СПБ+. Результаты


N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 П-55
Полосаты
Артем Моисеев
Марина Полковникова
Алексей Моисеев
Информация Фото
10:50 18:06 03:25   03:51 2515
2 П-15
ДеньБезТранспорта
Антон Сафронов (Flash A.)
Александр Шорстов (Juganin)
Информация Фото
09:30 18:06 02:10   06:26 2512
3 П-05
Алексис283
Алексей Богорац (Алексис283)
Информация Фото
09:10 17:15 00:50 -00:46 06:29 2510
4 П-19
Смайл :)
Олег Панфёров (Кошак)
Татьяна Максимова (МаТа Хари)
Информация Фото
09:38 17:43 01:00   07:05 258
5 П-29
Null
Глеб Цовин (wilduser)
Сергей Прянчиков
Информация Фото
09:58 18:13 01:00   07:15 257
6 П-17
Абрикосы
Алексей Ракчеев (RAW)
Юлия Ракчеева
Информация Фото
09:34 18:19 01:20   07:25 256
7 П-07
Иду-шагаю
Марина Косова
Алексей Берестовский
Информация Фото
09:14 18:58 01:50   07:54 255
8 П-10
Невонка
Гарыня Саблин-Яворский
Оксана Саблина-Яворская
Юлия Егорова
Богуслав Саблин-Яворский
Информация Фото
09:20 18:54 00:45 00:05 08:54 254
9 П-04
Солнышки
Полина Шеметова (jglijgi)
Евгений Ильин (Jenyay)
Информация Фото
09:08 19:18 00:50   09:20 253
10 П-25
Чёрно-белое
Виктория Будкевич
Информация Фото
09:50 19:51 00:30   09:31 252
11 П-37
Погладь КОТЭ!
Виктор Рожков (TheBuTeK)
Алексей Корабельщиков (liosha)
Информация Фото
10:14 17:13 02:10 -00:20 04:29 241
12 П-03
Белки
Антон Курочкин (kyrazek)
Юля Белинская (Felly)
Информация Фото
09:06 17:20 02:05 -00:19 05:50 241
13 П-42
Мотыжники
Кирилл Попков
Информация Фото
10:24 18:05 01:50   05:51 241
14 П-09
Пряники
Сергей Протасов (3336L)
Марина Уфимцева
Информация Фото
09:18 18:13 02:20   06:35 241
15 П-45
Клей БФ
Олег Фролов
Мария Сомова
Информация Фото
10:30 19:55 02:35   06:50 241
16 П-24
Кабаны
Дмитрий Кабанов
Галина Жилова
Информация Фото
09:48 18:05 00:30   07:47 241
17 П-11
Римляне
Анастасия Чудинова (NST)
Информация Фото
09:22 18:06 00:45   07:59 241
18 П-39
elefants
Юлия Шишкина (lilia)
Наталья Медведева
Информация Фото
10:18 19:27 00:50   08:19 241
19 П-43
МЖ
Евгения О
Михаил С
Информация Фото
10:26 19:44 00:30   08:48 241
20 П-34
Пешкотопы
Александр Литвинов (Sank)
Елена Герасимова (Eleonor)
Информация Фото
10:08 19:17 00:20   08:49 241
21 П-28
Северные олени
Любовь Пыстина (lyubava-zabava )
Яков Карпунькин (Kompot)
Информация Фото
09:56 19:16 00:30   08:50 241
22 П-26
Ленивые ленивцы
Миша Панов
Катя Чопенко
Информация Фото
09:52 19:20 00:30   08:58 241
23 П-59
Семь верст
Анна Моисеева (VUP)
Наталья Кремянская
Информация Фото
10:58 17:39 02:40   04:01 231
24 П-56
Краб-побегун
Павел Розанов (Пабло)
Информация Фото
10:52 19:10 02:40   05:38 231
25 П-38
