Что было - что будет
20 октября
Следопыт: КРя-КРя
18 августа состоялась игра
Следопыт: Стан-Тропе
Командный штаб

В поиск команд

ЛЮБерцы. Результаты


N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 П-13
В поисках путешествий
Алексей Ерошин (Ealeks)
Владимир Казанцев
Информация Фото
10:26 17:09 02:00   04:43 2415
2 П-23
Абырвалг
Александра Краснова
Андрей Муратов
Татьяна Воротынцева
Александр Ляпощенко
Информация Фото
10:46 18:38 00:40   07:12 2412
3 П-00
Star Trek
Иван Гришкин (Иван)
Дмитрий Седов (Disailor)
Информация Фото
10:00 17:28     07:28 2410
4 П-16
Voyagers
Valera Dikun (Arelav)
Ната Цхакая (Бабуля)
Игорь Золотов (Golden)
Роман Малашин (Рома)
Информация Фото
10:32 18:36 01:20   06:44 238
5 П-05
МИЭМ Forever
Евгений Жилин (ЖЖ)
Анна Чумакова (Chuma)
Елена Севрюгина (Fox)
Денис Чегин (Success)
Информация Фото
10:10 18:49 01:00   07:39 237
6 П-03
3D
Анна Борзенкова
Анна Чекушина
Олег Громов
Информация Фото
10:06 18:57 01:00   07:51 236
7 П-15
ДеньБезТранспорта
Антон Сафронов (Flash A.)
Александр Шорстов (Juganin)
Информация Фото
10:30 18:58 01:40   06:48 225
8 П-18
Совершенно летние
Анна Мечик (*Happy=))
Александр Кнехт
Информация Фото
10:36 18:55 00:20 00:05 08:04 224
9 П-14
Иду-шагаю
Марина Косова
Алексей Берестовский
Информация Фото
10:28 18:47 02:00 00:05 06:24 213
10 П-60
Орки
Анастасия Романова
Маргарита Силантьева
Елена Кузнецова
Информация Фото
12:00 18:44     06:44 212
11 П-07
Страна чудес
Наталья Брачун
Александра Иовенко
Виктор Емельянов
Информация Фото
10:14 18:44 01:00   07:30 211
12 П-26
Мы с приветом!
Андрей Соловьев (DrSol)
Юрий Шашов (Neroon)
Антон Соловьев (Tonchik)
Ирина Гуркина
Информация Фото
10:52 19:00 02:00   06:08 201
13 П-55
Epistaxis
Александр Силантьев
Информация Фото
11:50 18:43     06:53 201
14 П-09
Стрижи
Дмитрий Новиков
Антон Базаров
Светлана Новикова
Екатерина Михайлова
Информация Фото
10:18 18:11     07:53 191
15 П-20
Мартинсы
Александр Романенко (Гелио)
Мария Романенко (Мартин)
Информация Фото
10:40 18:32 01:00 00:10 07:02 181
16 П-28
Children of Rainbow
Дмитрий Иордан
Зоя Щукина
Информация Фото
10:56 18:50   00:05 07:59 181
17 П-10
Желтый кот
Катя Лебедева
Лена Гудченко
Юлия Дорохова
Информация Фото
10:20 18:37   00:05 08:22 181
18 П-01
Москва, Центр-300
Евгений Викторович Гребенев (Е.В.Гений)
Нина Гронская
Антон Земчихин
Информация Фото
10:02 18:43 01:40 -00:05 06:56 171
19 П-08
напарницы
Марина Маркова
Андрей Марков
Игорь Марков
Информация Фото
10:16 17:37 01:20   06:01 161
20 П-06
Стопоследы
Денис Чеклецов (deniska)
Марина Иващенко (niol)
Наталья Чеклецова (iolanta)
Алексей Ефремов (begemot)
Информация Фото
10:12 17:21     07:09 161
21 П-17
Муми-дол
Лилия Барладян
Евгений Рогинский
Мария Рогинская
Информация Фото
10:34 18:15     07:41 151
ВЗ П-22
Морозоустойчивый Ходидло
Алексей Шаронов (Acer32)
Информация Фото
10:44 17:21     06:37 20.5
DNF П-04
Пряники
Сергей Протасов (3336L)
Екатерина Гущина (katto4ka)
Информация Фото
10:08 16:59    06:51 10
DNF П-25
*ЛЕТНИЕ*
Ирина Вобликова (iriha-vo)
Марина Вобликова (marelec)
Александр Михалькевич (Грыцько Шумахер)
Информация Фото
10:50        00
DNF П-29
Километр
Сергей Кудряшов
Мария Кудряшова
Информация Фото
10:58 17:32    06:34 00
DNS П-02
Апельсины
Диана Степанова
Михаил Ширыборов
Сергей Устьянцев
Исмат Гаджибейли (Хороший)
Информация Фото
10:04      -2
DNS П-12
HOLD FAST!!!
Алена Клюбина (afina)
Алексей Грачев
Информация Фото
10:24      -2
DNS П-19
Booty
Валентинка Никитина
Александра Ядрина
Серега Клюйко
Информация Фото
10:38      -2
DNS П-21
Бивис и Батхед
Гавриил Прокофьев
Алла Прокофьева
Информация Фото
10:42      -2
DNS П-24
Уцелевшие
Игорь Сидоров
Андрей Марков
Информация Фото
10:48      -2
DNQ П-11
Сами мы не местные
Татьяна Корзунина
Наталья Ляпкина
Информация Фото
10:22 16:2801:00 00:25 05:31 16-5

