Лосинка. Результаты


N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 П-32
Семь верст
Анна Моисеева (VUP)
Информация Фото
10:04 16:03 01:30   04:29 2415
2 П-01
Маастрихт
Инесса Сдобнова (Inessa)
Информация Фото
09:02 16:11 01:30   05:39 2412
3 П-45
Полосаты
Артем Моисеев
Марина Полковникова
Алексей Моисеев
Информация Фото
10:30 18:34 02:20   05:44 2410
4 П-11
Абырвалг
Александра Краснова
Андрей Муратов
Информация Фото
09:22 15:35     06:13 248
5 П-07
Иду-шагаю
Марина Косова
Алексей Берестовский
Екатерина Нестеркина
Информация Фото
09:14 16:13 00:40   06:19 247
6 П-56
Феникс
Александр Бидерман (Alaric)
Сергей Полуднев
Информация Фото
10:52 17:43 00:20   06:31 246
7 П-16
Null
Глеб Цовин (wilduser)
Сергей Прянчиков
Информация Фото
09:32 16:03 01:30   05:01 235
8 П-10
Римляне
Роман Жавнис (Orome)
Анастасия Чудинова (NST)
Информация Фото
09:20 14:48 00:20   05:08 234
9 П-02
Белки
Антон Курочкин (kyrazek)
Юля Белинская (Felly)
Леша Шакуров
Информация Фото
09:04 15:26 00:20   06:02 233
10 П-36
мелкотравчатые
Михаил Логинов
Настя Иванникова
Информация Фото
10:12 16:28     06:16 232
11 П-41
Орки
Анастасия Романова
Маргарита Силантьева
Владимир Иофик (abufct)
Светлана Киричанская
Информация Фото
10:22 17:04 00:20   06:22 231
12 П-34
Вместе весело шагать!
Андрей Клименко
Алёна Артемьева (Adelaida)
Информация Фото
10:08 18:36 01:50   06:38 231
13 П-25
Городские рыбы
Влас Липовецкий ( Ктулху)
Евгений Ильин
Информация Фото
09:50 18:22 01:50   06:42 231
14 П-03
Star Trek
Дмитрий Седов (Disailor)
Информация Фото
09:06 16:55 00:20   07:29 231
15 П-18
@Нортон
Артур Бидаш
Валентин Бидаш
Информация Фото
09:36 17:10     07:34 231
16 П-06
Пряники
Сергей Протасов (3336L)
Екатерина Сырейщикова
Информация Фото
09:12 19:03 01:50   08:01 231
17 П-08
Ремонт Енотов
Александр Хохлов (Мышевед)
Алексей Огнёв
Борис Кутенков
Информация Фото
09:16 18:35 00:20   08:59 231
18 П-35
Невонка
Гарыня Саблин-Яворский
Информация Фото
10:10 16:11 01:50   04:11 221
19 П-15
ДеньБезТранспорта
Антон Сафронов (Flash A.)