Хитрый Лев
Лев Барбаков
Алёна Баринова
Информация Фото
10:16 19:49 03:05   06:28 231
26 П-22
Ремонт Енотов
Александр Хохлов (Мышевед)
Станислав Молчанов (ПрезидентЯпония)
Алексей Огнёв
Информация Фото
09:44 19:27 02:55   06:48 231
27 П-40
Горные хомяки
Роман Мякинин
Оксана Гильман
Информация Фото
10:20 18:25 00:30   07:35 231
28 П-02
Полный Абзац
Катерина Десяткова (Bagirka)
Юрий Алимов (Myster_YA)
Информация Фото
09:04 19:41 01:20   09:17 231
29 П-32
Лаура - Марианне
Даша Митева
Женя Кузнецова
Информация Фото
10:04 19:59 03:20   06:35 221
30 П-01
Пешком по шпалам на Юга
Юлия Сенатова (J_s)
Информация Фото
09:02 18:06 01:00   08:04 221
31 П-06
Москва, Центр-300
Евгений Викторович Гребенев (Е.В.Гений)
Информация Фото
09:12 19:19 01:15   08:52 221
32 П-14
Ёжики
Дмитрий Шапуткин
Женя Шапуткин
Люба Шапуткина
Информация Фото
09:28 19:34 00:30   09:36 221
33 П-33
fantasy
Алла Полянская (Rus_Alka)
Анна Кулибабина (erel)
Информация Фото
10:06 19:51 01:15   08:30 211
34 П-23
KS-team
Екатерина Дубовицкая
Михаил Абрамов
Ольга Жукова
Информация Фото
09:46 19:53 02:10   07:57 201
35 П-00
Star Trek
Иван Гришкин (Иван)
Информация Фото
09:00 18:07 02:55 -01:05 05:07 191
36 П-35
Апельсины
Михаил Ширыборов
Сергей Устьянцев
Информация Фото
10:10 19:55 03:05   06:40 191
37 П-50
Бродяги
Анастасия Хрулёва (Кели)
Владимир Хрулёв
Алексей Хрулёв
Информация Фото
10:40 19:55 02:20   06:55 191
DNF П-41
Зеленый Эльф
Айрен Лориенская (Айрен)
Информация Фото
10:22 20:43    10:21 240
DNF П-53
Покемоны
Вероника Филатова (Verona)
Дмитрий Филатов (Pheal)
Света Филатова (Philatik)
Информация Фото
10:46 20:12    09:26 210
DNF П-27
Вперёд
Марк Иванов
Анастасия Жуковская
Ольга Квики
Ханна Белачеу
Информация Фото
09:54 20:0700:45   09:28 190
DNF П-46
Волонтёры вечности
Иван Гапочкин (Mansyl)
Екатерина Никитина
Виталий Сельский (Mozg)
Ирина Будашова
Информация Фото
10:32 20:07    09:35 190
DNF П-47
остатки Абриса
Люда Исакова
Марина Лопатина
Информация Фото
10:34 20:1001:15   08:21 150
DNF П-20
Абырвалг
Александра Краснова
Александра Ядрина
Сергей Сотниченко
Информация Фото
09:40 15:4501:20   04:45 130
DNF П-48
Авось
Виталий Кулак
Данил Кулак
Михаил Кулак
Информация Фото
10:36 15:33    04:57 80
DNF П-60
Радостная свекла
Александра Рябикова
Информация Фото
11:00        00
DNS П-12
strong will
валерия фролова (валерия)
Информация Фото
09:24      -2
DNS П-13
МегаБуки
Катя Воскресенская
Илья Азовцев
Информация Фото
09:26      -2
DNS П-16
Кошкин DOOM
Ольга Павлова (Cecu)
Борис Горбылев (Ekho)
Информация Фото
09:32      -2
DNS П-18
Крылья, ноги, главное хвост!
