Что было - что будет
20 октября
Следопыт: КРя-КРя
18 августа состоялась игра
Следопыт: Стан-Тропе
Командный штаб

В поиск команд

2D. Результаты


N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 П-31
Римляне
Роман Жавнис (Orome)
Анастасия Чудинова (NST)
Информация Фото
10:02 17:17 01:20   05:55 2815
2 П-25
Полосаты
Артем Моисеев
Марина Полковникова
Алексей Моисеев
Информация Фото
09:50 17:07 01:00   06:17 2812
3 П-13
В поисках путешествий
Алексей Ерошин (Ealeks)
Евгений Ильин (Jenyay)
Информация Фото
09:26 16:15 00:30   06:19 2810
4 П-56
Алексис283
Алексей Богорац (Алексис283)
Марина Лаврова
Информация Фото
10:52 17:52 00:30   06:30 288
5 П-20
Вместе весело шагать!
Андрей Клименко
Алёна Артемьева (Adelaida)
Кузьма Щербаков
Информация Фото
09:40 18:24 01:40   07:04 287
6 П-15
Клей БФ
Олег Фролов
Александр Андрушкевич
Мария Сомова
Информация Фото
09:30 18:34 01:50   07:14 286
7 П-09
Getsuga tenshou!
Сергей Смолин (Skillividden)
Татьяна Смолина (Kassieri-san)
Информация Фото
09:18 17:17 00:30   07:29 285
8 П-24
Null
Глеб Цовин (wilduser)
Информация Фото
09:48 18:37 01:10   07:39 284
9 П-47
МЖ
Евгения О
Михаил С
Информация Фото
10:34 19:21 01:00   07:47 283
10 П-19
Абырвалг
Александра Краснова
Андрей Муратов
Информация Фото
09:38 18:44 01:00   08:06 282
11 П-00
Полный Абзац
Катерина Десяткова (Bagirka)
Юрий Алимов (Myster_YA)
Информация Фото
09:00 17:17     08:17 281
12 П-02
пешком быстрее
Валя Акименкова (@V@)
Анна Бусленко
Алексей Княжев
Информация Фото
09:04 18:37 01:10   08:23 281
13 П-27
Как бы команда
Ольга Татур
Ирина Якубинская
Информация Фото
09:54 18:51 00:30   08:27 281
14 П-16
Почему-то жутко
Ринат Акбуляков (Ардан)
Виктория Бектемисова
Информация Фото
09:32 18:36 00:30 00:10 08:44 281
15 П-11
Солнышки
Полина Шеметова (jglijgi)
Эмиль Халимов (emilkh)
Яр Роговский
Информация Фото
09:22 20:01 00:40   09:59 281
16 П-07
Волчица и пряности
Мария Золина (Masan)
Егор Попов (Woland)
Информация Фото
09:14 20:28 00:30   10:44 281
17 П-30
Погладь КОТЭ!
Виктор Рожков (TheBuTeK)
Алексей Корабельщиков (liosha)
Информация Фото
10:00 15:57 00:30   05:27 271
18 П-39
Метроном
Марина Якимович
Александр Потапенко
Информация Фото
10:18 18:45 00:30   07:57 271
19 П-06
Москва, Центр-300
Евгений Викторович Гребенев (Е.В.Гений)
Информация Фото
09:12 18:37 01:10 00:05 08:20 271
20 П-60
Орки
Анастасия Романова
Владимир Иофик (abufct)
Информация Фото
11:00 20:42 00:30   09:12 271
21 П-54
Synaxis
Андрей Безяев
Информация Фото
10:48 20:54     10:06 271
22 П-17
Пешком по шпалам на Юга
Юлия Сенатова (J_s)
Елена Фионина
Информация Фото
09:34 19:41     10:07 271
23 П-49
Пятница
Наталия Мильштейн (paveleon)
Владимир Никитин
Информация Фото
10:38 20:55     10:17 271
24 П-36
Выход есть
Николай Саввичев
Екатерина Воробьева
Информация Фото
10:12 19:44 00:30   09:02 261
25 П-48
Апельсины
Михаил Ширыборов
Сергей Устьянцев
Информация Фото
10:36 20:36     10:00 261
26 П-03
поставить где мёд
Татьяна Золотухина (Зок)
Информация Фото
09:06 20:56 00:30   11:20 261
27 П-05
МАЁлика
Александр Кнехт (Zarrolash)
Анна Кнехт (*Happy=))
Информация Фото
09:10 17:49 02:00   06:39 251
28 П-57
Epistaxis
Маргарита Силантьева (Соллъх)
Виктория Пулинец
Информация Фото
10:54 18:48 01:10   06:44 251
29 П-04
Star Trek
Дмитрий Седов (Disailor)
Информация Фото
09:08 15:57     06:49 251
30 П-35
Новички
Максим Маслов (MAX)
Милана Дубровская
Информация Фото
10:10 18:34 00:30   07:54 251
31 П-38
Доходяги
Алексей Глотов
Елена Глотова
Информация Фото
10:16 18:40 00:30   07:54 251
32 П-28
сами мы не местные
шмидт мария
Корзунина Татьяна
Информация Фото
09:56 19:29 01:00   08:33 241
33 П-55
Феникс
Александр Бидерман (Alaric)
Информация Фото
10:50 20:46 01:10   08:46 241
34 П-40
Краби
Мария Козлова (Malinka)
Вика Спиридонова (Viktusya)
Дима Березин (D-log)
Костя Жакович (Kurier13)
Информация Фото
10:20 19:45     09:25 161
ВЗ П-14
Белки и Слоны
Софья Телегина (Слон)
Анна Осипова (Белка)
Дарья Осипова
Вера Телегина
Информация Фото
09:28 19:06     09:38 170.5
ВЗ П-32
Спящий Ленивец
Сергей Полуднев (SirReindeer)
Людмила Келина
Михаил Воронов
Информация Фото
10:04 20:46 01:10   09:32 240.5
DNF П-21
С-70 москва
андрей гейдер
Информация Фото
09:42  01:10     280
DNF П-46
ВездеХоды
Мария Широкова (FunnyLuck)
Информация Фото
10:32  02:30     280
DNF П-59
Розовая Пантера
Антон Фролов
Наталья Анохина (Annataliya)
Информация Фото
10:58  02:30     280
DNF П-50
Gusto Team
Станислав Туркин (gustav)
Оксана Туркина (anuk )
Информация Фото
10:40        180
DNF П-12
мышки-паникёры
Татьяна Кузьмичева (Kuso4ek_solnca)
Кирилл Дорохов
Информация Фото
09:24 15:09    05:45 150
DNS П-29
Ёжики
Дмитрий Шапуткин
Люба Шапуткина
Информация Фото
09:58      -1
DNS П-33
Стремительные
Нина Блинова (Nueva)
Маша Капник
Михаил Капник
Информация Фото
10:06      -1
DNS П-34
А ну ка, девочка!
Александр Власов
Татьяна Юхневич
Марк Хенкин
Сергей Волков
Информация Фото
10:08      -1
DNS П-58
искатели истины
батяева светлана (света)
вячеслав Батяев (слава)
батяева юля (юличка)
Информация Фото
10:56      -1