Александр Шорстов (Juganin)
Информация Фото
09:30 16:03 01:30   05:03 221
20 П-50
Цвирики
Павел Цвирко
Карина Манойлова
Информация Фото
10:40 16:29 00:20   05:29 221
21 П-53
Гулёны
Максим Калужских (Maks)
Людмила Колчина (lfang)
Информация Фото
10:46 17:19 00:50   05:43 221
22 П-00
МЖ
Евгения О
Михаил С
Информация Фото
09:00 14:45     05:45 221
23 П-04
Synaxis
Андрей Безяев
Катя Куликова
Информация Фото
09:08 16:28 01:30   05:50 221
24 П-12
3D
Анна Борзенкова
Олег Громов
Информация Фото
09:24 17:37 01:50   06:23 221
25 П-14
патакоты
Евгений Володин
Информация Фото
09:28 17:43 01:50   06:25 221
26 П-42
Расчет
Василий Ситник
Андрей Стариков
Информация Фото
10:24 18:20     07:56 221
27 П-29
Знаки Зодиака
Виктория Сысоева (Gamaun)
Информация Фото
09:58 18:25     08:27 221
28 П-19
42-я параллель
Ольга Золотухина (olyazolot)
Рейна собака (Зверь)
Татьяна Золотухина
Информация Фото
09:38 19:48     10:10 221
29 П-44
Бродяги
Владимир Хрулёв
Информация Фото
10:28 18:21 01:50   06:03 211
30 П-05
Люля-кебаб
Юлёна Кореняко
Артём Кореняко
Информация Фото
09:10 17:37 00:20   08:07 211
31 П-20
мышки-паникёры
Татьяна Кузьмичева (Kuso4ek_solnca)
Кирилл Дорохов
Алексей Горлов
Информация Фото
09:40 20:00 01:30   08:50 211
32 П-40
Мигранты
Всеволод Шаблов
Андрей Шаблов
Никита Мамонов
Нина Панагопулу
Информация Фото
10:20 17:54 00:20 02:00 09:14 201
33 П-30
Чешир
Софья Борушкина
Анна Мочалова
Сергей Кузьмичев
Информация Фото
10:00 17:23     07:23 191
34 П-21
Ёжики
Дмитрий Шапуткин
Женя Шапуткин
Люба Шапуткина
Информация Фото
09:42 18:38     08:56 191
35 П-37
Страна чудес
Наталья Брачун
Александра Иовенко
Информация Фото
10:14 18:23 00:20   07:49 141
36 П-43
Колобки
Артемий Буров (Тефтель)
Ян Таумин (Неваляшка)
Леонид Сошинский (Бублик)
Анна Трегубова (Снежинка)
Информация Фото
10:26 20:08     09:42 101
ВЗ П-13
Москва, Центр-300
Евгений Викторович Гребенев (Е.В.Гений)
Информация Фото
09:26 18:29 00:20   08:43 230.5
DNF П-46
Сельга и Мы
Павел Бурба
Марина Боровкова
Информация Фото
10:32        00
DNF П-49
Черепашки
Наталья Федосова (Сурадж)
Валентин Ковбас
Кирилл Куликовский
Информация Фото
10:38        00
DNS П-09
trash
Анна Мочалова
Информация Фото
09:18      -2
DNS П-17
Свинти
Андрей Шапаев (Spool)
Информация Фото
09:34      -2
DNS П-31
Шустрые тупики
Сергей Полуднев (SirReindeer)
Информация Фото
10:02      -2
DNS П-33
Пузырики
Николай Хайрутдинов
Марина Васильева
Антон Гололобов
Информация Фото
10:06      -2
DNS П-54
Норвежцы
Кира Туркова
Дмитрий Слизовский
Данила Кабанов
Информация Фото
10:48      -2
DNS П-55
Погладь КОТЭ!
Виктор Рожков (TheBuTeK)
Информация Фото
10:50      -2
DNS П-57
Утомленные рогейном
Андрей Манзюк
Анна Манзюк
Александр Игнатьев
Информация Фото
10:54      -2
DNS П-58
двойняшки
Светлана Кабанова
Ирина Дудина
Наталья Королева
Павел Королев
Информация Фото
10:56      -2
DNS П-59
Пирожки
Анна Таривердиева
Мария Терешина
Анна Соколова
Екатерина Афанасьева
Информация Фото
10:58      -2
DNS П-60
МЕГА БУКИ
Катя Воскресенская
Илья Азовцев
Настя Поваляева
Информация Фото
11:00      -2

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 И-11
ЛЯгуха
Дмитрий Ильинский
