Следопыт: Коломенское и Ко
20 сентября состоялась игра
Следопыт: Коломенское и Ко
Командный штаб

Следопыт: Коломенское и Ко. Результаты


N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 П-30
В поисках путешествий
Алексей Ерошин (Ealeks)
Алексей Яшин
Информация Фото
10:00 17:53 04:00   03:53 2915
2 П-05
Топаз
Владимир Гмошинский
Надежда Киреева
Информация Фото
09:10 16:45 03:00   04:35 2912
3 П-15
Грендайзер
Семён Фрейдлин (boardpizza)
Константин Щербаков (chef BGD)
Анна Щербакова
Информация Фото
09:30 18:11 04:00   04:41 2910
4 П-41
Полосаты
Артем Моисеев
Марина Полковникова
Алексей Моисеев
Информация Фото
10:22 18:16 02:15   05:39 298
5 П-33
Сломанный пепелац
Андрей Перечицкий (kronos)
Наталия Васильева (Silentium)
Информация Фото
10:06 19:15 01:50   07:19 297
6 П-46
Ленивый зверь
Андрей Лобанов (Ал)
Маргарита Лысова
Дмитрий Куринной (Мангустыч)
Информация Фото
10:32 19:49 01:50   07:27 296
7 П-10
ТуСО-клуб
Андрей Павлов (UNREAL)
Илья Карныгин (Landao)
Анна Макаренко
Информация Фото
09:20 16:35 03:00   04:15 285
8 П-31
Ушастые роботы
Наталия Алешина
Александр Алешин
Информация Фото
10:02 19:21 04:00   05:19 284
9 П-35
Копыта и лапы
Анастасия Лисицына
Информация Фото
10:10 20:51 04:00   06:41 283
10 П-56
Дикие хоббиты
Ксения Набелкина
Дмитрий Забавин
Информация Фото
10:52 19:38 01:50   06:56 282
11 П-55
Феникс
Александр Бидерман (Alaric)
Информация Фото
10:50 20:00 01:50   07:20 281
12 П-16
Жизнерадостные идиоты
Екатерина Алексеева
Екатерина Шевчук
Информация Фото
09:32 19:03 01:50   07:41 281
13 П-38
бегущий вальдшнеп
Виктор Макаров (wader)
Информация Фото
10:16 18:58 01:50   06:52 271
14 П-11
Пешком по шпалам на Юга
Юлия Сенатова (J_s)
Информация Фото
09:22 18:46 01:50   07:34 271
15 П-02
Катарсис
Кирилл Колодкин
Кулакова Юлия
Информация Фото
09:04 17:17 01:00   07:13 261
16 П-50
Островитяне
Евгения Равлина
Елена Кубасова
Информация Фото
10:40 20:36 01:50   08:06 261
17 П-04
Куда деваться
Ольга Навоева (олала)
Наталья Токарь (олала-ОП)
Информация Фото
09:08 20:42 01:50   09:44 221
DNF П-01
Алексис283
Марина Лаврова
Максим Байдин
Информация Фото
09:02        00
DNF П-32
Мы
Александр Димитриев (daw)
Елизавета Димитриева (Mary_Joy)
Информация Фото
10:04        00
DNS П-00
Весёлая команда+
Дмитрий Ларин (Dimon)
Информация Фото
09:00      -1
DNS П-03
Сова нашла хвост
Мария Макагонова (Ёжик)
Юлия Макагонова (Жулик)
Информация Фото
09:06      -1
DNS П-45
Чилипеппер
Александр Минюшкин
Мария Минюшкина
Зоя Минюшкина
Евгений Минюшкин
Информация Фото
10:30      -1

