Форум

 
 
Войдите сюда для управления командой, регистрации на соревнования, подачи апелляции.


β поиск команд


Подписка на рассылку:

Спасибы за Следопыт в Свиблово!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Следопыт -> Обсуждение соревнований
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sinteposhka
Юный следопыт


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 26
Откуда: гор. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 10:04 pm 
Заголовок: Спасибы за Следопыт в Свиблово!!!
Ответить с цитатой

Хочется сказать огромное спасибо за сегодняшний Следопыт нашим любимому Оргкомитету!
Трасса очень понравилась, очень интересные КП (впрочем, как и всегда Smile) ) Особенно понравилась фото-загадка с домом, который так усердно строил Шурик - тут уж точно удивили )))
Также хочется поблагодарить организаторов этапного КП в лодке в эко-парке Свиблово за заранее приготовленные туристические коврики, было очень приятно просто сесть на коврик, а не искать место, где можно было бы разметить маршрут)))
И ещё огромное спасибо за чай и кофе на финише!!!
В-общем, огромное спасибо за отсчитанные шагомером 30 км, а также за приятную усталость и эмоциональную удовлетворённость )))) Razz
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Metalian
Мульти-победитель
Мульти-победитель


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 361
Откуда: Москва, "Формула ОТ"

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 10:13 pm 
Заголовок:
Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравилось все. Кроме того, что по сути команды у меня теперь нет. И один на местности я уже лажаю, когда олин иду... Впрочем, ладно... Давно не играли серьезно (после Хорошева-Мневников и БГ-2008), ну ничего... Учтем этот досадный опыт.
Что касаемо самой трассы, то она мне очень понравилась, никаких претензий по сути у меня нет.
Честно говоря, ожидал КП в городке Института Пути, а также ждал на 1 этапе что-нибудь, связанное с Бескудниковской веткой (типа мачт КС в районе от Анадырского до Енисейской или вбитых в землю шпал на Тенистом), и что-нибудь с топонимикой города Бабушкин, ну да ладно. Главное, что бибигонистых КП не было, а мозголомное "110, XLVIII" имело обходные, но правильные решения. Отзеркаленная карта - просто супер! Ну и за Ватутинскую ветку на 2 этапе спасибо!
В общем, я в плане трассы искателей поставил бы организаторам твердую пятерку.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Metalian
Мульти-победитель
Мульти-победитель


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 361
Откуда: Москва, "Формула ОТ"

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 10:19 pm 
Заголовок:
Ответить с цитатой

Да, кого заинтересовали московские севера и Бескудниковская ветка, очень советую посетить сайт http://www.noorderlingen.org/
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Entuors
Юный следопыт


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 11:54 pm 
Заголовок:
Ответить с цитатой

Да, спасибо большое! Пришел на соревнования впервые и не жалею)) Первый блин, как водится, всегда комом - "не отходя от кассы" поняли, что мы балбесы, пробежав глазами первые несколько заданий. Зато теперь ясно, как надо готовиться и что делать Very Happy
В общем, на следующих соревнованиях лично я буду присутствовать)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
xyz
Бывалый следопыт


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 381
Откуда: не содержит ГМО...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 12:37 pm 
Заголовок:
Ответить с цитатой

Спасибо и ит меня. Трасса понравилась, но загадки были очень уж сложные.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Alexey_VL
Юный следопыт


Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 6
Откуда: "Йолын Кошташ"

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 1:29 pm 
Заголовок:
Ответить с цитатой

Спасиб организаторам за отличную трассу:) Загадки норм - мы вообще без инета отгадываем - только три не взяли, и то можно было догадаться. Про Полярную звезду красиво - сразу Красный Казанец вспомнился:)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acer32
Победитель
Победитель


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 244
Откуда: г. Москва, Команда "Ходидло-Бродидло"

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 3:52 pm 
Заголовок:
Ответить с цитатой

Как всегда от команды Ходидло-Бродидло огромное спасибо за открытие сезона 2009 Smile Всё было так же весело и хорошо организованно, хотя народу у Вас всё пребавляется и пребавляется - это радует Smile
Как всегда задачки ставили в тупик, казалось что вообще ничего не отгадаем, и потом, когда КП всё-таки брался получали мега позитивные эмоции Smile
В Жуковском общаемся быть уже в полном составе с дополнительными мозгами на трассе и наконец таки отгадать всё))) А то сколько уже можно?! Laughing
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uraken
Юный следопыт


Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 5:31 pm 
Заголовок:
Ответить с цитатой

От этапного КП "Лодка" - пожалуйста! было приятно видеть сразу столько позитивных людей! Когда ближе к вечеру пришли сменщики - еле-еле удалось нас выгнать на контроль дистанции...
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Следопыт -> Обсуждение соревнований Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 


Бегущий Город - городское ориентирование ОТрыв Ё-game Формула ОТ
 
На главную Новости Все соревнования О проекте Контакты Форум