Форум

 
 
Войдите сюда для управления командой, регистрации на соревнования, подачи апелляции.


β поиск команд


Подписка на рассылку:

Дикие джунгли

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Следопыт -> Обсуждение соревнований
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SledopytCaptain
Оргкомитет
Оргкомитет


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 2935
Откуда: ***

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 8:39 am 
Заголовок: Дикие джунгли
Ответить с цитатой

А в "Дикие джунгли" кто-нибудь на финише играл? Расскажите, что это и как это было Smile
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Алексис283
Победитель
Победитель


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 11:47 pm 
Заголовок:
Ответить с цитатой

Да, я играл (П-05). Я финишировал примерно в 17.15. Там уже сидели 2 команды. Игра интересная и на внимательность. Берется колода из 80 карт, но не обычных, а с различными фигурами и изображениями. Некоторые из них очень похожи, но немного различаются. Игроки поочерёдно выкладывают из своих карт по одной и у кого из двух игроков окажется одна и та же фигура, тот быстрее должен схватить "тотем" (кажется, он так называется), который всё время находится в центре стола. Кто не успел, тот забирает все открытые карты свои и своего дуэлянта. Выигрывает тот, кто избавится от всех своих карт. Вот очень краткое описание игры. Там много тонкостей. Я в результате сыграл 4 раза с разными людьми, которые постепенно прибывали на финиш и даже 2 раза выиграл, хотя играл впервые.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Следопыт -> Обсуждение соревнований Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 


Бегущий Город - городское ориентирование ОТрыв Ё-game Формула ОТ
 
На главную Новости Все соревнования О проекте Контакты Форум