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 И-00
Формула ОТ
Денис Завелев (Metalian)
Игорь Лылов (Марри)
Виктор Бойков (Victor)
Григорий Мазурчик (MYXOMOPbI4)
Информация Фото
09:00 14:49 02:30   03:19 1815
2 И-17
Шизики Шутят
Евгений Аверкин (DonAvero)
Александр Тобенгауз (VeryBadGauss)
Сергей Цибульский (sergets)
Юлия Верхолаз
Информация Фото
09:34 17:19 02:30   05:15 1812
3 И-11
ЛЯгуха
Алексей Чернов
Дмитрий Ильинский
Сергей Вальковский
Информация Фото
09:22 17:06 01:50   05:54 1810
4 И-06
Китайские варежки
Борис Коробков (BorisK)
Мария Мягких (Dero27)
Игорь Кирсанов
Информация Фото
09:12 19:21 02:30   07:39 188
5 И-34
Резонанс
Евгений Поршнев (eugene57)
Сергей Шашков
Информация Фото
10:08 20:16 01:40   08:28 187
6 И-10
Цветок Lotus'а
Екатерина Егорова
Анна Марчук
Константин Бочкарев (qqshka)
Информация Фото
09:20 20:01 01:50   08:51 186
7 И-21
Муякан
Александр Хачатурян (Varis)
Евгений Гельфер
Даниил Поспелов (Данич)
Марина Хачатурян (Zuka)
Информация Фото
09:42 17:29 01:40 04:00 10:07 185
8 И-26
Лапти-Вездеходы
Владимир Ширяев
Вадим Балаханов
Юлия Балаханова
Информация Фото
09:52 17:57 01:20   06:45 174
9 И-57
Функтор Пуанкаре
Лидия Антоненко
Алексей Елагин
Елизавета Реброва
Информация Фото
10:54 20:46 01:50   08:02 173
10 И-45
не думать!
Анна Бакшеева
Татьяна Кондакова
Информация Фото
10:30 20:25 01:10   08:45 172
11 И-13
Рыжая Клякса
Наталья Гелетий (Iceguard)
Надежда Борисова (bez-sharfa)
Александр Воронов
Роман Шаповалов
Информация Фото
09:26 20:14 01:10   09:38 171
12 И-02
Задумчивое торнадо
Иван Стриженко
Марина Стриженко
Информация Фото
09:04 20:08 01:00   10:04 171
13 И-09
патакоты
Евгений Володин
Вера Караваева
Информация Фото
09:18 20:14 00:50   10:06 171
14 И-12
MIR
Виктор Расстрыгин
Марина Ильясова
Артур Расстрыгин
Информация Фото
09:24 20:51 00:30   10:57 171
15 И-03
Слоупоки
Амиран Татарашвили
Дарья Седова
Информация Фото
09:06 17:21 01:00   07:15 161
16 И-23
Вместе весело
Андрей Журавлев
Надежда Болотина
Информация Фото
09:46 19:21 00:30   09:05 161
17 И-16
7 футов над килем
Олег Орешкин
Информация Фото
09:32 19:16 00:30   09:14 161
18 И-22
Двое
Александр Артемьев
Инесса Раскина
Информация Фото
09:44 20:23 00:30   10:09 161
19 И-27
Мельница
Ирина Богомолова (chaseu)
Дмитрий Поспелов
Илья Чадаев
Информация Фото
09:54 20:57 00:30   10:33 161
20 И-35
Мотыжники
Кирилл Попков
Алексей Лохматиков
Информация Фото
10:10 19:57 01:40   08:07 151
21 И-20
Himawari
Ирина Коперник (miorica)
Дмитрий Курылев
Информация Фото
09:40 18:57 01:00   08:17 151
22 И-04
Жуки и улитки
Василий Клочков
Виктория Клочкова
Илья Бушмин
Информация Фото
09:08 20:47 01:50   09:49 151
23 И-07
Большие Коты
Александр Щукин (Fish)
Ольга Щукина
Информация Фото
09:14 20:00     10:46 151
24 И-44
