Форум

 
 
Войдите сюда для управления командой, регистрации на соревнования, подачи апелляции.


β поиск команд


Подписка на рассылку:

Гречка Для Помощников ОргКомитета :)))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Следопыт -> Обсуждение соревнований
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iceguard
Бывалый следопыт


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 1240

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 4:12 pm 
Заголовок: Гречка Для Помощников ОргКомитета :)))
Ответить с цитатой

Дорогие Участники!
У нас последнее время команда оргкомитета совсем от рук отбилась!
И у нас совершенно нет времени следить за нашим уютным сайтом.
Вот например я до сих пор не могу вбить ответы на загадки и исправить карту на странице соревнований.

Нам очень-очень нужна ваша помощь! И при этом такая помощь вполне совместима с участием! Команде помогающего конечно же будет обеспечено бесплатное участие, горячее питание на финише и конечно же Почет и Уважуха Smile))
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisK
Бывалый следопыт


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 772

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 10:51 pm 
Заголовок:
Ответить с цитатой

Каждый вопрос-ответ вбивать отдельно слишком долго. Почему бы не публиковать, копируя из Ворда с ответами цветом фона, а фотки загружать на любимый фотохостинг (лично я предпочитаю Пикасу) одним кликом? Например, я размещаю свои загадки и отгадки типа http://www.formula-ot.ru/forum/other_events/1415/ за минуту
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iceguard
Бывалый следопыт


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 1240

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 12:02 am 
Заголовок:
Ответить с цитатой

BorisK писал(а):
Каждый вопрос-ответ вбивать отдельно слишком долго. Почему бы не публиковать, копируя из Ворда с ответами цветом фона, а фотки загружать на любимый фотохостинг (лично я предпочитаю Пикасу) одним кликом? Например, я размещаю свои загадки и отгадки типа http://www.formula-ot.ru/forum/other_events/1415/ за минуту


Скажем так... у нас технология следующая.
Есть рыба из тегов. ЕЕ надо заполнить копируя не из ворда, но с PDF, тексты загадок. Есть ответы на загадки которых не существует в печатном виде(только в соответствующих ветках форума и в непотребном виде). Есть ответы на КП, которых не существует в печатном виде(только в админке и местами не совпадающие с правильными). Фотки КП заливаются разово на ФТП с определенным именем и далее рыба их подцепляет.
В целом это мало отличается от набора текста в ворде. Но это у нас не занимает 15 минут, а гораздо больше времени. Почему, не понятно.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Следопыт -> Обсуждение соревнований Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 


Бегущий Город - городское ориентирование ОТрыв Ё-game Формула ОТ
 
На главную Новости Все соревнования О проекте Контакты Форум