Анастасия Пожарова (firerice)
Кирилл Русаков (махмут)
Информация Фото
09:36      -2
DNS П-21
ЕжыГи
Людмила Давыдова (Кэрри Ли)
Информация Фото
09:42      -2
DNS П-30
Стремительные
Нина Блинова (Nueva)
Татьяна Головко
Маша Капник
Информация Фото
10:00      -2
DNS П-31
Львенки
Ольга Тимофеева
Информация Фото
10:02      -2
DNS П-36
напарницы
Марина Маркова
Игорь Марков
Информация Фото
10:12      -2
DNS П-44
Epistaxis
Александр Силантьев
Мар-та Матющенко
Информация Фото
10:28      -2
DNS П-49
Уцелевшие
Алексей Евдокимов
Игорь Сидоров
Информация Фото
10:38      -2
DNS П-57
ИкотА
Александр Уваровский (Жетон)
Юлия Семёнова (Ms.Dos)
Вячеслав Кокнаев (Дохлый)
Константин Поздняков (Адреналин)
Информация Фото
10:54      -2

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 И-03
Братство Большого Кольца
Денис Завелев (Metalian)
Игорь Лылов (Марри)
Информация Фото
09:06 16:54 02:55   04:53 1815
2 И-31
Метроном
Марина Якимович
Александр Потапенко
Алексей Преображенский
Информация Фото
10:02 18:50 00:45   08:03 1812
3 И-21
Пpизpaк чaпapaля
Елена Стрельчик
Ксения Мансветова
Зинаида Романова
Информация Фото
09:42 19:09 00:45   08:42 1810
4 И-01
Китайские варежки
Борис Коробков (BorisK)
Ирина Барышева (Rina)
Информация Фото
09:02 19:52 01:45   09:05 188
5 И-04
RM-1902
Борис Димитров (Bobby)
Татьяна Ковалева
Информация Фото
09:08 19:41 00:30   10:03 187
6 И-08
Жуки и улитки
Василий Клочков
Виктория Клочкова
Марина Каймина (belka)
Михаил Каймин (myk2000)
Информация Фото
09:16 18:18 03:40   05:22 176
7 И-07
Функтор Пуанкаре
Лидия Антоненко
Алексей Елагин
Тимофей Архангельский
Кирилл Борусяк
Информация Фото
09:14 18:11 03:25   05:32 175
8 И-16
ЛЯгуха
Даниил Мусатов
Алексей Чернов
Елена Петрова
Информация Фото
09:32 19:12 03:25   06:15 174
9 И-11
Цветок Lotus'а
Екатерина Егорова
Константин Бочкарев (qqshka)
Информация Фото
09:22 18:54 03:10   06:22 173
10 И-13
Три звёздочки
Виталий Квитковский (integralik)
Наташа Гелетий (Iceguard)
Информация Фото
09:26 19:50 02:20   08:04 172
11 И-02
Слоупоки
Амиран Татарашвили
Дарья Седова
Информация Фото
09:04 19:35     10:31 161
12 И-28
Биопсия матраса
Даня Поспелов (dani444)
Ира Федоркова
Марьяна Романова
Роксана Бурханова
Информация Фото
09:56 19:47 01:15   08:36 151
13 И-24
Задумчивое торнадо
Иван Стриженко
Марина Стриженко
Информация Фото
09:48 19:33 03:25   06:20 141
14 И-45
вопреки обыкновению
Анна Бакшеева
Татьяна Кондакова
Информация Фото
10:30 19:48 02:00   07:18 141
15 И-22
Чой-то
Инна Максимова
Светлана Третьякова
Владимир Ткаченко
Оля Разина
Информация Фото
09:44 19:51 01:35   08:32 141
16 И-17
Весёлые кварки
Екатерина Руднева (Katrinka10030)
Даша Зимарина
Информация Фото
09:34 19:57 01:00   09:23 141
17 И-38
Пора на Север!