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 И-00
Механизм реакции
Андрей Волыхов (AndyVolykhov)
Екатерина Лобкова (Arthenice)
Яков Летучий
Юрий Кузьменко
Информация Фото
09:00 16:21 04:00   03:21 2015
2 И-01
Формула ОТ
Денис Завелев (Metalian)
Давид Парунакян (rumith)
Информация Фото
09:02 17:04 04:00   04:02 2012
3 И-07
Шизики Шутят
Евгений Аверкин (DonAvero)
Сергей Цибульский (sergets)
Дарья Романова
Информация Фото
09:14 18:22 03:00   06:08 2010
4 И-06
Варежки
Борис Коробков (BorisK)
Марина Стриженко
Наташа Коробкова (ivance)
Информация Фото
09:12 19:35 04:00   06:23 208
5 И-17
Затратный трататаэдр
Александр Воронов
Роман Шаповалов
Информация Фото
09:34 20:17 03:15   07:28 207
6 И-10
Быдло из Московской области
Виктор Бойков (Victor)
Андрей Петин
Михаил Леонов (kolomna84)
Информация Фото
09:20 18:26 04:00   05:06 196
7 И-11
Умортерра
Екатерина Нигова (nigowa)
Алексей Айрапетов (lexxair)
Информация Фото
09:22 19:49 02:15   08:12 195
8 И-40
Трое в лодке
Елена Волкова
Александр Шпилькин
Информация Фото
10:20 20:22 03:00   07:02 184
9 И-60
Метроном
Марина Якимович
Александр Потапенко
Информация Фото
11:00 20:51 02:15   07:36 163
10 И-16
Эквилибриум
Константин Горьков
Вера Кудакина
Информация Фото
09:32 20:55     11:23 152
11 И-15
Тихоходке всё пофиг
Юрий Довгоборец (yuri4)
Анна Шестакова
Информация Фото
09:30 20:21 03:15   07:36 131
12 И-19
Ландыш-19+
Валерия Подругина
Алексей Илларионов
Информация Фото
09:38 20:25     10:47 131
13 И-18
3D
Анна Борзенкова
Информация Фото
09:36 20:24     10:48 131
14 И-04
ПаНиКа
Андрей Корнейчук
Ира Панина
Информация Фото
09:08 20:31     11:23 131
15 И-46
резист
Ирина Соколова
Информация Фото
10:32 20:28 01:50   08:06 121
16 И-14
Круговерть
Наталия Кириллова (Нэлл)
Ирина Хромова (Кимито)
Света Лукинова
Информация Фото
09:28 20:48 01:50   09:30 121
17 И-05
Персеиды
Михаил Мещеряков
Марина Мещерякова
Яна Терпелюк
Альберт Хаматшин
Информация Фото
09:10 20:07     10:57 121
18 И-41
Страна чудес
Александра Краснова
Алексей Лапин
Андрей Муратов
Информация Фото
10:22 19:56 03:00   06:34 101
19 И-50
Вперед по стенке
Мария Боровкова
Игорь Фёдоров
Информация Фото
10:40 20:54 03:15   06:59 101
20 И-12
Чой-то
Лена Максимкина
Марина Ленковец (inorganic)
Илья Чадаев
Информация Фото
09:24 20:51 01:15   10:12 101
21 И-45
Вольные стрелки
Дмитрий Кулаков (Dcool)
Информация Фото
10:30 20:39 01:25   08:44 71
22 И-30
Армия Гномов
Катерина Гордеева (labero)
Арсений Смирнов (Ars)
Екатерина Мельникова (Катя)
Николай Мельников (Карто-fun)
Информация Фото
10:00 20:48 01:50   08:58 71
DNF И-08
Муякан
Александр Хачатурян (Varis)
Информация Фото
09:16        00
DNF И-09
страшный сон Дейкстры
Александр Кожевников
Татьяна Казакова
Анна Богомолова
Информация Фото
09:18        00
DNF И-13
Уцелевшие
Игорь Сидоров
Информация Фото
09:26        00
DNS И-02
Мантикора и осциллограф
Вера Баринова (Тушканчик)
Люся Мухаметдинова (Lucy)
Иван Рогожев (Raiv)
Информация Фото
09:04      -1
DNS И-03
Один удар - четыре дырки
Артём Соловьев (fwf7)
Александра Соловьева (baclanjan)
Дмитрий Сокольских (Бусявка)
Информация Фото
09:06      -1
DNS И-31
Лапти-Вездеходы
Вадим Балаханов
Информация Фото
10:02      -1
DNS И-42
distemper303
Slava Shurygin (distemper303)
Информация Фото
10:24      -1

