Дмитров. Результаты


N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 П-11
Getsuga tenshou!
Сергей Смолин (Skillividden)
Татьяна Смолина (Kassieri-san)
Информация Фото
11:22 19:29 01:40   06:27 3215
2 П-04
Проходимцы
Даша Тарасова (whimsical)
Дмитрий Похин
Информация Фото
11:08 21:34     10:26 3212
3 П-22
Семь верст
Анна Моисеева (VUP)
Александр Куликов
Информация Фото
11:44 18:39 02:40   04:15 3110
4 П-27
Римляне
Роман Жавнис (Orome)
Анастасия Чудинова (NST)
Информация Фото
11:54 18:46 01:40   05:12 318
5 П-10
Полосаты
Артем Моисеев
Марина Полковникова
Алексей Моисеев
Информация Фото
11:20 20:20 01:20   07:40 317
6 П-01
Москва, Центр-300
Евгений Викторович Гребенев (Е.В.Гений)
Руслан Чеклецов (Russe)
Информация Фото
11:02 20:05 01:00   08:03 316
7 П-14
Солнышки
Полина Шеметова (jglijgi)
Евгений Ильин (Jenyay)
Павел Максимов (Декарт )
Информация Фото
11:28 21:14 01:40   08:06 315
8 П-13
Краб-побегун
Павел Розанов (Пабло)
Информация Фото
11:26 20:55 01:20   08:09 314
9 П-18
Иду-шагаю
Марина Косова
Алексей Берестовский
Илья Бичучер
Информация Фото
11:36 21:24 01:20   08:28 313
10 П-25
Клей БФ
Олег Фролов
Лев Барбаков
Информация Фото
11:50 21:57 00:20   09:47 312
11 П-28
МЖ
Евгения О
Виталий Осьмаков
Ольга Агапова
Информация Фото
11:56 19:21 00:20 03:00 10:05 311
12 П-29
Epistaxis
Маргарита Силантьева (Соллъх)
Александр Силантьев
Шхельда сеттер
Информация Фото
11:58 17:57     05:59 301
13 П-33
TwoX
Анастасия Амирова
Дмитрий Потоцкий
Андрей Какашин
Информация Фото
12:06 18:36 00:20   06:10 301
14 П-12
Селёдки 20 тонн
Дмитрий Мологин (Батчер)
Информация Фото
11:24 19:00 01:20   06:16 301
15 П-21
Люля-кебаб
Артём Кореняко
Информация Фото
11:42 18:06     06:24 301
16 П-31
Феникс
Александр Бидерман (Alaric)
Сергей Полуднев
Информация Фото
12:02 20:00 01:20   06:38 301
17 П-39
Где мы?
Марина Гусакова
Артём Сапожников
Информация Фото
12:18 21:45 00:20   09:07 301
18 П-32
Розовая Пантера
Антон Фролов
Информация Фото
12:04 21:19 02:20   06:55 291
19 П-00
Star Trek
Иван Гришкин (Иван)
Дмитрий Седов (Disailor)
Информация Фото
11:00 18:35 00:35   07:00 291
20 П-03
МАЁлика
Александр Кнехт (Zarrolash)
Анна Кнехт (*Happy=))
Информация Фото
11:06 19:03     07:57 291
21 П-02
Null
Глеб Цовин (wilduser)
Информация Фото
11:04 19:24     08:20 291
22 П-35
Невонка
Гарыня Саблин-Яворский
Информация Фото
12:10 17:44     05:34 281
23 П-19
аграрии
Михаил Логинов
Информация Фото
11:38 18:46     07:08 281
24 П-15
ДеньБезТранспорта
Антон Сафронов (Flash A.)
Информация Фото
11:30 20:07 01:00   07:37 281
25 П-05
Белки
Юля Белинская (Felly)
Павел Бычков
Информация Фото
11:10 20:55 01:20   08:25 271
26 П-16
Горбатенки
Алексей Горбатенко
Анна Горбатенко
Информация Фото
11:32 20:28 00:20   08:36 271
27 П-30
Погладь КОТЭ!
Виктор Рожков (TheBuTeK)
Информация Фото
12:00 20:18 02:15   06:03 261
28 П-20
Драконова бабушка
Екатерина Красненко (oriolus)
Юлия Гришина (doloras)
Информация Фото
11:40 19:56     08:16 261
29 П-24
Северные олени
Любовь Пыстина (lyubava-zabava )
Александр Ямпольский
Информация Фото
11:48 18:53     07:05 251
30 П-50
Метроном
Марина Якимович
Александр Потапенко
Максим Потапенко
Информация Фото
12:40 21:32   -00:18 08:34 241
31 П-23
S&F&E
Александра Ядрина
Лиза Самохина
Дина Самосудова
Информация Фото
11:46 17:03     05:17 201
32 П-38
Выход - есть!
Ярослав Роговский
Информация Фото
12:16 20:51 01:20   07:15 161
33 П-34
Пешкотопы
Александр Литвинов (Sank)
Елена Герасимова (Eleonor)
Информация Фото
12:08 17:21     05:13 131
34 П-26
Чёрно-белое
Виктория Будкевич
Ира Величко
Информация Фото
11:52 16:56     05:04 101
35 П-17
Smile people
Ольга Чекулаева (Рокель)
Людмила Полкова (Белка)
Информация Фото
11:34 19:30     07:56 61
DNS П-08
Золотые Панды
Наталия Цхакая (Nata)
Игорь Золотов (Igor)
Информация Фото
11:16      -1
DNS П-09
А&И
Александр Кузьмичев
Инна Цуркан
Информация Фото
11:18      -1
DNS П-45
САНД
Анастасия Щецова
Сергей Киселев
Надежда Щецова
Дмитрий Файн
Информация Фото
12:30      -1
DNQ П-06
пешком быстрее
Валя Акименкова (@V@)
Ольга Телкова
Информация Фото
11:12 21:2500:20   09:53 31-5

