МГУ. Результаты


N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 П-15
Грендайзер
Семён Фрейдлин (boardpizza)
Константин Щербаков (chef BGD)
Информация Фото
10:30 17:33 02:40   04:23 2615
2 П-17
Фруктовый Микс
Альберт Гараев
Галина Полищук
Информация Фото
10:34 18:26 02:40   05:12 2612
3 П-06
Алексис283
Алексей Богорац (Алексис283)
Марина Лаврова
Информация Фото
10:12 19:32 03:20   06:00 2610
4 П-33
Клей БФ
Олег Фролов
Лев Барбаков
Информация Фото
11:06 20:54 02:40   07:08 268
5 П-36
Очень Лосиный Чай
Роман Бех
Информация Фото
11:12 18:45 02:40 02:30 07:23 267
6 П-35
Ахцу
Гарыня Саблин-Яворский
Павел Ишутин
Информация Фото
11:10 18:26 02:40   04:36 256
7 П-13
В поисках путешествий
Алексей Ерошин (Ealeks)
Евгений Ильин (Jenyay)
Надя Пушкина
Информация Фото
10:26 18:25 03:20   04:39 255
8 П-20
Краб
Павел Розанов (Пабло)
Информация Фото
10:40 18:27 02:40   05:07 254
9 П-21
Пронырливый Задень
Наталья Федосеева
Александра Золотова
Информация Фото
10:42 19:08 02:40   05:46 253
10 П-44
Полосаты
Артем Моисеев
Марина Полковникова
Алексей Моисеев
Информация Фото
11:28 19:38 01:40   06:30 252
11 П-12
Null
Глеб Цовин (wilduser)
Сергей Прянчиков
Юлия Гусева
Информация Фото
10:24 20:05 02:40   07:01 251
12 П-02
пешком быстрее
Валя Акименкова (@V@)
Анна Бусленко
Информация Фото
10:04 19:52 01:40   08:08 251
13 П-04
маленькая компания
Марина Боровкова
Информация Фото
10:08 17:23 02:40   04:35 241
14 П-14
Семь верст
Анна Моисеева (VUP)
Информация Фото
10:28 18:08 02:40 -00:03 04:57 241
15 П-03
Лапидусы
Наталья Лактюшкина
Валерия Светицкая
Информация Фото
10:06 18:52     08:46 241
16 П-30
Спящий Ленивец
Сергей Полуднев (SirReindeer)
Александр Бидерман
Информация Фото
11:00 20:05     09:05 241
17 П-01
ЮМ
Наталья Аболина
Ярослав Шабанов
Информация Фото
10:02 19:47     09:45 241
18 П-18
кендеры
Ирина Милотворская (kender)
Ольга Володина
Информация Фото
10:36 19:46 01:40 02:30 10:00 241
19 П-07
Не дождетесь!
Ксения Горлова
Александр Горлов
Информация Фото
10:14 20:48 02:40   07:54 231
20 П-60
Epistaxis
Дмитрий Матющенко
Мар-та Матющенко
Информация Фото
12:00 20:29     08:29 231
21 П-25
Scouser Team
Алексей Григорьев (Scouser)
Информация Фото
10:50 20:39 02:00   07:49 221
22 П-19
Солнышки
Полина Шеметова (jglijgi)
Информация Фото
10:38 20:40     10:02 221
23 П-50
Обитатели холмов
Виктор Макаров
Анатолий Макаров
Светлана Макаров
Екатерина Макарова
Информация Фото
11:40 20:31 01:20   07:31 211
24 П-05
Волчица и пряности
Мария Золина (Masan)
Егор Попов (Woland)
Информация Фото
10:10 19:10   00:05 09:05 211
25 П-31
M.A.D.
