкин
Милена Салпагарова
Людмила Смирнова
Информация Фото
10:16 17:24 04:15   02:53 3013.5
1 П-43
Buz
Иван Комаров
Информация Фото
11:26 19:09 04:50   02:53 3013.5
3 П-20
ТуСО-клуб
Андрей Павлов (UNREAL)
Елена Резникова
Информация Фото
10:40 19:07 04:30   03:57 3010
4 П-09
Ленивые Медведи
Иван Логунов
Информация Фото
10:18 17:37 00:40   06:39 308
5 П-37
Игорь Тельпуховский
Сергей Маргасюк
Информация Фото
11:14 18:42 02:25   05:03 297
6 П-07
Экофизики
Ксения Набелкина
Олег Набелкин
Владимир Дровников
Информация Фото
10:14 17:43 05:50   01:39 286
7 П-40
Ушастые роботы
Наталия Алешина
Александр Алешин
Информация Фото
11:20 18:30 04:30   02:40 285
8 П-18
Рыжий Котик
Елена Бычкова (Рыжий Котик)
Антон Гогин (RuMoHoR)
Информация Фото
10:36 18:58 05:20   03:02 284
9 П-03
Шоколадное джелато
Вячеслав Лымарь (Slavaswed)
Любовь Рябова (Медведь)
Информация Фото
10:06 18:41 04:50   03:45 283
10 П-15
Добр бодр бобр Додр
Михаил Нокель (Meister)
Михаил Горбунцов
Алексей Борисов
Информация Фото
10:30 18:36 04:15   03:51 282
11 П-38
Безумное чаепитие
Екатерина Кропочева
Информация Фото
11:16 19:18 04:00   04:02 281
12 П-04
В поисках путешествий
Алексей Яшин
Александр Бидерман (Alaric)
Информация Фото
10:08 18:41 04:00   04:33 281
13 П-31
WiFi северный
Инна Тихонова (SunnyLynx)
Андрей Опадчий
Информация Фото
11:02 18:33 02:55   04:36 281
14 П-36
Куда деваться
Ольга Навоева (олала)
Наталья Токарь (олала-ОП)
Марина Боровкова
Информация Фото
11:12 19:15 04:00   04:03 271
15 П-44
Cловно земля бесконечного плаванья
Александра Тимофеева
Информация Фото
11:28 19:15 01:40   06:07 261
16 П-41
Кpасавице и кубку, счастливому клинку
Александра Золотова
Анастасия Липатова
Информация Фото
11:22 19:19 02:35   05:22 251
17 П-39
Мы точно заблудимся
Султыгов Эльберт
Информация Фото
11:18 19:16 01:35   06:23 221
18 П-32
Helen
Елена Лапшина (Helen)
Информация Фото
11:04 19:17 01:50   06:23 151
19 П-01
Уралочка
Екатерина Скобелева
Светлана Полякова
Информация Фото
10:02 19:29 02:45   06:42 141
DNF П-00
zaitseva
Ольга Зайцева (Olenka)
Андрей Зайцев (Andrushka)
Информация Фото
10:00        00
DNS П-06
Солнышки
Наталья Аболина
Информация Фото
10:12      -1
DNS П-10
Пикник на обочине
Елизавета Григорьева (astrognomik)
Виктор Григорьев
Вера Григорьева
Информация Фото
10:20      -1
DNS П-12
Хоп хей, ла ла лэй
Марина Рупышева
Дарья Черепнина
Информация Фото
10:24      -1
DNS П-30
Мечтательные манулы
Татьяна Карягина (Kewary)
Валентин Бабоша
Информация Фото
11:00      -1
DNS П-45
Asya_Pohjola
Анастасия Бабкина (Ася Похъёла)
Информация Фото
11:30      -1

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 Г-06
Вместе весело
Андрей Журавлев
Информация Фото
10:12 19:13 01:25   07:36 3015
2 Г-02
Soxy team
Ольга Филиппова (Olena)
Олег Ассовский (Assen)
Информация Фото
10:04 18:58 01:25   07:29 2912
3 Г-35
Эквилибриум
Константин Горьков
Вера Кудакина
Олег Левицкий
Салех Масоуд
Информация Фото
11:10 19:27 01:00 00:40 07:57 2910
4 Г-40
Сонные студенты - Крутило
Антон Соловьёв (ton4ik)
Варя Соловьёва
Марина Соловьева
Информация Фото
11:20 19:24 01:40   06:24 288
5 Г-04
Биопсия матраса
Даня Поспелов (dani444)
Маша Богданова
Информация Фото
10:08 19:25     09:17 277
6 Г-05
OXYJET
Алексей Горюнов (AlGor)
Дмитрий Дергачёв (DD)
Информация Фото
10:10 19:19 02:25   06:44 226
7 Г-36
Майские жуки
Василий Клочков
Виктория Клочкова
Марина Каймина (belka)
Михаил Каймин (myk2000)
Информация Фото
11:12 19:26 00:40   07:34 225
8 Г-00
Сергофан
Сергей Смирнов (Сергофан)
Информация Фото
10:00 19:17 00:35   08:42 214
9 Г-03
Велосипедун+
Дмитрий Ларин (Dimon)
Информация Фото
10:06 18:47     08:41 183
10 Г-37
Villi Pohjola
Ольга Волосская
Информация Фото
11:14 19:21 02:00   06:07 82
DNS Г-31
Лeптoцeфaл
Анна Чернышова (Лeптoцeфaл)
Информация Фото
11:02      -1