Никита Копа-Овдиенко (Nike)
Информация Фото
10:16 17:41 01:20   06:05 131
18 И-20
Ходидло: Перезагрузка
Алексей Шаронов (Acer32)
Артём Мещеряков (RunningFree)
Татьяна Шаронова (Mapcu)
Анна Мещерякова (Numi)
Информация Фото
09:40 19:55 03:05   07:10 131
19 И-18
Буки и Бяки
Мария Юшманова
Леля Логинова
Александр Беляев
Информация Фото
09:36 19:24 02:20   07:28 131
20 И-60
Himawari
Ирина Коперник (miorica)
Дмитрий Курылев
Информация Фото
11:00 19:23 02:20   06:03 121
21 И-35
Блуждающие биороботы
Андрей Воронков (Voron)
Марго Бондаренко (Gretelle)
Информация Фото
10:10 19:54 03:05   06:39 121
22 И-14
Абрис
Мария Игнатова (Mary)
Анна Игнатова
Александра Сакович
Лилия Терехова
Информация Фото
09:28 19:27 03:05   06:54 121
23 И-10
Смех сквозь слёзы
Наталья Неверова
Владимир Лазарев
Информация Фото
09:20 19:35 00:30   09:45 121
24 И-23
Приятные новости
Екатерина Глинская (Катенок)
Информация Фото
09:46 19:29     09:43 111
25 И-37
Болты
Алексей Боголюбский (Spieler)
Артём Шаумян
Мария Капустина
Сергей Капустин
Информация Фото
10:14 19:56 01:20   08:22 101
26 И-05
Квинтэссенция
Юлия Заварская
Софья Абрамишвили
Екатерина Тихомирова
Информация Фото
09:10 19:38 01:15   09:13 91
27 И-12
Ёжики в тумане
Рустам Тюкмаев (Rustam)
Юрий Апарин (ML)
Кристина Апарина (Begimotik)
Информация Фото
09:24 19:02 02:05   07:33 71
ВЗ И-39
Спасибо КЭП
Фёдор Дегтярёв
Андрей Карпов
Святослав Фельдшеров
Информация Фото
10:18 18:27 00:30   07:39 100.5
ВЗ И-59
Дэцэбэлы
Наталия Акопян
Михаил Чувствин
Информация Фото
10:58 18:46     07:48 70.5
DNF И-09
MIR
Виктор Расстрыгин
Марина Ильясова
Ирина Ильясова
Артур Расстрыгин
Информация Фото
09:18 20:0302:00   08:45 130
DNF И-36
Ядрёный уголёк
Вячеслав Коняхин (Skittles)
Татьяна Бугаева (Vozdushniy_sharik)
Информация Фото
10:12 20:0301:45   08:06 110
DNF И-32
Городские рыбы
Влас Липовецкий ( Ктулху)
Карина Паронькина (Волка)
Анастасия Бушуева (Ня))
Дмитрий Кривощапов (Chir)
Информация Фото
10:04 20:0200:30   09:28 100
DNF И-55
Выход - есть!
Ярослав Роговский
Ярослав Ефимов
Мария Станкевич
Информация Фото
10:50 20:09    09:19 70
DNF И-06
робастный мисосуп
Наталья Лактюшкина
Александр Кожевников
Информация Фото
09:12        00
DNF И-33
Sunshine
Юля Бизюкова (Спелый Персик)
Оля Поликашина (Сочная Клубничка)
Алеся Пешкова (Игривый Апельсинчик)
Надя Атрушкевич (Наливное Яблочко)
Информация Фото
10:06        00
DNF И-34
Авантюристы
Дмитрий Игнатьев
Ирина Игнатьева
Глеб Игнатьев
Информация Фото
10:08        00
DNS И-15
Вместе весело шагать
Александр Павлов
Анна Павлова
Информация Фото
09:30      -2
DNS И-19
Клевер и Стюпид
Ольга Ромаскевич (Клевер)
Дмитрий Рыжов (Стюпид)
Информация Фото
09:38      -2
DNS И-25
Ыть
Екатерина Ковалева (4iudo)
Ольга Бочкарева
Михаил Шубин (Mike)
Алексей Бочкарев
Информация Фото
09:50      -2
DNS И-26
Лежебока перекатная
Маша Калиничева (mirielochka)
Олег Орешкин
Иван Иващенко (Ivan)
Информация Фото
09:52      -2
DNS И-27
PNO
Алексей Шевелев (Red Man)
Елена Лыжина
Информация Фото
09:54      -2
DNS И-29
Рожденный ползать
Александр Бурцев
Информация Фото
09:58      -2
DNS И-30
Run, Forest, Run!
