СледоПеТ. Результаты


N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 П-10
Грендайзер
Семён Фрейдлин (boardpizza)
Константин Щербаков (chef BGD)
Анна Щербакова
Милена Салпагарова
Информация Фото
09:20 18:56 08:30   01:06 3015
2 П-25
В поисках путешествий
Алексей Ерошин (Ealeks)
Александр Бидерман (Alaric)
Сергей Полуднев
Информация Фото
09:50 18:53 07:40   01:23 3012
3 П-01
Просто так!
Валентина Баранова (NuX)
Полинка Коробкова (Рыжик)
Дмитрий Баранов (Satensera)
Информация Фото
09:02 19:43 07:00   03:41 3010
4 П-30
Ушастые роботы
Наталия Алешина
Александр Алешин
Михаил Федотов
Информация Фото
10:00 19:09 05:00   04:09 308
5 П-55
Рыжий Котик
Елена Бычкова (Рыжий Котик)
Сергей Смирнов (Sergofan)
Ксения Романова
Сергей Сергеев (weary_cynic)
Информация Фото
10:50 20:07 02:30   06:47 307
6 П-02
Шоколадное джелато
Вячеслав Лымарь (Slavaswed)
Любовь Рябова (Медведь)
Информация Фото
09:04 20:42 06:40   04:58 296
7 П-29
Мимоходом
Антон Миронов (cyberman)
Юрий Островский (keeper0000)
Екатерина Зуева
Информация Фото
09:58 20:39 04:00   06:41 295
8 П-06
Epistaxis
Александр Силантьев
Маргарита Силантьева (Connemara ter Alin)
Информация Фото
09:12 16:36     07:24 294
9 П-50
Неужто вам покой не по карману?!
Наталья Соколова
Александра Золотова
Анастасия Липатова
Информация Фото
10:40 19:58 01:30   07:48 293
10 П-20
ТуСО-клуб
Андрей Павлов (UNREAL)
Илья Карныгин (Landao)
Информация Фото
09:40 19:30 08:30   01:20 282
11 П-14
Scouser
Алексей Григорьев
Информация Фото
09:28 19:14 07:30   02:16 281
12 П-12
ДеньБезТранспорта
Антон Сафронов (Flash A.)
Александр Шорстов (Juganin)
Чжо Мин-Аунг (Kyaw)
Информация Фото
09:24 20:48 08:30   02:54 281
13 П-35
Экофизики
Ксения Полякова
Олег Набелкин
Информация Фото
10:10 19:35 01:40   07:45 281
14 П-00
Операция Ы
Екатерина Сайфулина
Сергей Дорофеев
Информация Фото
09:00 20:33 00:50   10:43 271
15 П-23
Null
Глеб Цовин (wilduser)
Алина Гефтер
Информация Фото
09:46 17:45 01:40   06:19 261
16 П-03
Sleepflower
Екатерина Кобликова
Информация Фото
09:06 20:46 04:20   07:20 261
17 П-48
Pantheon 91
Андрей Шевляков (aash29)
Информация Фото
10:36 18:01 08:30 01:30 00:25 221
ВЗ П-07
Клей БФ
Олег Фролов
Александр Андрушкевич
Информация Фото
09:14 18:01 00:50   07:57 300.5
DNF П-45
БЭМС
Оля Гайдукова (Оля)
Настя Севостьянова (Настя)
Информация Фото
10:30        00
DNS П-04
Ходоки
Юлия Коломенская
Информация Фото
09:08      -1
DNS П-05
Дикие Хоббиты
Дмитрий Забавин
Алексей Бугрин
Информация Фото
09:10      -1
DNS П-36
Куда деваться
Ольга Навоева (олала)
Информация Фото
10:12      -1
DNS П-56
Rabid Ferrets
Ксения Романова (Melany)
Информация Фото
10:52      -1
DNS П-60
Ёжич и Ко
Дарья Синдеева
Сергей Коновалов
Информация Фото
11:00      -1

