Что было - что будет
20 октября
Следопыт: КРя-КРя
18 августа состоялась игра
Следопыт: Стан-Тропе
Командный штаб

В поиск команд

Калининград. Результаты


N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 П-34
Задумчивое торнадо
Иван Стриженко
Марина Стриженко
Информация Фото
12:08 22:56 02:00 -02:37 06:11 3215
2 П-38
Розовая Пантера
Антон Фролов
Информация Фото
12:16 23:50 02:00 -02:30 07:04 3212
3 П-10
Проходимцы
Кира Дьяченко
Игорь Дьяченко
Информация Фото
11:20 21:32     10:12 3210
4 П-07
Лапти-Вездеходы
Владимир Ширяев
Вадим Балаханов
Екатерина Немцова
Информация Фото
11:14 22:49 01:00   10:35 328
5 П-18
Большой Львиный Прайд
Володя Моргулис (188)
Алексей Богорац
Валентина Акименкова
Аня Бусленко
Информация Фото
11:36 22:45 00:30   10:39 327
6 П-31
пешком быстрее
Светлана Плужник
Павел Юнин
Игорь Мелентьев
Ирина Мартынова
Информация Фото
12:02 00:01 02:20 -02:46 -17:07 316
7 П-32
Алексис283
Марина Лаврова
Павел Букин
Глеб Цовин
Информация Фото
12:04 00:00 01:30 -02:44 -16:18 315
8 П-45
В поисках путешествий
Алексей Ерошин (Ealeks)
Информация Фото
12:30 22:17 00:30 -02:16 07:01 314
9 П-03
Спящий Ленивец
Сергей Полуднев (SirReindeer)
Александр Бидерман
Информация Фото
11:06 21:03 01:00   08:57 313
10 П-15
Рожденный ползать
Александр Бурцев
Информация Фото
11:30 22:11 02:00   08:41 302
11 П-09
Рыжая Клякса
Наталья Гелетий (Iceguard)
Виталий Дольников (xiliu)
Информация Фото
11:18 21:18 01:20 00:05 08:45 301
12 П-05
Картографини
Светлана Санталайнен
Ирина Сумарева
Ирина Васильева
Информация Фото
11:10 20:37 00:30 00:15 09:12 281
13 П-04
алгоритм Дейкстры
Наталья Лактюшкина
Валерия Светицкая
Информация Фото
11:08 22:29 02:05   09:16 271
14 П-06
Мишки в анабиозе
Алексей Прусаков (Дедуля)
Валера Дикун (Arelav)
Информация Фото
11:12 21:16     10:04 271
15 П-16
Pantheon 91
Андрей Шевляков (aash29)
Виктор Портнов (mastakkila)
Информация Фото
11:32 22:44     11:12 251
16 П-37
Китайские варежки
Ирина Барышева (Rina)
Сергей Анкудинов
Ирина Савельева
Информация Фото
12:14 00:14   -02:32 -14:32 201
17 П-36
Тритон
Михаил Иванов
Галина Зимина
Информация Фото
12:12 22:38   -02:35 07:51 111
18 П-33
Москва, Центр-300
Евгений Викторович Гребенев (Е.В.Гений)
Информация Фото
12:06 19:37 01:00 -02:40 03:51 31
ВЗ П-00
Северные олени
Любовь Пыстина (lyubava-zabava )
Юрий Пыстин
Информация Фото
11:00 22:45 00:30   11:15 320.5
DNF П-02
KS-team
Александр Дьяконов
Екатерина Дубовицкая
Михаил Абрамов
Ольга Жукова
Информация Фото
11:04    -02:45   00
DNF П-35
МАЁлика
Александр Кнехт (Zarrolash)
Анна Кнехт (*Happy=))
Ян Сухих
Информация Фото
12:10        00
DNS П-01
Порошок
Александр Цирлин
Информация Фото
11:02      -1
DNS П-08
ВездеХоды
Мария Широкова (FunnyLuck)
Наталья Булгакова
Информация Фото
11:16      -1

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 И-32
Функтор Пуанкаре
Лидия Антоненко
Алексей Елагин
Александр Дайняк
Анна Агибалова
Информация Фото
12:04 01:17 02:25 -02:41 -15:53 2415
2 И-35
ЛЯгуха
Даниил Мусатов
Алексей Чернов
Елена Петрова
Информация Фото
12:10 00:52 01:45 -02:38 -15:41 2412
3 И-01
Курьёз
Артём Сергеев (Argalio)
Юрий Коротких
Екатерина Коротких
Сергей Коротких
Информация Фото
11:02 22:22 03:00   08:20 2410
4 И-15
Формула ОТ
Виктор Бойков (Victor)
Борис Димитров (Bobby)
Информация Фото
11:30 22:10 03:45   06:55 238
5 И-40
2 + 2 = 4
Александр Артемьев
Инесса Раскина
Евгений Володин
Вера Караваева
Информация Фото
12:20 01:17 01:00 -02:29 -14:32 227
6 И-36
Вместе весело
Андрей Журавлев
Надежда Болотина
Информация Фото
12:12 01:11 02:30 -02:33 -16:04 216
7 И-31
Rabid Ferrets
Ксения Романова (Melany)
Петр Романов
Информация Фото
12:02 01:15 01:00 -02:43 -14:30 215
8 И-39
Муякан
Александр Хачатурян (Varis)
Евгений Гельфер
Информация Фото
12:18 01:36   -02:33 -13:15 214
9 И-07
ШБТ
Александр Люлько (Танкист)
Валерия Чевычало (Skagen701)
Александр Кузнецов (-Kuzya)
Геннадий Шаров
Информация Фото
11:14 20:36 02:10   07:12 203
10 И-45
не думать!
Анна Бакшеева
Татьяна Кондакова
Информация Фото
12:30 22:47   -00:10 10:07 192
11 И-06
Группа товарищей
Дима Осмаков
Антон Жуйков
Информация Фото
11:12 22:00     10:48 191
12 И-02
Ленинградский ПочтальON
Роман Кулагин (Qlogin)
Слава Комаров
Катерина Кулагина
Информация Фото
11:04 22:50 01:30   10:16 151
13 И-41
Сборная солянка
Татьяна Петухова
Владимир Лазарев
Юлия Белинская
Никита Соболев
Информация Фото
12:22 01:30 01:30 -02:31 -14:53 141
14 И-37
Эквилибриум
Константин Горьков
Диана Костюкова
Информация Фото
12:14 00:39   -02:31 -14:06 131
15 И-38
дома и стены помогают
Татьяна Церех (Tanik)
Матвей Папугин
Олег Панин
Михаил Церех (Muk)
Информация Фото
12:16 01:16 01:00 -02:29 -14:29 121
16 И-00
MIR
Виктор Расстрыгин
Ирина Ильясова
Артур Расстрыгин
Информация Фото
11:00 22:56     11:56 111
17 И-42
Фисташковое мороженое
Аня Юрченко
Наташа Шитова
Информация Фото
12:24 23:45   -01:53 09:28 81
DNF И-12
Бегуны не мы
Кирилл Чулков
Дарья Ляднова
Информация Фото
11:24        00

Название Рейтинг Описание