Z-Рогейн. Список участников

NВремяКомандаУчастники
П-00 10:00
бу! Информация
Анна Бакшеева Москва
Татьяна Кондакова Москва
П-01 10:00
Китайские варежки Информация
Борис Коробков (BorisK) Москва
Ирина Барышева (Rina) Москва
П-02 10:00
Himawari Информация
Ирина Коперник (miorica) Москва
Дмитрий Курылёв Москва
П-03 10:00
Белки Информация
Антон Курочкин (kyrazek) Москва
Юля Белинская (Felly) Москва
П-04 10:00
Римляне Информация
Роман Жавнис (Orome) Москва
Анастасия Чудинова (NST) Москва
П-05 10:00
KS-team Информация
Александр Дьяконов Москва
Екатерина Дубовицкая Москва
Михаил Абрамов Москва
Ольга Жукова Москва
П-06 10:00
Ходидло-Бродидло Информация
Алексей Шаронов (Acer32) Москва
П-07 10:00
Пятница Информация
Наталия Мильштейн (paveleon) Москва
Владимир Никитин Москва
П-08 10:00
Москва, Центр-300 Информация
Евгений Викторович Гребенев (Е.В.Гений) Саров (Нижегородская обл.)
Нина Гронская Минск (Беларусь)
П-09 10:00
Wafers Информация
Юрий Кирпиченко (tenente) Москва
Анна Голосная Одинцово (МО)
П-10 10:00
Цветок Lotus'а Информация
Екатерина Егорова Москва
Анна Марчук Москва
Константин Бочкарев (qqshka) Москва
П-11 10:00
Солнышки Информация
Полина Шеметова (jglijgi) Москва
П-12 10:00
ДеньБезТранспорта Информация
Антон Сафронов (Flash A.) Москва
Александр Шорстов (Juganin) Москва
П-13 10:00
Черепашки Информация
Наталья Федосова (Сурадж) Москва
Валентин Ковбас Санкт-Петербург
Кирилл Куликовский Москва
П-14 10:00
MIR Информация
Виктор Расстрыгин Королев (МО)
Ирина Ильясова Королев (МО)
П-15 10:00
Случайная мысль Информация
Таня Стриженко Троицк (МО)
Иван Громов Москва
П-16 10:00
Пряники Информация
Сергей Протасов (3336L) Москва
Екатерина Гущина (katto4ka) Москва
П-17 10:00
Розовая Пантера Информация
Антон Фролов Москва
П-19 10:00
Тестирование апелляций Информация
Орг резерва Москва
П-20 10:00
Клей БФ Информация
Константин Карасёв Москва
Александр Белый Москва
Антон Козлов Москва
П-21 10:00
Орки Информация
Анастасия Романова Москва
Маргарита Силантьева Троицк (МО)
П-22 10:00
Муякан Информация
Александр Хачатурян (Varis) Москва
Евгений Гельфер Москва
Наталья Колодкина Москва
Елизавета Тумаркина Москва
П-23 10:00
Задумчивое торнадо Информация
Иван Стриженко Троицк (МО)
Марина Стриженко Троицк (МО)
П-24 10:00
Эль вторых Информация
Яков Карпунькин (Kompot) Москва
Илья Сычев Москва
П-25 10:00
Страна чудес Информация
Александра Краснова Москва
Наталья Брачун Москва
Александра Иовенко Москва
П-26 10:00
Плющиха Информация
Николай Данилов Москва
Анастасия Ларина Москва
П-27 10:00
остатки Абриса Информация
Макс Иванов Москва
Люда Исакова Москва
Маша Игнатова Москва
П-28 10:00
Кракозябры Информация
Наталия Занегина Москва
Юлия Капитанова Москва
П-29 10:00
Epistaxis Информация
Александр Силантьев Троицк (МО)
П-30 10:00
Ch.Iv.Corp. Информация
Иван Чернышев Королев (МО)
П-31 10:00
Шалтай-Балтай Информация
Николай Дильдин (Kroko.Dil) Москва
П-32 10:00
Целеустремлённые апельсины Информация
