Что было - что будет
14 октября состоялась игра
Следопыт: Смотри в ОБА
29 июля состоялась выездная игра
Следопыт: Егорьевск
Командный штаб

В поиск команд

Отрадное. Результаты


N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 П-20
ТуСО-клуб
Андрей Павлов (UNREAL)
Информация Фото
09:40 19:19 07:10 -00:05 02:24 3115
2 П-00
Просто так!
Валентина Баранова (NuX)
Алина Корнеева (Ali)
Информация Фото
09:00 18:41 07:10 -00:05 02:26 3112
3 П-07
Алексис283
Алексей Богорац (Алексис283)
Антонина Вилкова
Информация Фото
09:14 19:45 07:10   03:21 3110
4 П-15
ДеньБезТранспорта
Антон Сафронов (Flash A.)
Информация Фото
09:30 19:55 06:00 -00:05 04:20 318
5 П-01
Sleepflower
Екатерина Кобликова
Информация Фото
09:02 19:19 05:50 -00:05 04:22 317
6 П-31
Null
Глеб Цовин (wilduser)
Информация Фото
10:02 19:10 04:30   04:38 316
7 П-05
Топаз
Владимир Гмошинский
Станислав Карелин
Информация Фото
09:10 19:30 06:10 00:30 04:40 315
8 П-03
Шоколадное джелато
Вячеслав Лымарь (Slavaswed)
Любовь Рябова (Медведь)
Информация Фото
09:06 19:54 07:10 -00:05 03:33 304
9 П-09
бусиновская лэп
Игорь Тельпуховский
Информация Фото
09:18 19:27 06:30 -00:05 03:34 303
10 П-14
Scouser
Алексей Григорьев
Информация Фото
09:28 18:41 05:20   03:53 302
11 П-08
Экофизики
Ксения Набелкина
Олег Набелкин
Информация Фото
09:16 19:12 03:00   06:56 291
12 П-02
Весёлая команда+
Дмитрий Ларин (Dimon)
Информация Фото
09:04 19:49     10:45 251
13 П-06
Ленивые Медведи
Иван Логунов
Андрей Лазорик
Информация Фото
09:12 19:43 02:00   08:31 231
14 П-16
Клей БФ
Олег Фролов
Надежда Белая
Надежда Морокина
Надежда Устинова
Информация Фото
09:32 19:16 04:20   05:24 181
15 П-10
Грендайзер
Семён Фрейдлин (boardpizza)
Кирилл Холдеев
Информация Фото
09:20 16:10 03:00 -00:05 03:45 161
16 П-04
абзац
Юлия Кобосова
Наталья Жигулина
Радмила Кузнецова
Марина Бахирева
Информация Фото
09:08 19:26 01:10   09:08 161
DNF П-17
Дикие Хоббиты
Дмитрий Забавин
Алексей Бугрин
Информация Фото
09:34        00
DNF П-29
д'Ольче Вита
Виталий Генералов
Ольга Симонова
Владимир Симонов
Информация Фото
09:58        00
DNF П-40
Пора-пора-порадуемся
Наталья Федосеева
Александра Золотова
Анастасия Липатова
Роман Федосеев
Информация Фото
10:20        00
DNS П-30
Безумные кошки
Елена Бахча (Арбузная грядка)
Ирина Никитина (Кунка)
Елена Иванова (Лисёнок)
Алексей Бахча (Арбуз)
Информация Фото
10:00      -1
DNS П-41
Svetlankina20
Светлана Плужник
Владимир Плужник
Ксения Горцунова
Информация Фото
10:22      -1
DNS П-45
Ушастые роботы
Наталия Алешина
Александр Алешин
Михаил Федотов
Информация Фото
10:30      0

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 И-15
Механизм реакции
Андрей Волыхов (AndyVolykhov)
Екатерина Лобкова (Arthenice)
Информация Фото
09:30 17:13 06:25   01:18 1615
2 И-01
Ветряные мельницы вероятного противника
Денис Завелев (Metalian)
Патрик Кроликоу (glados)
Владимир Нефёдов
Любовь Пушкина ( Талли)
Информация Фото
09:02 18:14 07:35   01:37 1612
3 И-10
Бабайка
Николай Фролов (u_emeli)
Юрий Иошкин
Александра Самохина
Информация Фото
09:20 18:20 05:40   03:20 1610
4 И-00
Варежки
Борис Коробков (BorisK)
Марина Стриженко
Иван Стриженко
Информация Фото
09:00 18:45 05:00   04:45 168
5 И-13
Мамайка
Михаил Горчаков
Алексей Конев
Информация Фото
09:26 18:42 03:50   05:26 167
6 И-03
Биопсия матраса
Даня Поспелов (dani444)
Наталья Гелетий
Михаил Чайкун
Информация Фото
09:06 19:44 04:35   06:03 166
7 И-02
Эквилибриум
Константин Горьков
Олег Левицкий
Информация Фото
09:04 18:53 03:10   06:39 165
8 И-07
Бешеные улитки
Светлана Зендрикова
Кирилл Зендриков
Анастасия Проценко
Алексей Проценко
Информация Фото
09:14 19:04 02:35   07:15 164
9 И-05
Шестерёнка
Тэм Рамазанов (tem2m)
Полина Лаптинская
Анастасия Гаврилюк
Информация Фото
09:10 19:32 00:40   09:42 163
10 И-06
Давай срежем!
Андрей Бобу (nord272)
Тамара Мальцева
Андрей Стародумов
Михаил Зайцев
Информация Фото
09:12 19:50 00:40   09:58 162
11 И-04
БРЕВЕРС
Екатерина Пивоварова
Дмитрий Пивоваров
Информация Фото
09:08 19:44 00:40   09:56 151
12 И-50
Разумное чаепитие
Екатерина Кропочева
Дмитрий Миронов
Дарья Пилипюк
Информация Фото
10:40 19:45 00:40   08:25 141
13 И-08
Around About
Сергей Вальковский
Вера Корецкая
Информация Фото
09:16 18:25 01:25   07:44 121
14 И-52
Боброёжики
Андрей Юров
Алексей Фролов
Информация Фото
10:44 19:50     09:06 111
15 И-35
Боевые ежЫ
Татьяна Седнева
Людмила Кудрявцева
Марина Гичян
Информация Фото
10:10 19:26     09:16 91
16 И-45
Сваошные НЕленивцы
Анастасия Вечкаева (Doshka)
Сергей Арифулла (FullSerg)
Алина Арифулла
Таисия Степанова
Информация Фото
10:30 18:55     08:25 31
ВЗ И-29
Кур Куль
Лида Антоненко
Информация Фото
09:58 20:12 05:45   04:29 140.5
ВЗ И-30
Круговерть
Наталия Кириллова (Нэлл)
Ирина Хромова (Кимито)
Света Лукинова
Информация Фото
10:00 20:12 01:20   08:52 90.5
DNF И-11
Идущий с ветром
Александр Шкитин (RWarvik)
Екатерина Харченко (illane)
Информация Фото
09:22        00