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 И-05
Функтор Пуанкаре
Лидия Антоненко
Алексей Елагин
Елизавета Реброва
Информация Фото
10:10 18:36 03:20   05:06 1815
2 И-03
ЛЯгуха
Даниил Мусатов
Дмитрий Ильинский
Наталья Зевахина
Информация Фото
10:06 18:22 03:25   04:51 1712
3 И-10
Цветок Lotus'а
Екатерина Егорова
Анна Марчук
Константин Бочкарев (qqshka)
Информация Фото
10:20 18:57 02:20   06:17 1610
4 И-04
RM-1902
Борис Димитров (Bobby)
Ксения Мансветова
Информация Фото
10:08 18:43 02:25   06:10 158
5 И-13
Метроном
Марина Якимович
Александр Потапенко
Ольга Фролова
Андрей Фролов
Информация Фото
10:26 17:58   00:05 07:37 157
6 И-21
Пронырливый задень
Наталья Федосеева
Александра Золотова
Информация Фото
10:42 17:51 03:05   04:04 136
7 И-58
Жуки и улитки
Василий Клочков
Виктория Клочкова
Марина Каймина (belka)
Михаил Каймин (myk2000)
Информация Фото
11:56 18:57 00:40   06:21 135
8 И-01
Китайские варежки
Борис Коробков (BorisK)
Информация Фото
10:02 18:55 02:20   06:33 134
9 И-29
Полюс кратности 2
Тимофей Степанов
Екатерина Степанова
Информация Фото
10:58 18:44 01:00 00:05 06:51 133
10 И-22
"приятные новости"
Екатерина Глинская (Катенок)
Дмитрий Сазонов
Информация Фото
10:44 18:53 01:40 00:05 06:34 122
11 И-18
Лежебока перекатная
Олег Орешкин
Информация Фото
10:36 18:48 01:00   07:12 121
12 И-00
Три звёздочки
Виталий Квитковский (integralik)
Александра Мельникова
Екатерина Руднева
Информация Фото
10:00 18:55 01:30 00:10 07:35 121
13 И-06
Группа товарищей
Дима Осмаков
Кирилл Чулков
Информация Фото
10:12 18:23   00:15 08:26 121
14 И-30
Вместе весело
Андрей Журавлев
Надежда Болотина
Информация Фото
11:00 18:50 01:10   06:40 91
15 И-55
Охота на КП
Светлана Лазарева
Информация Фото
11:50 18:29     06:39 81
16 И-08
МЯСО!
Виктор Рожков (TheBuTeK)
Екатерина Степанова
Наталья Хмелевская
Информация Фото
10:16 18:19     08:03 71
ВЗ И-09
Радиодетали
Наталья Гелетий (iceguard)
Александр Баженов (Шурик)
Информация Фото
10:18 18:56     08:38 110.5
DNF И-15
Пpизpaк чaпapaля
Андрей Иванов
Елена Стрельчик
Валентин Ханаев
Информация Фото
10:30 18:02    07:32 10
DNF И-02
Параллельно
Владислав Суворов (Chewie)
Информация Фото
10:04        00
DNF И-23
КУДА?!
Александра Харламова
Мария Кременецкая
Информация Фото
10:46        00
DNS И-11
Резонанс
Евгений Поршнев (eugene57)
Наталья Горфинкель
Людмила Поршнева
Информация Фото
10:22      -2
DNS И-12
Кузёли
Елена Фишер (eschka)
Дарья Сигунова (Кузя)
Ольга Дольникова (Пухлик-слон)
Информация Фото
10:24      -2