Михаил Ширыборов Москва
Сергей Устьянцев Москва
П-33 10:00
ХвОсТоВыЕ ЛоСи Информация
Елизавета Козырева (Дифа) Москва
Игорь Лесковец Москва
П-34 10:00
Группа здоровья Информация
Андрей Александров (scater) Московская область
П-35 10:00
Star Trek Информация
Иван Гришкин (Иван) Москва
Дмитрий Седов (Disailor) Москва
П-36 10:00
Махнем не глядя Информация
Анна Пристанская Москва
Марина Кузнецова Москва
П-37 10:00
Диполь Информация
Ольга Андреевна Москва
Татьяна Гашева Москва
П-38 10:00
Big Foot Информация
Ульяна Кретова Москва
Антон Кирданов Москва
П-39 10:00
Северо-Западный проход Информация
Александр Бердичевский Москва
Борис Иомдин Москва
П-40 10:00
RM-1902 Информация
Борис Димитров (Bobby) Москва
П-41 10:00
Полный Абзац Информация
Катерина Десяткова (Bagirka) Санкт-Петербург
Юрий Алимов (Myster_YA) Санкт-Петербург
П-42 10:00
Олики Информация
Ольга Коновалова (Muller) Москва
Ольга Ромаскевич (Schtirlic) Москва
П-43 10:00
Горные хомяки Информация
Роман Мякинин Солнечногорск (МО)
Оксана Гильман Люберцы (МО)
Роммель Сафинкин Москва
Анастасия Плугарева Другой город (РФ)
П-44 10:00
Уцелевшие Информация
Алексей Евдокимов Москва
Игорь Сидоров Москва
П-45 10:00
патакоты Информация
Евгений Володин Москва
Вера Караваева Москва
П-46 10:00
Звездочеты Информация
Даша Стаценко Москва
Аня Диброва Москва
П-47 10:00
Старые клячи Информация
Полина Давыдова Москва
Дарья Устинова Москва
П-48 10:00
Пузырики Информация
Николай Хайрутдинов Москва
Марина Васильева Москва
Станислав Васильев Москва
Антон Гололобов Москва
П-49 10:00
Весёлые кварки Информация
Екатерина Руднева (Katrinka10030) Москва
Артём Ерёмин Московская область
Наташа Михалёва Москва
П-50 10:00
Голубцы Информация
Сергей Голубев (sergolub) Москва
Настя Пивоварова (pivovar) Москва
П-51 10:00
Стрижи Информация
Дмитрий Новиков Москва
Антон Базаров Троицк (МО)
Светлана Новикова Москва
П-52 10:00
3D Информация
Анна Борзенкова Жуковский (МО)
Анна Чекушина Другой город (РФ)
Олег Громов Москва
Алексей Богданов Москва
П-53 10:00
Иду-шагаю Информация
Марина Косова Москва
Алексей Берестовский Москва
П-54 10:00
Мармышки Информация
Татьяна Мармулева Московская область
Сергей Мармулев Московская область
Семён Мармулев Московская область
Алина Мармулева Московская область
П-55 10:00
Обзёрверы Информация
Александра Золотова (Пчела) Москва
Ирина Лебедева (Белочка) Москва
П-56 10:00
Пойди туда - не знаю куда Информация
Антон Суриков (Surik) Санкт-Петербург
П-57 10:00
Функтор Пуанкаре Информация
Лидия Антоненко Москва
Алексей Елагин Москва
Тимофей Архангельский Москва
П-58 10:00
Рррумба!!! Информация
Алексей Воротников (Putnik) Москва
Алексей Махалов (Yustas) Москва
Екатерина Заболонкова (Monty) Москва
Алексей Арищенко Москва
П-59 10:00
Хаттифнаты Информация
Елена Агафонова (Wishmaster) Москва
Илья Бичучер (Bichuch) Москва
П-60 10:00
Вместе весело Информация
Андрей Журавлев Черноголовка (МО)
Надежда Болотина Москва
П-61 10:00
Волосатый Слон Информация