Дарья Веселкова
Ника Сницаренко
Информация Фото
11:02 19:36 02:40   05:54 191
26 П-28
Совообразные
Виктория Будкевич
Артем Клименко
Информация Фото
10:56 20:21 00:40   08:45 171
27 П-45
Подосинки
Надя Рощина
Паша Бурба
Информация Фото
11:30 19:49 01:40   06:39 161
DNF П-37
Synaxis
Андрей Безяев
Информация Фото
11:14        00
DNF П-40
сами мы не местные
шмидт мария
Корзунина Татьяна
Ольга Начинкина
Информация Фото
11:20        00
DNS П-26
Топтыгин
Александр Куликов (Shurik)
Информация Фото
10:52      -1
DNS П-32
Бумажные монстры
Илья Левенец (LIL)
Екатерина Тумковская (PaperMonster)
Информация Фото
11:04      -1
DNS П-34
Драконова бабушка
Екатерина Красненко (oriolus)
Информация Фото
11:08      -1
DNS П-39
Зебры
Алексей Зебрев
Мария Зебрева
Информация Фото
11:18      -1

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 И-02
ЛЯгуха
Даниил Мусатов
Дмитрий Ильинский
Информация Фото
10:04 19:54 02:40   07:10 1815
2 И-00
Формула ОТ
Денис Завелев (Metalian)
Игорь Лылов (Марри)
Виктор Бойков (Victor)
Григорий Мазурчик (MYXOMOPbI4)
Информация Фото
10:00 19:22 02:40 -00:25 06:17 1712
3 И-22
Вместе весело
Андрей Журавлев
Надежда Болотина
Информация Фото
10:44 20:56 00:40   09:32 1710
4 И-20
Функтор Пуанкаре
Лидия Антоненко
Алексей Елагин
Елизавета Реброва
Информация Фото
10:40 20:59 00:40   09:39 168
5 И-12
Муякан
Александр Хачатурян (Varis)
Евгений Гельфер
Тамара Хачатурян
Мария Малинская
Информация Фото
10:24 20:52     10:28 167
6 И-10
Биопсия матраса
Даня Поспелов (dani444)
Боря Гельфер
Серж Тихомиров
Информация Фото
10:20 20:18   02:30 12:28 156
7 И-03
Варежки
Борис Коробков (BorisK)
Информация Фото
10:06 20:46 01:40 00:05 09:05 145
8 И-18
Лапти-Вездеходы
Владимир Ширяев
Вадим Балаханов
Юлия Балаханова
Информация Фото
10:36 20:57     10:21 144
9 И-23
Шизики Шутят
Евгений Аверкин (DonAvero)
Дарья Романова
Информация Фото
10:46 20:13 00:40   08:47 133
10 И-05
Цветок Lotus'а
Екатерина Егорова
Константин Бочкарев (qqshka)
Информация Фото
10:10 20:44 01:00   09:34 132
11 И-11
Spiel
Лидия Косенкова (lkosenkova)
Наталья Науменко
Илья Филоненко
Информация Фото
10:22 20:53     10:31 131
12 И-24
В процессе
Мария Веселовская
Евгений Ремизов
Информация Фото
10:48 20:41 01:00   08:53 121
13 И-06
Бабайка
Николай Фролов (u_emeli)
Юрий Иошкин
Марина Антипова
Информация Фото
10:12 20:12     10:00 111
14 И-15
Резонанс
Евгений Поршнев (eugene57)
Сергей Шашков
Анна Шашкова (Anuta)
Информация Фото
10:30 20:55     10:25 111
15 И-30
Мельница
Дмитрий Поспелов
Илья Чадаев
Информация Фото
11:00 20:53 00:40   09:13 101
16 И-14
Rabid Ferrets
Юлия Самуленок (Lawrencita)
Ольга Кривушко
Информация Фото
10:28 20:52 00:40   09:44 101
17 И-01
Задумчивое торнадо
Иван Стриженко
Марина Стриженко
Информация Фото
10:02 20:47 00:40   10:05 101
18 И-13
А надо было "нет"
Кира Ерёмина (Сириус)
Татьяна Иванова (Remus)
Людмила Крюкова (Людвиг)
Информация Фото
10:26 20:55 01:40   08:49 91
19 И-04
Мозгошмыги
Михаил Нокель
Андрей Брызгалов
Вова Ситчихин
Серега Матюнин
Информация Фото
10:08 20:52 00:40   10:04 91
20 И-08
Шла Саша и ...
