Форум

 
 
Войдите сюда для управления командой, регистрации на соревнования, подачи апелляции.


β поиск команд


Подписка на рассылку:

КП 02 - виды животных на мозаике
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Следопыт -> Обсуждение соревнований
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mouse
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 820
Откуда: Катуар (МО)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 12:06 pm 
Заголовок:
Ответить с цитатой

Orome писал(а):
Mouse писал(а):
...включая злополучного петуха, ответ засчитан.

А Оргкомитет порадует участников фоткой петуха, сделаной снаружи ограды дет.сада и не более 2 месяцев назад (когда все листья на кустах уже раскрылись)?

Фото Бориса Димитрова, тестировавшего трассу в августе, обе калитки были закрыты прямо перед его носом, из-за чего и было снято другое задание на этом КП, требовавшее прохода на территорию.
Правда, скорее всего снималось с зумом, но не слишком большим, с этого ракурса я при постановке смотрела - было видно и без фотика.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Acer32
Победитель
Победитель


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 244
Откуда: г. Москва, Команда "Ходидло-Бродидло"

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 12:26 pm 
Заголовок:
Ответить с цитатой

Когда я брал этот КП (к слову) обе калитки были открыты и по территории гуляла женщина с коляской. И хоть и было написано что брать можно из-за калитки, подумал что и запрещающего в этом комментарии ничего нет и спокойно прогулялся мимо этой стены.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mouse
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 820
Откуда: Катуар (МО)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 12:30 pm 
Заголовок:
Ответить с цитатой

Acer32 писал(а):
Когда я брал этот КП (к слову) обе калитки были открыты и по территории гуляла женщина с коляской. И хоть и было написано что брать можно из-за калитки, подумал что и запрещающего в этом комментарии ничего нет и спокойно прогулялся мимо этой стены.

Правильно, в этом комментарии и не было ничего запрещающего. Более того, если судить по часам работы организаций на территории, до 21.00 должна была быть открыта хотя бы одна калитка. Но комментарий появился после того как на глазах у тестера днем закрыли обе по непонятным причинам.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
TheBuTeK
Победитель
Победитель


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 63
Откуда: Москваград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 2:08 pm 
Заголовок:
Ответить с цитатой

А меня с территории школы при МГТУ им. Баумана выгнала какая-то омерзительная тетка-охранница. Другой вопрос, что на территории школы делать было и нечего, но можно было бы нормально растолковать, где находится искомая металлоконструкция.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
xyz
Бывалый следопыт


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 381
Откуда: не содержит ГМО...

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 2:55 pm 
Заголовок:
Ответить с цитатой

Mouse писал(а):
Disailor писал(а):
интересно Орги бы ответили на вопрос по телефону - "рыбу считать животным?" или надо было лучше звонить "человеку на интернете"

Какой-то команде я ответила на такой вопрос: "Животных нужнорассматривать в бытовом плане (только млекопитающих) или в научном (тогда и птиц и рыб)?" Я ответила, что рассматривайте в научном, но лучше всего распишите подробно.
это были мы Smile
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Следопыт -> Обсуждение соревнований Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 


Бегущий Город - городское ориентирование ОТрыв Ё-game Формула ОТ
 
На главную Новости Все соревнования О проекте Контакты Форум