Форум

 
 
Войдите сюда для управления командой, регистрации на соревнования, подачи апелляции.


β поиск команд


Подписка на рассылку:

Формула Зимы 2014, Москва, 6 января

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Следопыт -> Другие соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Metalian
Мульти-победитель
Мульти-победитель


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 361
Откуда: Москва, "Формула ОТ"

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 2:13 pm 
Заголовок: Формула Зимы 2014, Москва, 6 января
Ответить с цитатой

Зимние каникулы - время, которое каждый проводит по-своему: кто-то уезжает на все дни в дальние края или просто на дачу, кто-то ходит в гости к многочисленным друзьями и родственникам и принимает гостей у себя, а кто-то вообще работает. В один из таких дней, 6 января, любители городского ориентирования смогут забыть про салат "Оливье" и телевизор, и принять участие в первой в Новом году игре в Москве. Формула ОТ и ё-game при поддержке ДК "Зодчие" и ЦБС "Кунцево" в этот день организуют квест "Формула Зимы 2014".
Как и в предыдущих наших квестах, участникам предстоит разгадать непростые загадки и взять контрольные точки, расположенные на территории Западного административного округа Москвы, после чего отгадать место финиша и достичь его. Все команды стартуют в одно время, так что выигрывает тот, кто достигнет финиша раньше других. Награждение призеров проводится прямо на финише.
В команде от 1 до 4 человек. Категорий две: "Транспортная идиллия" (участники перемещаются пешком и на общественном транспорте (кроме маршруток)) и "Неограниченная свобода" (можно пользоваться любым транспортом, включая личный автомобиль или такси).
Настоятельно просим желающих участвовать в соревнованиях заранее подать заявку на нашем сайте, иначе мы не сможем гарантировать, что всем пришедшим хватит заданий. Также советуем ознакомиться с правилами соревнований, а если что-то непонятно, задать вопрос на форуме или перед стартом.
С собой рекомендуем иметь подробную актуальную карту (или атлас) Москвы со всеми домами, атлас (или карту) Москвы с маршрутами общественного транспорта, расписания электричек, "простые" карандаши, цифровой фотоаппарат или мобильный телефон с фотокамерой, проездные билеты или запас наличных денег на проезд. А также рекомендуем набрать в команду участников с различным складом ума и различным запасом знаний.
Участникам разрешается пользоваться любыми справочными изданиями, любыми гаджетами, интернетом, "звонком другу" и т.д., но при этом команда должна пройти всю дистанцию, не разделяясь, и побывать на всех контрольных точках. В любом случае, не стоит бояться ничего не разгадать: начиная с определенного времени будут выдаваться подсказки, а затем и точные адреса точек, так что шансы дойти до финиша будут у всех команд.
Также мы будем очень рады всем, кто сможет стать волонтерами в этом квесте, помощь нужна при тестировании трассы за несколько дней до старта, а в день соревнований на старте, на КП и на финише.

Посмотреть на сайте Формулы ОТ
Событие вконтакте
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Следопыт -> Другие соревнования Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 


Бегущий Город - городское ориентирование ОТрыв Ё-game Формула ОТ
 
На главную Новости Все соревнования О проекте Контакты Форум