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 С-19
Сонные студенты
Анна Купраш (Anny)
Варвара Соловьёва (Var'ka)
Екатерина Купраш
Антон Соловьёв (ton4ik)
Информация Фото
09:38 19:20 02:20   07:22 2415
2 С-15
/tmp
Евгений Ильин (Jenyay)
Надежда Пушкина (nadushenka)
Пётр Федин
Информация Фото
09:30 19:21 00:35   09:16 2312
3 С-35
Himawari
Ирина Коперник (miorica)
Дмитрий Курылев
Информация Фото
10:10 20:37 00:35   09:52 2310
4 С-55
Пираты
Дарья Петухова
Андрей Горячкин
Олег Петухов
Информация Фото
10:50 19:28 02:55   05:43 228
5 С-04
Противофаза
Людмила Поршнева
Павел Черёмхин
Ксения Китаева
Информация Фото
09:08 19:12 01:20   08:44 227
6 С-02
Краны
Василий Брусов
Валерия Петрова
Евгений Чубаров
Информация Фото
09:04 18:28 00:35   08:49 226
7 С-11
Пятница
Наталия Мильштейн (paveleon)
Ольга Хасина
Татьяна Гашева
Информация Фото
09:22 20:32 02:10   09:00 225
8 С-20
Диковинка
Иван Диков (Тролль)
Олег Родин (Олег)
Информация Фото
09:40 20:48     11:08 224
9 С-05
патакоты
Евгений Володин
Вера Караваева
Информация Фото
09:10 19:51     10:41 213
10 С-14
Scouser Players
Алексей Григорьев (Scouser)
Полина Жирнова
Егор Кошкин
Информация Фото
09:28 18:26 01:10   07:48 202
11 С-42
Еще не придумали
Ксения Горлова
Александр Горлов
Информация Фото
10:24 19:36 01:10   08:02 201
12 С-03
Помешанное пюре
Вера Великородная (Феечка)
Наталья Чиликина (Йоллупукки)
Андрей Смирнов (Deadmind)
Иван Гусев (Anon)
Информация Фото
09:06 18:55 00:35   09:14 201
13 С-13
АУ!
Ирина Пшестанчик (irapsh)
Анюта Степанова
Информация Фото
09:26 20:24 01:00   09:58 201
14 С-31
счастье@есть
Андрей Старостин
Анна Товбина
Информация Фото
10:02 19:02     09:00 191
15 С-51
Потупить
Эдуард Александров (zako)
Дмитрий Гурьянов
Анна Сардарян
Информация Фото
10:42 19:13     08:31 181
16 С-00
Слоны идут на север
Маруся Константиновская
Александр Кузнецов
Информация Фото
09:00 20:07     11:07 181
17 С-32
Дочки_форсе
Александр Дьяконов
Юлия Плужникова
Информация Фото
10:04 20:32     10:28 171
18 С-30
феникс
Елена Жигулина
Олег Фролов
Информация Фото
10:00 20:31 00:35   09:56 161
19 С-01
Bukaskina
Анна Букреева
Информация Фото
09:02 18:24     09:22 151
DNF С-45
не думать!
Анна Бакшеева
Информация Фото
10:30        00
DNF С-60
Жареный Слоупок
Валерия Чистова
Алексей Ившуков
Юлия Новикова
Роман Романов
Информация Фото
11:00        00
DNS С-21
Рыба!
Надя Струкова (SummerJoy)
Информация Фото
09:42      -1

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 Л-00
А в соседней палате - Наполеон
Александра Тимофеева
Светлана Шпигель
Информация Фото
09:22 19:22     10:00 165
2 Л-03
Пряники
Сергей Протасов (3336L)
Мария Зефирова
Евгения Зефирова
Информация Фото
00:00 19:08     19:08 161
3 Л-04
Незабудка
Евгения Гегель (Jin)
Юлия Трушик
Сергей Гегель (Serhio)
Информация Фото
00:00 19:36     19:36 161
4 Л-00
Апельсиновый спаниель
Александр Плотников
Информация Фото
10:16 18:41     08:25 151
5 Л-06
Июнь
Роман Сизиков
Антонина Терентьева
Информация Фото
00:00 16:23     16:23 141
6 Л-00
NewNeptune
Лиза Евгеева
Информация Фото
09:20 17:59     08:39 101
7 Л-00
Протуберанцы
Павел Рагозин
Варвара Котылева
Юлия Романовская
Юлия Попова
Информация Фото
09:30 18:23     08:53 101
8 Л-00
Чудо Техники
Екатерина Кондратьева
Мария Кондратьева
Информация Фото
10:56 17:14     06:18 71
ВЗ Л-07
Ходоки
Юлия Коломенская
Информация Фото
00:00 17:02     17:02 110.5
DNS Л-00
Клей БФ
Олег Фролов
Информация Фото
00:00      -1
DNS Л-01
Малый Прайд
Светлана Плужник (Svetla)
Марина Троицкая
Владимир Плужник
Евгения Сахарчук
Информация Фото
00:00      -1
DNS Л-05
Потеряшки
Галина Беликова (Lina)
Екатерина Беликова
Информация Фото
00:00      -1

Название Рейтинг Описание
Шизики Шутят2Вёрстка значков