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 С-00
Булка с сыром
Олег Орешкин
Марина Климова
Василий Брусов
Информация Фото
09:00 17:55 03:20   05:35 2215
2 С-05
Сонные студенты
Марина Соловьёва (geo-marinka)
Анна Купраш (Anny)
Информация Фото
09:10 19:02 02:55   06:57 2212
3 С-30
к.н.
Василий Белохин
Юрий Рубцов
Константин Колесниченко
Елена Милешкина
Информация Фото
10:00 19:26 01:45   07:41 2210
4 С-32
повар отвечает
Сергей Симановский (fors_ake)
Информация Фото
10:04 19:39 00:30   09:05 228
5 С-02
Мельница
Илья Чадаев (Korion)
Дмитрий Поспелов
Галя Тюрина
Информация Фото
09:04 19:25 05:40   04:41 217
6 С-14
Тролли на дороге
Иван Гринев
Сергей Суслин
Информация Фото
09:28 19:10 04:30   05:12 216
7 С-03
Здесь могла быть ваша реклама
Екатерина Грачева
Информация Фото
09:06 19:30 03:20   07:04 215
8 С-04
Пятница
Наталия Мильштейн (paveleon)
Владимир Никитин
Татьяна Гашева
Информация Фото
09:08 19:44 06:50   03:46 204
9 С-29
Окейси
Ольга Жарнова (smilik)
Александр Селиверстов
Елена Проценко
Мария Проценко
Информация Фото
09:58 19:39 03:20   06:21 193
10 С-01
Нервус Вагус
Анастасия Романова
Маргарита Силантьева
Владимир Шайтанов
Дмитрий Матющенко
Информация Фото
09:02 19:58 01:25   09:31 192
11 С-31
Казус
Владимир Трушков (Граф)
Евгений Романов
Информация Фото
10:02 19:50 01:40   08:08 151
12 С-59
ДобробобрЫ
Александра Герасимова
Сергей Милисов
Екатерина Дилай
Информация Фото
10:58 19:45 00:30   08:17 151
13 С-28
Однажды в Отрадном
Наталья Невретдинова
Дженнет Оразмухаммедова
Информация Фото
09:56 19:25 01:00   08:29 141
14 С-15
Ездовые кошаки
Ольга Колыханова (Hannchik)
Информация Фото
09:30 19:29 00:30   09:29 141
15 С-33
Инертная Ассоциация Слабо Изучивших Карту Игроков
Александра Тимофеева
Светлана Шпигель
Леонид Брудолей
Информация Фото
10:06 19:27 02:25   06:56 111
16 С-34
Римляне
Анастасия Чудинова (NST)
Екатерина Рудская
Дмитрий Григорьев
Информация Фото
10:08 18:24 01:15   07:01 91
ВЗ С-16
Группа товарищей
Дима Осмаков
Кирилл Чулков
Дарья Чулкова
Ася Осмакова
Информация Фото
09:32 20:02 01:40   08:50 190.5
DNF С-07
Апельсиновый спаниель
Александр Плотников
Информация Фото
09:14        00
DNF С-35
SMILE
Татьяна Филиппова (Tati)
Наталья Котягина (Наташа)
Андей Бабий (Андрей)
Дарья Укружская (Даша)
Информация Фото
10:10        00
DNF С-45
Оранжевые медведи
Олег Момотов
Вита Геллер
Евдокия Момотова
Информация Фото
10:30        00
DNS С-17
Столичные штучки
Татьяна Павленко
Юлия Манаева
Информация Фото
09:34      -1
DNS С-60
Мумитролли
Кирилл Грошенков
Ксения Логгинова
Информация Фото
11:00      0

Название Рейтинг Описание
Шизики Шутят12Постановка КП, придумывание загадок, вёрстка
В поисках путешествий12Постановка и тестирование КП, судейство