Сергей Вальковский
Информация Фото
09:22 19:53 01:50   08:41 1715
2 И-14
Муякан
Александр Хачатурян (Varis)
Евгений Гельфер
Татьяна Городенцева
Стас Кикоть
Информация Фото
09:28 20:23 00:20   10:35 1712
3 И-05
Функтор Пуанкаре
Лидия Антоненко
Алексей Елагин
Елизавета Реброва
Информация Фото
09:10 20:17 01:50 -01:00 08:17 1510
4 И-18
MIR
Виктор Расстрыгин
Марина Ильясова
Артур Расстрыгин
Информация Фото
09:36 19:51 00:20   09:55 158
5 И-20
Жулики и утки
Василий Клочков
Виктория Клочкова
Марина Каймина (belka)
Михаил Каймин (myk2000)
Информация Фото
09:40 20:21 00:20   10:21 157
6 И-10
Весёлые кварки
Екатерина Руднева (Katrinka10030)
Даша Зимарина
Информация Фото
09:20 21:00     11:40 156
7 И-04
Himawari
Ирина Коперник (miorica)
Дмитрий Курылев
Информация Фото
09:08 19:30 02:50   07:32 145
8 И-47
Мотыжники
Кирилл Попков
Алексей Лохматиков
Дмитрий Риcенберг
Информация Фото
10:34 21:00 02:50   07:36 144
9 И-01
Братство Большого Кольца
Денис Завелев (Metalian)
Игорь Лылов (Марри)
Информация Фото
09:02 19:51 02:50   07:59 143
10 И-17
Чой-то
Лена Максимкина
Светлана Третьякова
Дмитрий Савин (Хитрый Чен)
Владимир Ткаченко
Информация Фото
09:34 21:00 01:00   10:26 142
11 И-08
Резонанс
Евгений Поршнев (eugene57)
Сергей Шашков
Наталья Горфинкель
Анна Шашкова (Anuta)
Информация Фото
09:16 19:47     10:31 141
12 И-50
Курьёз
Артём Сергеев (Argalio)
Юрий Коротких
Информация Фото
10:40 20:31     09:51 131
13 И-13
14 человек и 1/2 женщины на сундук мертвеца
Виталий Квитковский (integralik)
Наташа Гелетий (Iceguard)
Александр Плотников
Информация Фото
09:26 20:50 00:20   11:04 131
14 И-29
Босоногие Протуберанцы
Никита Генрих
Андрей Кондаков
Кирилл Пушкин
Надежда Беляева
Информация Фото
09:58 19:26 00:20   09:08 121
15 И-00
Китайские варежки
Борис Коробков (BorisK)
Валентина Ермолова
Информация Фото
09:00 20:52 01:50   10:02 121
16 И-36
Быдло из Московской области
Виктор Бойков (Victor)
Екатерина Дубовицкая
Информация Фото
10:12 20:41 00:20   10:09 121
17 И-03
Болты
Алексей Боголюбский (Spieler)
Артём Шаумян
Мария Капустина
Сергей Капустин
Информация Фото
09:06 20:46     11:40 121
18 И-02
Задумчивое торнадо
Иван Стриженко
Марина Стриженко
Информация Фото
09:04 20:59 02:00   09:55 111
19 И-35
Ядрёный уголёк
Вячеслав Коняхин (Skittles)
Егор Смирнов
Информация Фото
10:10 20:39 00:20 -00:05 10:04 91
20 И-06
алгоритм Дейкстры
Наталья Лактюшкина
Александр Кожевников
Валерия Светицкая
Информация Фото
09:12 20:44 00:20   11:12 91
21 И-30
Сага
Дмитрий Петраков
Михаил Церех (Muk)
Информация Фото
10:00 17:18 00:20 -00:22 06:36 81
22 И-32
Ыть
Екатерина Ковалева (4iudo)
Ольга Бочкарева
Информация Фото
10:04 18:23     08:19 81
23 И-07
ЮМ
Наталья Аболина
Ярослав Шабанов
Евгений Дмитриев
Информация Фото
09:14 18:06 00:20   08:32 81
24 И-26
Примавера
Андрей Горячкин (Drongo)
Нина Винокурова
Светлана Знаменская
Информация Фото
09:52 21:00 00:20   10:48 71
25 И-43
Искатели истины
Светлана Батяева (светлана)
Вячеслав Батяев
Юля Батяева
Полина Батяева
Информация Фото
10:26 15:45     05:19 41
DNF И-21
Поддубка
Оля Грахова
Ира Поддубко
Оля Разина
Информация Фото
09:42        00
DNF И-31
Пилигримы
Мария Полетаева