Страна чудес
Наталья Брачун
Александра Иовенко
Юля Гальченкова
Дмитрий Андреев
Информация Фото
10:28 20:25 01:10 04:00 12:47 151
25 И-40
Alten Affen
Виталий Горбач (Vitas)
Катерина Багрова
Валерия Кочеткова (Valkiria)
Николай Шумилов (Николай)
Информация Фото
10:20 20:07 01:00   08:47 141
26 И-36
Бабайка
Николай Фролов (u_emeli)
Кира Ерёмина (Futbi)
Татьяна Иванова (Remus)
Информация Фото
10:12 19:34 00:30   08:52 141
27 И-14
KS-team
Екатерина Дубовицкая
Михаил Абрамов
Ольга Жукова
Информация Фото
09:28 19:40 00:30   09:42 141
28 И-01
Rabid Ferrets
Ксения Романова (Melany)
Петр Романов
Ольга Кривушко
Юля Самуленок
Информация Фото
09:02 20:56 00:50   11:04 141
29 И-25
Странные люди
Роман Культин
Борис Михайлов
Информация Фото
09:50 18:28 01:10   07:28 131
30 И-08
Эквилибриум
Константин Горьков
Диана Костюкова
Вера Кудакина
Информация Фото
09:16 19:33 00:50   09:27 131
31 И-30
Ыть
Екатерина Ковалева (4iudo)
Михаил Шубин (Mike)
Информация Фото
10:00 20:43 01:00   09:43 131
32 И-24
Белки
Юля Белинская (Felly)
Павел Бычков
Информация Фото
09:48 20:07 00:30   09:49 131
33 И-38
Ядрёный уголёк
Вячеслав Коняхин (Skittles)
Информация Фото
10:16 20:13 00:30   09:27 111
34 И-37
Группа товарищей
Дима Осмаков
Кирилл Чулков
Информация Фото
10:14 20:19     10:05 111
35 И-18
Чой-то
Светлана Третьякова
Владимир Ткаченко
Информация Фото
09:36 20:26 00:30   10:20 111
36 И-32
Шла Саша и ...
Денис Зверев
Татьяна Петрова
Информация Фото
10:04 20:58 00:30 00:30 10:54 111
37 И-28
Уцелевшие
Алексей Евдокимов
Галина Кряжева
Игорь Сидоров
Андрей Павлов
Информация Фото
09:56 20:57 01:20   09:41 101
38 И-15
Сова нашла хвост
Мария Макагонова (Ёжик)
Юлия Макагонова (Жулик)
Информация Фото
09:30 18:29 00:30   08:29 91
39 И-19
Станция Чеширская
Мария Игнатова (Mary)
Александра Сакович
Информация Фото
09:38 20:21 01:10   09:33 91
40 И-31
Creative Commons
Алексей Каменский (Tommy)
Александр Сухарев (Пилот_13)
Ирина Моругова (ножоке)
Алексей Ручкин (Ручкин )
Информация Фото
10:02 20:07 00:30   09:35 61
DNF И-05
Pauci sciunt
Анна Попова (guildenstern)
Ирина Гаврилова
Елена Цыпилева
Информация Фото
09:10  02:30     180
DNF И-33
Маленький морпех
Дмитрий Савкин
Алексей Дятлов
Информация Фото
10:06  02:30     180
DNF И-50
Совахом
Александра Вигерчук (Совушка)
Николай Ноздрин (Грегил)
Леонид Петухов (Дракон)
Информация Фото
10:40  02:30     180
DNF И-53
КПК
Анастасия Бакарди
Анастасия Самбукова
Информация Фото
10:46  02:30     180
DNF И-60
Кузьмич с женой!!!
Кузьма Щербаков
Ольга Щербакова
Информация Фото
11:00  02:30     180
DNS И-29
Примавера
Нина Винокурова
Светлана Знаменская
Информация Фото
09:58      -1
DNS И-46
Pantheon 91
Андрей Шевляков (aash29)
Виктор Портнов (mastakkila)
Маргарита Королькова
Информация Фото
10:32      -1