Александр Житковский
Яна Камчатова
Информация Фото
10:00      -2

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 Г-30
дома и стены помогают
Татьяна Церех (Tanik)
Матвей Папугин
Олег Панин
Информация Фото
10:00 19:34 00:50   08:44 3915
2 Г-00
Мы с приветом!
Андрей Соловьев (DrSol)
Антон Соловьев (Tonchik)
Ирина Сатдарова (shanty)
Информация Фото
09:00 19:19 01:45   08:34 3812
3 Г-32
Дочки_форсе
Александр Дьяконов
Владимир Голованов
Информация Фото
10:04 18:39 01:00   07:35 3510
4 Г-29
Шведская семья
Мария Корсачева
Тимур Тюлюпов
Информация Фото
09:58 19:40     09:42 348
5 Г-01
Стрижи
Дмитрий Новиков
Антон Базаров
Светлана Новикова
Информация Фото
09:02 19:43 00:55   09:46 337
6 Г-50
Новички
Аркадий Дубровский
Информация Фото
10:40 19:40 01:15   07:45 296
7 Г-16
Авиаторы
Виталий Генералов
Валентина Колягина
Информация Фото
09:32 19:20     09:48 295
DNF Г-23
Грендайзер
Анна Бархатова
Информация Фото
09:46        00
DNS Г-02
ЛямТурПеч
Владимир Лямин
Илья Турлупов
Роман Печейкин
Информация Фото
09:04      -2
DNS Г-03
Полежайкины
Антон Полежаев (Toxa)
Анна Полежаева (Verana)
Информация Фото
09:06      -2
DNS Г-15
Fast foot
Ульяна Кретова
Антон Кирданов
Информация Фото
09:30      -2
DNS Г-60
hello kitty
саша клепиков (2kai)
Информация Фото
11:00      -2

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 П-00
главное не заблудиться
Володя Моргулис (188)
Ольга Степанянц
Информация Фото
09:00 19:43     10:43 2515
DNF П-05
мышки-паникёры
Татьяна Кузьмичева (Kuso4ek_solnca)
Кирилл Дорохов
Алексей Горлов
Информация Фото
09:10        00
DNF П-31
MGUPI-ОРИЕНТИР
Аскер Умов (Аскер)
Максим Блинов (Макс)
Алексей Сычев
Виктория Жавская
Информация Фото
10:02        00
DNF П-45
Нелединка
Дмитрий Макаров
Евгений Толмачев
Олег Толмачев
Информация Фото
10:30        00
DNS П-13
Старый Следопыт
Тая Бартель (Тайг)
Информация Фото
09:26      -2
DNS П-20
Бегущий следопыт
Андрей Бринько (Hron)
Информация Фото
09:40      -2
DNS П-29
Индивидуалист
Андрей Смирнов
Информация Фото
09:58      -2
DNS П-40
Кошкин дом
Нина Федорова
Владимир Федоров
Информация Фото
10:20      -2

Название Рейтинг Описание
Пронырливый Задень10Постановка КП.
Маньяки-Приключенцы3Тестирование, постановка КП, помощь в день соревнований.
Где мы?2Помощь в день соревнований, обработка результатов.
Нормальные Герои1Помощь в день соревнований.
Быдло из Московской области1Тестирование КП и загадок.