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 И-00
Ветряные мельницы вероятного противника
Денис Завелев (Metalian)
Патрик Кроликоу (glados)
Владимир Нефёдов
Дмитрий Мишин (Балась)
Информация Фото
09:00 16:54 03:50   04:04 1715
2 И-06
Быдло из Московской области
Андрей Петин
Лидия Антоненко
Информация Фото
09:12 19:37 05:50   04:35 1712
3 И-03
Сонные студенты
Анна Купраш (Anny)
Варвара Марусова (Var'ka)
Антон Соловьёв (ton4ik)
Информация Фото
09:06 18:59 01:50   08:03 1710
4 И-15
Шизики Шутят
Евгений Аверкин (DonAvero)
Информация Фото
09:30 18:26 05:20   03:36 168
5 И-04
Эквилибриум
Константин Горьков
Вера Кудакина
Олег Левицкий
Салех Масоуд
Информация Фото
09:08 19:35 04:50   05:37 157
6 И-08
Сфинкс в большом городе
Евгений Пулин (Аквэч)
Игорь Забелин
Информация Фото
09:16 20:07 04:00   06:51 156
7 И-02
Умортерра
Екатерина Нигова (nigowa)
Алексей Айрапетов (lexxair)
Всеволод Городников
Информация Фото
09:04 20:42 01:00   10:38 145
8 И-05
Бешеные улитки
Светлана Зендрикова
Кирилл Зендриков
Информация Фото
09:10 20:48     11:38 144
9 И-32
Вагончик в поле
Анна Бакшеева
Дмитрий Кононенко
Валерия Хрячкова
Информация Фото
10:04 18:33 01:00   07:29 123
10 И-30
Шестерёнка
Тэм Рамазанов (tem2m)
Андрей Трифоненков (zdronz)
Тинна Короткова
Полина Лаптинская
Информация Фото
10:00 20:52 01:00   09:52 102
11 И-07
Карл Маркс и материнский капитал
Кирилл Корсун
Илья Кузнецов
Информация Фото
09:14 18:55     09:41 91
DNS И-01
Бритва Оккама
Александр Блинов
Информация Фото
09:02      -1
DNS И-31
Нонче Без Антонче
Екатерина Пивоварова
Дмитрий Пивоваров
Информация Фото
10:02      -1

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 С-10
Кочующие диванщики
Мария Онучина (mary.mayflower)
Оксана Москвина
Максим Косько
Информация Фото
09:20 20:06 07:50   02:56 2115
2 С-50
Пираты!
Олег Петухов
Дарья Петухова
Ксения Нехорошева
Информация Фото
10:40 20:53 05:50   04:23 2112
3 С-08
Пушки Педдл
Игорь Тельпуховский
Федор Коган
Алексей Барсуков
Михаил Артемьев
Информация Фото
09:16 19:54 05:50   04:48 2110
4 С-13
Катамаран
Артём Сергеев (Argalio)
Информация Фото
09:26 20:10 04:00   06:44 218
5 С-12
Мельница
Илья Чадаев (Korion)
Дмитрий Поспелов
Информация Фото
09:24 20:18 06:20   04:34 207
6 С-01
Варежки
Борис Коробков (BorisK)
Марина Лаврова
Информация Фото
09:02 19:56 05:50   05:04 206
7 С-09
ПуляДура
Дмитрий Латыпов (deviator)
Александр Петров
Информация Фото
09:18 19:51 04:50   05:43 205
8 С-06
Пятница
Наталия Мильштейн (paveleon)
Владимир Никитин
Татьяна Гашева
Наташа Ф- Малиновская
Информация Фото
09:12 19:46 01:50   08:44 204
9 С-05
Весёлая команда
Дмитрий Ларин (Dimon)
Александра Клименко
Информация Фото
09:10 19:13 03:20   06:43 193
10 С-07
/tmp
Евгений Ильин (Jenyay)
Алексей Докашев
Информация Фото
09:14 19:02 02:50   06:58 192
11 С-11
Белки-телеутки
Анна Слученкова (nyanyashko)
Яна Оладейникова
Информация Фото
09:22 19:39 02:40   07:37 181
12 С-16
к.н.
Василий Белохин
Юрий Рубцов
Информация Фото
09:32 19:33 02:40   07:21 171
13 С-02
повар отвечает
Сергей Симановский (fors_ake)
Информация Фото
09:04 19:35     10:31 171
14 С-30
Квартет А
Александр Чигорин (aachigorin)
Анна Товбина (atovbina)
Андрей Старостин (astar)
Евгения Матвеева
Информация Фото
10:00 19:42 07:50   01:52 151
15 С-14
3D
Анна Борзенкова
Олег Громов
Информация Фото
09:28 20:00 02:20   08:12 111
16 С-46
куда?х
татьяна молчанова (така)
людмила корнейчик (монстр)
Информация Фото
10:32 20:40 02:40   07:28 91
17 С-45
Оранжевые медведи
Олег Момотов
Вита Геллер
Информация Фото
10:30 18:43 02:40   05:33 71
18 С-20
Batman & Robin
Анастасия Куприянова (akupriyanova)
Информация Фото
09:40 18:59 01:40   07:39 71
DNF С-03
Апельсиновый спаниель
Александр Плотников
Информация Фото
09:06        00
DNF С-40
Небесные цыпы
Александр Соловьёв (Metal)
Ольга Храпункова (Berly)
Михаил Гончаренко
Сергей Честнов
Информация Фото
10:20        00
DNF С-59
Мила милА
Кирилл Чулков
Дарья Чулкова
Эмилия Чулкова
Информация Фото
10:58        00
DNF С-60
clockwork
Алексей Барышев (Parket)
Дмитрий Муратов (Dimasik)
Никита Селезенко (Nikitos)
Леонид Банарь (Leonid)
Информация Фото
11:00        00
DNS С-00
Шустрики
Надежда Портнягина
Татьяна Портнягина
Елена Юринская
Григорий Гатаулин
Информация Фото
09:00      -1
DNS С-04
Булка с сыром
Олег Орешкин
Информация Фото
09:08      -1

Название Рейтинг Описание