ББХ. Результаты


N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 П-43
Himawari
Дмитрий Курылев
Павел Толмачев (Pablito)
Информация Фото
10:26 19:22 05:45   03:11 3115
2 П-11
Алексис283
Алексей Богорац (Алексис283)
Игорь Мелентьев
Информация Фото
09:22 16:52 04:05   03:25 3112
3 П-09
Вованя
Владимир Дровников
Денис Дровников
Анна Волкова
Информация Фото
09:18 20:18 05:05   05:55 3110
4 П-15
БГД
Константин Щербаков
Алексей Мерецков
Анна Щербакова
Семен Фрейдлин
Информация Фото
09:30 19:11 03:25   06:16 318
5 П-03
ПуляДура
Андрей Лапшин
Екатерина Лесовская
Информация Фото
09:06 18:55 06:25   03:24 307
6 П-23
Диванные эксперты
Екатерина Комаревская
Юрий Комаревский
Наталья Комарова
Андрей Хафизов
Информация Фото
09:46 20:54 06:25   04:43 306
7 П-41
Epistaxis
Дмитрий Матющенко
Маргарита Силантьева
Информация Фото
10:22 20:25 03:15   06:48 305
8 П-40
Мимоходом
Антон Фирсов (fir-anton)
Информация Фото
10:20 20:53 02:45   07:48 304
9 П-32
Run and walk
Dima Larin
Информация Фото
10:04 18:00     07:56 303
10 П-36
Маленькая компания
Марина Боровкова
Мария Боровкова
Информация Фото
10:12 20:04 01:35   08:17 302
11 П-05
Мини Львиный Прайд
Павел Юнин
Информация Фото
09:10 20:39 02:55   08:34 301
12 П-39
Плющиха
Николай Данилов
Информация Фото
10:18 20:09 04:05   05:46 291
13 П-45
Pantheon 91
Андрей Шевляков (aash29)
Информация Фото
10:30 18:49 01:35   06:44 291
14 П-01
Нормальные герои всегда идут в обход
Юрий Ляшук
Информация Фото
09:02 18:07 01:45   07:20 291
15 П-35
Scouser
Алексей Григорьев (Scouser)
Снежана Добрякова
Информация Фото
10:10 18:38 01:05   07:23 291
16 П-31
Безудержное веселье
Екатерина Медведева (Vibora)
Сергей Медведев (Bart)
Сергей Коршунов
Информация Фото
10:02 20:59 03:00   07:57 291
17 П-30
Две Лисы
Зоя Черная
Жанна Васюкевич
Информация Фото
10:00 19:22 01:10   08:12 291
18 П-27
Геологи обыкновенные лекарственные
Ксения Набелкина
Олег Набелкин
Виктория Чегис
Информация Фото
09:54 19:20 04:35   04:51 281
19 П-02
Что-то в них есть
Александр Федоров
Иван Шульгин
Информация Фото
09:04 19:12 04:45   05:23 281
20 П-17
Шоколадное джелато
Вячеслав Лымарь (Slavaswed)
Любовь Рябова (Медведь)
Информация Фото
09:34 20:56 04:35   06:47 281
21 П-37
Мясо
Валерия Кокорева (Энрико)
Виктория Шевчук (Рыжая)
Информация Фото
10:14 19:45 01:50   07:41 281
22 П-42
Нужны Парижу деньги се ля ви
Александра Золотова
Анастасия Липатова
Информация Фото
10:24 20:40 02:45   07:31 261
DNF П-00
Sleepflower
Екатерина Кобликова
Антон Твардовский
Информация Фото
09:00        00
DNF П-44
Чёбуреки
Евгений Белошапко (Белый)
Александра Вешневая (Вишенка)
Александра Пронина (Проша)
Информация Фото
10:28        00

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 И-01
Задумчивое торнадо
Иван Стриженко
Марина Стриженко
Марина Лаврова
Андрей Петин
Информация Фото
09:02 19:26 06:05   04:19 1815
2 И-04
Ветряные мельницы вероятного противника
Денис Завелев (Metalian)
Игорь Лылов (Марри)
Мария Жуковская
Юлия Аммур
Информация Фото
09:08 19:35 05:35   04:52 1812
3 И-05
Сонные студенты
Марина Соловьёва (geo-marinka)
Анна Купраш (Anny)
Информация Фото
09:10 18:56 00:55   08:51 1810
4 И-03
Вместе весело
Андрей Журавлев
Елена Самохвалова
Информация Фото
09:06 20:41 00:55   10:40 188
5 И-00
Kon-Tea-Ki
Ян Клюжин (nucukak)
Михаил Чайкун (Чай)
Григорий Добров
Информация Фото
09:00 19:22 05:20   05:02 177
6 И-10
Правый зелёный
Илья Кузнецов
Ольга Мельникова
Алексей Иешкин (yo8yo)
Информация Фото
09:20 20:54     11:34 176
7 И-08
Снусмумрики
Андрей Ельцин
Павел Иванов
Информация Фото
09:16 20:09     10:53 155
8 И-02
Бешеные улитки
Светлана Зендрикова
Алла Попова
Информация Фото
09:04 20:43 00:40   10:59 154
9 И-07
Профит Тролли
Алексей Стариков
Информация Фото
09:14 20:50 03:25   08:11 133
10 И-09
Дети газовых плит
Евгения Фейгина
Алексей Конев
Информация Фото
09:18 20:25 02:50   08:17 132
11 И-13
Семь верст
Виталий Квитковский (integralik)
Информация Фото
09:26 20:57 01:05   10:26 131
12 И-11
Эквилибриум
Константин Горьков
Вера Кудакина
Георгий Рисков
Информация Фото
09:22 20:50 01:40   09:48 101
13 И-06
Петрарка, 38
Арсений Клиничев
Алексей Акиньщиков
Информация Фото
09:12 20:51 02:15   09:24 51

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 С-04
Двое
Александр Артемьев
Инесса Раскина
Информация Фото
09:08 20:19 00:30   10:41 2415
2 С-13
Пятница
Наталия Мильштейн (paveleon)
Владимир Никитин
Надежда Черемисина
Информация Фото
09:26 20:08 01:10   09:32 2312
3 С-00
Пинакотека
Надежда Евсеенко
Александр Рогачев
Информация Фото
09:00 20:57 01:40   10:17 2210
4 С-15
Жаботикаба
Ната Ф-Малиновская (natafm)
Наташа Ардаева
Информация Фото
09:30 20:32 00:40   10:22 228
5 С-01
Шустрики
Надежда Портнягина
Татьяна Портнягина
Елена Юринская
Григорий Гатаулин
Информация Фото
09:02 19:49 01:40   09:07 217
6 С-03
к.н.
Василий Белохин
Юрий Рубцов
Константин Колесниченко
Елена Милешкина
Информация Фото
09:06 19:46 00:30   10:10 206
7 С-45
конём
Сергей Г
Информация Фото
10:30 19:58     09:28 175
DNS С-02
Булка с сыром
Олег Орешкин
Информация Фото
09:04      -1

Название Рейтинг Описание
Механизм реакции13Постановка, придумывание загадок, судейство