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 Г-60
Soxy team
Ольга Филиппова (Olena)
Олег Ассовский (Assen)
Информация Фото
11:00 16:24 01:50   03:34 2615
2 Г-55
Велопсихи
Алексей Шаронов (Acer32)
Артём Мещеряков (RunningFree)
Информация Фото
10:50 17:11 01:10   05:11 2612
3 Г-00
дома и стены помогают
Татьяна Церех (Tanik)
Матвей Папугин
Олег Панин
Николай Рыбаулин
Информация Фото
09:00 18:04 02:30   06:34 2510
4 Г-32
Мы с приветом!
Юрий Шашов (Neroon)
Антон Соловьев (Tonchik)
Сергей Тихонов
Информация Фото
10:04 17:44 00:30   07:10 248
5 Г-15
Грендайзер
Анна Бархатова
Семён Фрейдлин (boardpizza)
Информация Фото
09:30 19:49 01:10   09:09 237
6 Г-45
VA
Валентин ВЕрбовой
Елена Нетребко
Андрей Горячкин
Информация Фото
10:30 20:25 01:00 00:15 09:10 226
7 Г-33
Теперь банановыыый!
Маргарита Гусакова (РитаФан)
Даниил Смехов
Информация Фото
10:06 17:12 02:00 00:15 05:21 215
8 Г-01
Хорьки
Борис Мазурчик
Информация Фото
09:02 17:43 02:00 00:05 06:46 214
9 Г-30
Fast foot
Ульяна Кретова
Антон Кирданов
Информация Фото
10:00 16:16     06:16 203
10 Г-56
Young Team
Сергей Смирнов
Информация Фото
10:52 20:54     10:02 182
11 Г-35
Scouser
Алексей Григорьев (Scouser)
Информация Фото
10:10 18:22     08:12 171
DNS Г-31
Доктор Зорге и Незабудка
Александр Семенчук (Доктор Зорге)
Татьяна Бабенко (Незабудка)
Информация Фото
10:02      -1
DNS Г-59
люди SKIOS
Софья Щербакова
Информация Фото
10:58      -1

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 А-13
Курьёз
Артём Сергеев (Argalio)
Юрий Коротких
Екатерина Коротких
Информация Фото
09:26 18:42 02:00   07:16 3215
2 А-00
ПЕСЕЦ
Михаил Каймин (myk)
Марина Каймина (belka)
Вячеслав Каймин
Информация Фото
09:00 20:25 01:50   09:35 3012
3 А-29
Опаздывающие
Саид Каба (Biologist)
Владимир Пирожков
Юлия Ширяева
Анна Роткина
Информация Фото
09:58 19:23 00:30   08:55 2510
4 А-30
Без разницы
Евгений Корныхин
Галина Волкова
Информация Фото
10:00 20:49 01:10   09:39 258
5 А-43
FREMEN
Александр Константинов
Владимир Киносита
Информация Фото
10:26 19:44 00:30   08:48 237

Название Рейтинг Описание
Большой Львиный Прайд11Постановка трассы, тестирование, помощь в день соревнований.
RM-19026Постановка трассы, тестирование.
Нормальные Герои1Помощь в день соревнований.
дома и стены помогают1Помощь в день соревнований.
Маньяки-Приключенцы1Тестирование.