Олег Митяев
Анастасия Черненкова
Информация Фото
10:02        00
DNF И-40
ValAn
Валерия Обидина (Светлисова)
Анна Абсеттарова
Информация Фото
10:20        00
DNS И-09
Затратный трататаэдр
Александр Воронов
Информация Фото
09:18      -2
DNS И-12
Три звёздочки
Тая Бартель (Тайг)
Информация Фото
09:24      -2
DNS И-15
Смех сквозь слёзы
Наталья Неверова
Алексей Сидельников
Владимир Лазарев
Никита Соболев
Информация Фото
09:30      -2
DNS И-25
РеШеТо
Маргарита Балабанова (Margo)
Виталий Аракчеев (Vint)
Информация Фото
09:50      -2
DNS И-55
Veekam
Александр Макеев (Папачундр)
Ирина Макеева (Мамачундра)
Женя Макеева (Дочундра)
Информация Фото
10:50      -2
DNS И-56
бобры
Владимир Дмитриев (Бо)
Анна Глинская (Глинис)
Информация Фото
10:52      -2

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 Г-40
Цветок Папоротника
Константин Бочкарев (qqshka)
Информация Фото
10:20 17:41 00:40 -00:25 06:16 2815
2 Г-60
Soxy team
Ольга Филиппова (Olena)
Олег Ассовский (Assen)
Информация Фото
11:00 17:03 00:20   05:43 2612
3 Г-30
дома и стены помогают
Татьяна Церех (Tanik)
Матвей Папугин
Олег Панин
Николай Рыбаулин
Информация Фото
10:00 20:42 00:40   10:02 2610
4 Г-45
Крутидло-Педадло
Алексей Шаронов (Acer32)
Артём Мещеряков (RunningFree)
Татьяна Шаронова (Mapcu)
Анна Мещерякова (Numi)
Информация Фото
10:30 20:41   -00:03 10:08 268
5 Г-36
Боря жарит колобка
Иван Иванов
Сергей Иванов
Информация Фото
10:12 20:20 00:40   09:28 257
6 Г-42
Дочки_форсе
Александр Дьяконов
Информация Фото
10:24 20:18 00:20   09:34 226
7 Г-02
Оранжевая Горняшка
Татьяна Кузьменко (Razdolbajka)
Алексей Трифонов (#Q$T%WG#$)
Максим Митянин (Max XL)
Информация Фото
09:04 19:38 00:20   10:14 215
8 Г-35
Дроссели
Василий Брусов
Алена Соловьева
Информация Фото
10:10 20:38     10:28 214
9 Г-44
Фомальгаут
Алексей Куклин
Григорий Самсонов
Информация Фото
10:28 15:35 00:45   04:22 203
10 Г-01
FrF
Денис Орлихин (overplumbum)
Алишер Якупов
Информация Фото
09:02 15:48 02:00   04:46 202
11 Г-46
АУ!
Ирина Пшестанчик (irapsh)
Вячеслав Степанов (этоя)
Информация Фото
10:32 19:33 01:00   08:01 201
12 Г-10
Fast foot
Ульяна Кретова
Антон Кирданов
Информация Фото
09:20 16:38   -00:25 06:53 181
13 Г-03
Tracers
Кирилл Круподеря (Kroup)
Информация Фото
09:06 20:16     11:10 181
14 Г-31
Racer
Денис Загребельский (Racer)
Информация Фото
10:02 20:16     10:14 171
15 Г-50
Лисы_лесов
Егор Подобедов (Лис)
Виталий Подобедов (Гонщик)
Информация Фото
10:40 20:20     09:40 161
DNF Г-04
Зигмус
Дмитрий Конилов (Зигмус)
Информация Фото
09:08        00
DNS Г-59
Стартеры
Настя Ж
Коля К
Информация Фото
10:58      -2

Название Рейтинг Описание
В поисках путешествий12Постановка городской части трассы, тестирование, помощь в день соревнований.
Маньяки-Приключенцы10Постановка лесной части трассы, тестирование, подготовка лесных карт и знаков, помощь в день соревнований.
RM-19022Тестирование.
Большой Львиный Прайд2Согласования мест старта и финиша, тестирование.
Радостная свекла1Помощь в день соревнований.
Слоупоки1Помощь в день соревнований.
Алексис2831Тестирование.
Маша и Леша1Помощь в день соревнований.
Гений Пушкина1Помощь в день соревнований.