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 И-16
Концептуальный Респект
Филипп Терехин (Phil)
Алексей Преображенский
Андрей Волыхов
Константин Балакин
Информация Фото
11:32 19:28 02:00   05:56 2015
2 И-08
ЛЯгуха
Алексей Чернов
Дмитрий Ильинский
Елизавета Пономарёва
Информация Фото
11:16 20:48 04:20   05:12 1912
3 И-18
Мышьяк и старые кружева
Наталья Зевахина (Крокус)
Елизавета Реброва (Ибис)
Александр Дайняк (dainiak)
Кирилл Борусяк (fakir57)
Информация Фото
11:36 19:23 02:20   05:27 1910
4 И-03
Чой-то
Лена Максимкина
Светлана Третьякова
Владимир Ткаченко
Информация Фото
11:06 20:15     09:09 198
5 И-00
Три звёздочки
Виталий Квитковский (integralik)
Екатерина Руднева
Информация Фото
11:00 20:44 00:40   09:04 187
6 И-04
7 футов над килем
Олег Орешкин
Анна Макаренко
Информация Фото
11:08 19:37 00:55   07:34 166
7 И-10
Цветок Lotus'а
Екатерина Егорова
Информация Фото
11:20 20:24 00:40   08:24 165
8 И-09
алгоритм Дейкстры
Наталья Лактюшкина
Александр Кожевников
Информация Фото
11:18 21:53     10:35 164
9 И-05
Эквилибриум
Константин Горьков
Диана Костюкова
Вера Кудакина
Александра Илюхина
Информация Фото
11:10 20:58 02:00   07:48 143
10 И-40
Пуля и Джинджер
Боря Гельфер
Ира Москалева
Информация Фото
12:20 21:37     09:17 142
11 И-17
KS-team
Екатерина Дубовицкая
Михаил Абрамов
Ольга Жукова
Информация Фото
11:34 19:28     07:54 131
12 И-15
вопреки обыкновению
Анна Бакшеева
Анна Товбина
Информация Фото
11:30 17:29     05:59 121
13 И-06
Поддубка
Оля Грахова
Оля Разина
Маша Веселовская
Саша Шпотова
Информация Фото
11:12 20:25 01:00   08:13 121
14 И-07
Приятные новости
Екатерина Глинская (Катенок)
Информация Фото
11:14 20:11     08:57 121
15 И-24
Мотыжники
Кирилл Попков
Дмитрий Риcенберг
Информация Фото
11:48 21:36 00:40   09:08 121
16 И-02
Болты
Алексей Боголюбский (Spieler)
Артём Шаумян
Информация Фото
11:04 21:24     10:20 121
17 И-11
Ядрёный уголёк
Вячеслав Коняхин (Skittles)
Информация Фото
11:22 20:58 01:20   08:16 101
18 И-22
Медвейожег-шатун
Алексей Бочкарев (cmd)
Ольга Бочкарева (Ёzha)
Информация Фото
11:44 20:51 00:20   08:47 101
19 И-19
MIR
Виктор Расстрыгин
Марина Ильясова
Ирина Ильясова
Артур Расстрыгин
Информация Фото
11:38 20:38     09:00 101
20 И-23
Незарегистрированная Команда
Константин Данилин
Хайдар Нурлигареев
Информация Фото
11:46 21:15 01:20   08:09 81
21 И-20
Смех сквозь слёзы
Владимир Лазарев
Никита Соболев
Информация Фото
11:40 21:56 00:20   09:56 71
DNF И-12
Термос_в_руке
Наталья Михайленко (Nezrail)
Дина Мартынова (Tionis)
Информация Фото
11:24        00
DNF И-14
Адепты ТиЗ
Александра Морохотова (Тиль)
Юлия Ахметжанова (Сирр)
Тьяна Никитина (Тьяна)
Наталья Аганина
Информация Фото
11:28        00
DNF И-25
Urbi et Orbi
Андрей Ионов (Andrey)
Информация Фото
11:50        00
DNF И-36
Биопсия матраса
Даня Поспелов (dani444)
Роксана Бурханова
Информация Фото
12:12        00
DNS И-13
Броуновское движение
Ксения Романова (Melany)
Зинаида Романова
Елена Стрельчик
Информация Фото
11:26      -1