Михаил Поздняков Москва
Ольга Шушунова Москва
Мария Долгина Москва
Анастасия Котова Москва
П-62 10:00
Мотыжники Информация
Кирилл Попков Москва
Дмитрий Риcенберг Москва
П-63 10:00
Спешившиеся велосипедисты Информация
Алексей Ливенцев (Клетчатый) Москва
Татьяна Ливенцева Москва
Дмитрий Ливенцев Москва
П-64 10:00
Пирожки Информация
Анна Таривердиева Москва
Мария Терешина Москва
Анна Соколова Москва
Екатерина Афанасьева Москва
П-65 10:00
Босоногие Протуберанцы Информация
Никита Генрих Королев (МО)
Полина Никольская Москва
Андрей Кондаков Королев (МО)
П-66 10:00
Green Team Информация
Андрей Муратов Москва
Владимир Сотсков Москва
П-67 10:00
Огоньки Информация
Светлана Тарусина Другой город (РФ)
Владимир Тарусин Другой город (РФ)
П-68 10:00
Балалайка Информация
Яна Енютина Москва
Ксения Насырова Москва
Евгений Барнаев Москва
Евгения Илларионова Москва
П-69 10:00
Мы с приветом! Информация
Андрей Соловьев (DrSol) Москва
Юрий Шашов (Neroon) Москва
Евгений Днепровский Москва
П-70 10:00
я ничего не смог придумать, поэтому пусть опять будет "звукошлеп" Информация
Света Кузнецова Москва
Александр Шумилин Москва
Вера Почечикина Москва
Николай Шумилин Москва
П-71 10:00
Ъ Информация
Анастасия Малышкина Москва
Юрий Малышкин (na3gul) Москва
П-72 10:00
Ветерок Информация
Александр Косарев Москва
Татьяна Васильева Москва
Никита Косарев Москва
П-73 10:00
Скороходы Информация
Светлана Ливенцева Москва
Татьяна Титова Москва
Михаил Евтюхин Москва
П-74 10:00
Блуждающие биороботы Информация
Андрей Воронков Москва
Сергей Летунов Москва
П-75 10:00
Группа товарищей Информация
Дима Осмаков Москва
Кирилл Чулков Москва
П-76 10:00
Столяр Информация
Дмитрий Панов Москва
Илья Гаврилов Москва
П-77 10:00
Алхимик Информация
Андрей Дубровский Москва
Мария Наумова Москва
П-78 10:00
Вперед по стенке Информация
Сергей Владимиров Москва


NВремяКомандаУчастники
П-00 10:00
команда Р опять в пролёте Информация
Анна Бокарёва (Sirin) Москва
Елена Галкина Москва
Евгения Калинина Москва
П-01 10:00
Быдло из Московской области Информация
Виктор Бойков (Victor) Раменское (МО)
Андрей Петин Москва
Михаил Леонов (kolomna84) Коломна (МО)
П-02 10:00
ЛЯгуха Информация
Даниил Мусатов Москва
Дмитрий Ильинский Московская область
Елена Петрова Иркутск
П-03 10:00
мозговой штурм Информация
Елена Лукьянченко Москва
Владислав Лукьянченко Москва
Александр Лукьянченко Москва
Елена Лукьянченко Москва
П-04 10:00
Жуки и улитки Информация
Василий Клочков Жуковский (МО)
Виктория Клочкова Жуковский (МО)
Марина Каймина (belka) Жуковский (МО)
Михаил Каймин (myk2000) Жуковский (МО)
П-05 10:00
abr Информация
Николай Абросимов Москва
Андрей Черных Москва
П-06 10:00
PNO Информация
Алексей Шевелев (Red Man) Москва
П-07 10:00
Лежебока перекатная Информация
Маша Калиничева (mirielochka) Троицк (МО)
Олег Орешкин Москва
Иван Иващенко (Ivan) Москва
П-08 10:00
Лесные рыси Информация
Елена Лосева (Elk) Москва
Татьяна Ануфриева Москва
Яков Попов Москва