Александра Шубина
Денис Зверев
Егор Иванов
Информация Фото
10:16 20:59   02:30 13:13 91
21 И-19
Ломать не строить
Дмитрий Беззубцев (Shaman)
Леша Ручкин
Алексей Каменский (Tommy)
Александр Сухарев (Пилот_13)
Информация Фото
10:38 18:52 02:00 00:05 06:19 81
22 И-09
Эквилибриум
Константин Горьков
Вера Кудакина
Информация Фото
10:18 20:47 01:40   08:49 81
23 И-29
Трое в лодке
Елена Волкова
Софья Ерохина
Информация Фото
10:58 20:35     09:37 81
24 И-21
Болты
Алексей Боголюбский (Spieler)
Лев Боголюбский
Информация Фото
10:42 20:54     10:12 81
25 И-55
Желудочки
Василиса Ризова
Света Штырмер
Информация Фото
11:50 20:55 00:40   08:25 71
26 И-44
Страна чудес
Наталья Брачун
Александра Иовенко
Информация Фото
11:28 20:40     09:12 51
27 И-34
Модель для сборки
Антон Божко (tohas)
Информация Фото
11:08 19:58   02:30 11:20 51
DNF И-16
Уцелевшие
Алексей Евдокимов
Игорь Сидоров
Андрей Павлов
Информация Фото
10:32 21:0200:40   09:50 110
DNF И-60
Лагавулин
Михаил Волович
Елена Мартынова
Информация Фото
12:00 21:33    09:33 40
DNF И-07
Чой-то
Лена Максимкина
Владимир Ткаченко
Информация Фото
10:14        00
DNF И-17
Steam Engine
Сергей Вальковский
Вера Корецкая
Информация Фото
10:34        00
DNF И-56
Восточные овощи
Андрей Степанов
Информация Фото
11:52        00
DNS И-32
СВАИ
Инна Ибатуллина
Ольга Белоусова
Ольга Штифанова
Информация Фото
11:04      -1
DNS И-35
Злые Лоси
Максим Рытиков (Tayamarn)
Андрей Волков (Фенрис)
Информация Фото
11:10      -1
DNS И-45
Босоногие Протуберанцы
Никита Генрих
Андрей Кондаков
Кристина Гамаюнова
Информация Фото
11:30      -1

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 А-35
Курьёз
Артём Сергеев (Argalio)
Юрий Коротких
Екатерина Коротких
Информация Фото
11:10 20:44 02:00   07:34 3615
2 А-00
Шпрух
Василий Клочков
Виктория Клочкова
Михаил Каймин (myk2000)
Информация Фото
10:00 20:32     10:32 3512
3 А-30
Римляне
Роман Жавнис (Orome)
Информация Фото
11:00 20:25     09:25 3210
4 А-58
бобры
Владимир Дмитриев (Бо)
Анна Глинская (Глинис)
Информация Фото
11:56 20:54     08:58 248
5 А-15
Мозготранс
Андрей Воронков (Voron)
Марго Бондаренко (Gretelle)
Информация Фото
10:30 20:40     10:10 247
6 А-24
Вперёд
Марк Иванов
П. Барышева
Информация Фото
10:48 20:40     09:52 216
DNF А-25
БИНС
Наталья Брачун
Александр Соколов
Информация Фото
10:50        00

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 С-30
Himawari
Ирина Коперник (miorica)
Дмитрий Курылев
Информация Фото
11:00 20:27 01:40   07:47 2215
2 С-33
не думать!
Анна Бакшеева
Анна Товбина
Информация Фото
11:06 19:18     08:12 2212
3 С-00
патакоты
Евгений Володин
Вера Караваева
Информация Фото
10:00 19:58     09:58 2110
4 С-42
7 футов над килем
Олег Орешкин
Информация Фото
11:24 19:10 00:40   07:06 208
5 С-12
Белки
Юля Белинская (Felly)
Павел Бычков
Информация Фото
10:24 20:40 00:40   09:36 207
6 С-17
Сонные студенты
Марина Соловьёва (geo-marinka)
Анна Купраш (Anny)
Информация Фото
10:34 20:09 02:40   06:55 196
7 С-32
Penguin Hunters
Иван Андреев
Павел Фролов
Информация Фото
11:04 19:55 02:40   06:11 185
8 С-15
Мы с приветом!