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 С-40
Механизм реакции
Андрей Волыхов (AndyVolykhov)
Екатерина Лобкова (Arthenice)
Яков Летучий
Информация Фото
11:20 18:48 04:25   03:03 2515
2 С-00
Варежки
Марина Стриженко
Владимир Зайцев
Марина Лаврова
Иван Стриженко
Информация Фото
10:00 19:12 02:05   07:07 2512
3 С-16
Шизики Шутят
Евгений Аверкин (DonAvero)
Кирилл Гликман
Информация Фото
10:32 19:08 03:15   05:21 2310
4 С-11
ПуляДура
Дмитрий Латыпов (deviator)
Антон Богин
Информация Фото
10:22 19:02 02:35   06:05 238
5 С-13
ШтыкМолодец
Виталий Квитковский (integralik)
Информация Фото
10:26 19:27 01:25   07:36 237
6 С-01
Воля случая
Дарья Макеенкова (Mak-dasha)
Марюс Кяулакис
Владимир Хиль (VladimirKhil)
Александр Плотников
Информация Фото
10:02 19:13 02:45   06:26 226
7 С-07
Мельница
Илья Чадаев (Korion)
Дмитрий Поспелов
Галя Тюрина
Сергей Дорофеев
Информация Фото
10:14 19:14 02:05   06:55 225
8 С-43
Сонные студенты - Бродило
Анна Купраш (Anny)
Екатерина Купраш
Информация Фото
11:26 19:22 00:15   07:41 204
9 С-14
/tmp
Евгений Ильин (Jenyay)
Марина Косова
Алексей Докашев
Никита Глазунов
Информация Фото
10:28 19:20 01:10   07:42 203
10 С-29
Вагончик в поле
Анна Бакшеева
Максим Комаров
Информация Фото
10:58 18:26 00:35   06:53 192
11 С-30
Зевгма
Мария Амурская
Марьяна Пискарева
Информация Фото
11:00 19:19 00:15   08:04 181
12 С-17
Камнеед и Ко
Дмитрий Корженевский (Litophage)
Татьяна Корзунина
Информация Фото
10:34 19:04     08:30 181
13 С-06
Пятница
Наталия Мильштейн (paveleon)
Владимир Никитин
Наташа Ф- Малиновская
Наташа Ардаева
Информация Фото
10:12 19:20 02:05   07:03 171
14 С-46
Давай срежем!
Андрей Бобу (nord272)
Информация Фото
11:32 19:16     07:44 171
15 С-26
Al Dente
Наталья Кудрявцева
Мария Киселева
Информация Фото
10:52 18:53 00:35   07:26 151
16 С-35
Шестерёнка
Тэм Рамазанов (tem2m)
Андрей Трифоненков (zdronz)
Аня Дубенюк
Информация Фото
11:10 18:57 00:20   07:27 151
17 С-20
2x2
Саша Дьяконов
Катя Дьяконова
Информация Фото
10:40 19:29 00:50   07:59 141
18 С-18
Тролли на дороге
Иван Гринев
Сергей Суслин
Владимир Корнев
Дмитрий Былинкин (Димон)
Информация Фото
10:36 18:52 01:05   07:11 131
19 С-03
3V
Валерия Обидина (Светлисова)
Василий Обидин (Grey Fox)
Информация Фото
10:06 19:16 01:05   08:05 131
20 С-10
Намалеол
Максим Скрипников
АНАСТАСИЯ ЛИСТКОВА
Алексей Листков
Ольга Листкова
Информация Фото
10:20 19:20 01:25   07:35 111
ВЗ С-45
Diddls
Татьяна Гуляева
Информация Фото
11:30 18:20 01:50   05:00 90.5
DNF С-02
Ываповегео
Таня Гашева
Денис Гончарук
Информация Фото
10:04        00
DNF С-04
Бешеные улитки
Светлана Зендрикова
Кирилл Зендриков
Информация Фото
10:08        00
DNS С-08
Бгк
Анастасия Киященко
Информация Фото
10:16      -1
DNS С-15
MSU United
Алан Болотаев
Информация Фото
10:30      -1
DNS С-42
Dgegeris
Ольга Савченкова (Olya)
Александр Савченков (Slon)
Людмила Савченкова (Mila)
Миша Медведев (hunder_55)
Информация Фото
11:24      -1
DNS С-44
Почти безголовые скумбрии
Андрей Корнейчук
Информация Фото
11:28      -1

Название Рейтинг Описание