Форум

 
 
Войдите сюда для управления командой, регистрации на соревнования, подачи апелляции.


β поиск команд


Подписка на рассылку:

про календарь и про фото

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Следопыт -> Работа сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yvik
Юный следопыт


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 1:45 pm 
Заголовок: про календарь и про фото
Ответить с цитатой

День добрый!
1. В календаре соревнований от 21.06.14 написано "Следопыт по Мажайскому и Кунцево". Первая буква А в слове "Мажайскому" несколько расстраивает. Или тут с каким-то подсмыслом? ))
2. Фото некоторых команд со Следопыта "Почти крайний север" не открываются. Mail пишет: "Ошибка 404 - страница не найдена".(
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iceguard
Бывалый следопыт


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 1240

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 11:03 pm 
Заголовок:
Ответить с цитатой

Здравствуйте!
1) к сожалению, руководитель нашего проекта просто нереально безграмотный человек, настолько, что контролировать его грамотность все остальные не успевают!
2) а еще он очень любит поспать, поэтому приехал с фотоаппаратом слишком поздно Sad и приличную часть фотографий стартовых не сделал Sad Если вашей фотографии нет вот тут: http://vk.com/sledopytmoscow?z=album-65072624_186076020
то я ее просто не сделала Sad А если она там есть, то надо написать я еще раз перепроверю правильность номеров Smile

PS: Простите меня пожалуйста! Я постараюсь стать лучше! И сделать лучше сайт проект и все такое Smile)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Следопыт -> Работа сайта и форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 


Бегущий Город - городское ориентирование ОТрыв Ё-game Формула ОТ
 
На главную Новости Все соревнования О проекте Контакты Форум