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 В-00
Влюбленные в MIR
Виктор Расстрыгин
Ирина Ильясова
Информация Фото
10:00 18:45 03:40 -00:05 05:00 2215
2 В-22
Отцы и дети
Полина Колесникова (kalina)
Илья Андреев
Информация Фото
10:44 18:05 01:20 00:05 06:06 2212
3 В-03
Братство Большого Кольца
Денис Завелев (Metalian)
Ольга Степанянц (Lagarto)
Информация Фото
10:06 18:33 03:00   05:27 2110
4 В-05
Белки
Антон Курочкин (kyrazek)
Юля Белинская (Felly)
Информация Фото
10:10 17:19 01:00   06:09 218
5 В-08
патакоты
Евгений Володин
Вера Караваева
Информация Фото
10:16 18:34 01:00 00:05 07:23 217
6 В-02
Himawari
Ирина Коперник (miorica)
Дмитрий Курылев
Информация Фото
10:04 17:41 01:00   06:37 206
7 В-25
Товарняк кавайный
Дмитрий Соколов (smok400)
Надежда Сапунова
Информация Фото
10:50 18:00 02:00   05:10 195
8 В-01
Полный Абзац
Катерина Десяткова (Bagirka)
Юрий Алимов (Myster_YA)
Информация Фото
10:02 18:33 01:20   07:11 194
9 В-07
Большие Коты
Александр Щукин (Fish)
Ольга Щукина
Информация Фото
10:14 18:33 01:00 00:05 07:24 193
10 В-06
Задумчивое торнадо
Иван Стриженко
Марина Стриженко
Информация Фото
10:12 18:39 02:40 00:05 05:52 182
11 В-30
116-й квартал
Игорь Бахарев (~Nobody~)
Татьяна Бахарева
Информация Фото
11:00 17:29 01:00   05:29 131
12 В-31
Черепашки
Наталья Федосова (Сурадж)
Валентин Ковбас
Информация Фото
11:02 18:34 02:00 00:05 05:37 131
13 В-11
KS-team
Александр Дьяконов
Екатерина Дубовицкая
Информация Фото
10:22 18:52 02:00   06:30 131
14 В-55
МЖ
Мария Злыгостева
Евгений Панфёров
Информация Фото
11:50 18:27 00:20   06:17 101
DNF В-10
Солнышки
Полина Шеметова (jglijgi)
Андрей Фролов
Информация Фото
10:20 18:4200:40   07:42 140
DNS В-04
Erin spirit
Анастасия Стаханова (Stahash)
Алексей Рожков
Информация Фото
10:08      -2
DNS В-12
Недоразумение
Татьяна Стольникова
Дмитрий Арбенин
Информация Фото
10:24      -2
DNS В-17
Мы проспали!
Алексей Лаптев
Валерия Чугунова
Информация Фото
10:34      -2
DNS В-26
Роллеры уроды :)
Ольга Судакова (r_OLIK)
Андрей Иванов (An)
Информация Фото
10:52      -2
DNS В-49
А мы вчера поженились ))))
Оксана Денисова (Синтепошка)
Павел Гришин
Информация Фото
11:38      -2

Название Рейтинг Описание
Мишки в анабиозе15Постановка трассы, обработка результатов.
Римляне12Сбор КП, согласования, тестирование, помощь в день соревнований
Быдло из Московской области7Героическое тестирование трассы в особо неблагоприятных погодных условиях, помощь в день соревнований.
Где мы?1Помощь в день соревнований.
Слоупоки1Помощь в день соревнований.
Большой Львиный Прайд1Согласования.
Маша и Леша1Помощь в день соревнований.