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 Г-20
Soxy team
Ольга Филиппова (Olena)
Олег Ассовский (Assen)
Леонид Горенбург (Leo)
Информация Фото
11:40 21:09 01:00   08:29 2815
2 Г-05
Дочки_форсе
Александр Дьяконов
Информация Фото
11:10 20:19     09:09 2712
3 Г-00
Безперспективное Крутидло
Алексей Шаронов (Acer32)
Информация Фото
11:00 17:57 00:20   06:37 2310
4 Г-15
Мы с приветом!
Андрей Соловьев (DrSol)
Юрий Шашов (Neroon)
Антон Соловьев (Tonchik)
Евгений Днепровский
Информация Фото
11:30 20:10 02:00   06:40 238
5 Г-04
АУ!
Ирина Пшестанчик (irapsh)
Вячеслав Степанов (этоя)
Информация Фото
11:08 19:25 00:45   07:32 217
6 Г-02
no name
Владимир Лямин
Виталий Генералов
Артём Безматерных
Информация Фото
11:04 20:26 00:20   09:02 186
DNF Г-16
N&S
Никита Бондаренко (NPSL-nik)
Александр Спиридонов (SpiRT)
Информация Фото
11:32        00
DNS Г-01
Стрижи
Дмитрий Новиков
Антон Базаров
Светлана Новикова
Информация Фото
11:02      -1
DNS Г-03
КоатИ
Александр Летунов
Информация Фото
11:06      -1
DNS Г-14
Зигмус
Дмитрий Конилов (Зигмус)
Информация Фото
11:28      -1
DNS Г-60
Снурики
Вера Корнеева (Вера)
Алекс Шерстнёв (Алекс)
Информация Фото
13:00      -1

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 А-05
Формула ОТ
Денис Завелев (Metalian)
Ольга Степанянц (Lagarto)
Геннадий Метан
Информация Фото
11:10 21:19 01:50   08:19 3915
2 А-10
Китайские варежки
Борис Коробков (BorisK)
Ирина Барышева (Rina)
Мария Мягких (Dero27)
Информация Фото
11:20 21:47 00:50 00:30 10:07 3912
3 А-01
Жуки победители
Марина Каймина (belka)
Михаил Каймин (myk2000)
Информация Фото
11:02 21:17 01:20   08:55 3810
4 А-40
Курьёз
Артём Сергеев (Argalio)
Юрий Коротких
Екатерина Коротких
Сергей Коротких
Информация Фото
12:20 21:51 01:20   08:11 358
5 А-00
Просто так
Дмитрий Соболев
Мария Соболева
Иван Соболев
Информация Фото
11:00 19:40 02:50 -00:06 05:44 327
6 А-03
Пряники
Сергей Протасов (3336L)
Екатерина Гущина (katto4ka)
Татьяна Гущина
Информация Фото
11:06 21:25 00:50   09:29 326
7 А-06
Московские гуляки
Тимофей Костин (Fey)
Елена Джуган
Максим Чекандин
Информация Фото
11:12 21:31 02:25   07:54 305
8 А-02
ZaPozitiFF!
Ольга Бенедская
Полина Бенедская
Ирина Макарова
Информация Фото
11:04 21:23 00:20   09:59 304
9 А-04
Stakan Team
Константин Дудин (Harfang)
Дмитрий Лопухов (ultrajungle)
Андрей Капустин (Кэп)
Информация Фото
11:08 21:22 00:20   09:54 233
10 А-20
ПЮРЕ
Светлана Кабанова
Ирина Дудина
Наталья Королева
Павел Королев
Информация Фото
11:40 20:16 00:20   08:16 192

Название Рейтинг Описание
Функтор Пуанкаре2Тестирование трасс и загадок
Большой Львиный Прайд2Тестирование трасс
RM-19021Тестирование трасс
дома и стены помогают1Тестирование трасс
Быдло из Московской области1Тестирование и придумывание загадок
Где мы?1Помощь на старте
Маастрихт1Тестирование трасс
В поисках путешествий1Тестирование трасс