Антон Соловьев (Tonchik)
Михаил Поздняков
Информация Фото
10:30 20:09 02:00   07:39 184
9 С-10
Пятница
Наталия Мильштейн (paveleon)
Владимир Никитин
Информация Фото
10:20 20:38     10:18 183
10 С-13
МАЁлика
Александр Кнехт (Zarrolash)
Алексей Бабанин
Информация Фото
10:26 20:36 02:40   07:30 172
11 С-02
Ленинградский ПочтальON
Роман Кулагин (Qlogin)
Информация Фото
10:04 19:35     09:31 171
12 С-34
Группа товарищей
Дима Осмаков
Кирилл Чулков
Информация Фото
11:08 20:17     09:09 161
13 С-35
вперед по стенке
Данила Гусев
Информация Фото
11:10 19:34 00:40   07:44 151
14 С-55
дома и стены помогают
Татьяна Церех (Tanik)
Информация Фото
11:50 20:56     09:06 151
15 С-37
МГУ - три раздолбая
Маша Трегубова
Даня Алексеевский
Информация Фото
11:14 20:59 01:40   08:05 141
16 С-05
Ежики-Шатуны
Кирилл Мирошников (Хорек)
Мария Лебедева (ЧерепашкО)
Информация Фото
10:10 18:51 01:00   07:41 131
17 С-36
МёдКарась
Аня Мёдова
Лена Мёдова
Света Карасёва
Информация Фото
11:12 19:21     08:09 121
18 С-45
Платан
Иван Тельпуховский
Надежда Волович
Дмитрий Корольков
Кирилл Эльсон
Информация Фото
11:30 20:46     09:16 121
19 С-07
Моржы
Марат Арсаев
Наталья Мисатюк
Информация Фото
10:14 20:48     10:34 111
20 С-01
TreeList
Яна Кашинская (KashinYana)
Информация Фото
10:02 18:12   -00:24 07:46 81
21 С-60
MIR
Виктор Расстрыгин
Марина Ильясова
Артур Расстрыгин
Информация Фото
12:00 20:38     08:38 71
DNF С-16
Двое
Александр Артемьев
Инесса Раскина
Информация Фото
10:32 21:09    10:37 160
DNF С-04
3D
Анна Борзенкова
Информация Фото
10:08        00
DNF С-20
Джигурдасики
Александр Бадрутдинов (Dada_Sanya)
Олег Гришин (L9pota)
Кирилл Гетманский
Карлен Гетманский
Информация Фото
10:40        00
DNF С-50
ВЭК
Евгения Ефимова
Наталия Кассарина
Сергей Ульянов
Анна Сухова
Информация Фото
11:40        00
DNS С-31
Прогульщики
Виктор Поповский
Информация Фото
11:02      -1
DNS С-40
Blaidd Drwg
Анна Лейтэ (strelok24)
Станислав Попов (statspopovster)
Информация Фото
11:20      -1
DNS С-41
Pretty Women
Аня Малютина
Света Скочилова
Настя Шалина
Информация Фото
11:22      -1

Название Рейтинг Описание
Рыжая Клякса12Организация постановки и тестирования КП, придумывание и тестирование загадок, помощь в день соревнований.
Затратный трататаэдр12Постановка, тестирование, придумывание и тестирование загадок, помощь в раскладке и в день соревнований.
RM-190212Постановка, тестирование, придумывание и тестирование загадок, помощь в день соревнований.
Большой Львиный Прайд12Проведение детских соревнований, постановка и тестирование КП, согласование с муниципалитетами.
Варежки6Постановка КП, придумывание и тестирование загадок, помощь в день соревнований.
Пятница2Помощь в раскладке