Форум

 
 
Войдите сюда для управления командой, регистрации на соревнования, подачи апелляции.


β поиск команд


Подписка на рассылку:

Участие в двух категориях

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Следопыт -> Вопросы организаторам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SledopytCaptain
Оргкомитет
Оргкомитет


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 2935
Откуда: ***

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 11:30 pm 
Заголовок: Участие в двух категориях
Ответить с цитатой

Вопрос: можно ли поучаствовать в обеих категориях сразу? Очень соблазнительным выглядит заявление об одном этапе, с двумя мы бы не пытались, а так вот хочется. И вроде бы препятствий к этому со стороны регламента нет, разве что надо уложиться в 1,5 часа с одной из категорий, чтобы на старт второй успеть. Но, с другой стороны, кп у "Искателей" и "Пешеходов" время от времени пересекаются, так что насколько спортивным будет результат, показанный на втором маршруте, ещё вопрос. Так что сабж.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Fatum
Загадочник
Загадочник


Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 1630
Откуда: Некрасовский, "Астероид"

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 1:10 am 
Заголовок:
Ответить с цитатой

Я думаю, выражу общее мнение, если скажу, что так делать можно, но во второй категории вы будете уже выступать вне зачета. Так как действительно некоторые КП пересекаются.

Если так делать, то, мне кажется, правильнее будет сначала проходить Искательский маршрут (в противном случае ответы на некоторые загадки вы уже будете знать). Искательский вы, конечно, вряд ли пройдете до закрытия старта, но команду вне зачета мы и с финиша выпустим (он, кстати, видимо, будет недалеко от старта).

Это что касается сабджа.

А вообще-то специально для тех, кому мало будет одного этапа, есть целый бонусный этап. Там-то вам точно не придется ходить по собственным следам Smile Плюс так вы будете полноценно соревноваться в двух независимых зачетах...
А трассу второй категории вне зачета вы всегда сможете потом отдельно пройти в свободное время Smile
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SledopytCaptain
Оргкомитет
Оргкомитет


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 2935
Откуда: ***

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 1:32 am 
Заголовок:
Ответить с цитатой

В том-то и дело, что "потом и в свободное время" для меня означает "никогда". Я и на предыдущие соревнования-то всегда с работы отпрашивался Smile

Собственно, примерно такой ответ я и ожидал, но была и позитивная вариация с информацией о том, что в этот раз маршруты не пересекаются Smile каждый-то раз мы не планируем так делать.

Но если вы нас после финиша бонусного этапа вне зачёта выпустите пешеходами, очень может быть, что мы не откажемся) основную-то трассу, конечно, хочется искателями идти.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Fatum
Загадочник
Загадочник


Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 1630
Откуда: Некрасовский, "Астероид"

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 11:37 am 
Заголовок:
Ответить с цитатой

[quote="StarCaptain"]Я и на предыдущие соревнования-то всегда с работы отпрашивался Smile[/quote]

Ужас какой!

Да без проблем выпустим и после бонусного Smile
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXEY_SAFRONOV
Оргкомитет
Оргкомитет


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 3:11 pm 
Заголовок:
Ответить с цитатой

Думаю, что выпуск после финиша бонусного этапа в другую категорию вне зачёта вполне возможен.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Следопыт -> Вопросы организаторам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 


Бегущий Город - городское ориентирование ОТрыв Ё-game Формула ОТ
 
На главную Новости Все соревнования О проекте Контакты Форум