Шатура. Список участников

NВремяКомандаУчастники
П-00 10:30
дикие короеды Информация
Анна Шинкарева Москва
Антон Шинкарев Москва
П-01 10:32
Нет мозгов,но есть Вован Информация
Ксения Набелкина Солнечногорск (МО)
Владимир Дровников Малаховка (МО)
П-02 10:34
In the middle of the nowhere Информация
Александра Клименко (Tehhi5) Москва
П-03 10:36
Малый бегемотный прайд Информация
Светлана Плужник Москва
Павел Юнин Москва
П-05 10:40
Сели и Версты Информация
Сергей Селиверстов Московская область
Наталья Селиверстова Московская область
Михаил Селиверстов Московская область
П-06 10:42
Куда деваться Информация
Ольга Навоева (олала) Жуковский (МО)
Валентина Маметьева (Олала3) Московская область
П-15 11:00
В поисках путешествий Информация
Алексей Ерошин (Ealeks) Москва
Александр Бидерман (Alaric) Москва
Николай Маккавеев Москва
П-16 11:02
ТуСО-клуб Информация
Андрей Павлов (UNREAL) Москва
Владимир Карпин Лобня (МО)
П-17 11:04
Мещёра Информация
Евгений Кабанов Москва
Наталья Кабанова Москва
Кирилл Шишканов Москва
Анна Шишканова Москва
П-30 11:30
АБшнутые Информация
Евгений Альтшулер Москва
П-31 11:32
Судьбе не раз шепнем Информация
Наталья Федосеева Москва
Александра Золотова Москва
Анастасия Липатова Москва
П-39 11:48
Малая Пингвинья Эскадрилья Информация
Павел Толмачёв (Pablito) Москва
П-45 12:00
20% жирности Информация
Кирилл Корзинин Москва
Максим Липунов Москва


NВремяКомандаУчастники
Г-00 10:30
Временное название Информация
Кирилл Борусяк (fakir) Москва
Даниил Поспелов Москва
Александр Хачатурян Москва
Г-01 10:32
Эквилибриум Информация
Константин Горьков Москва
Олег Левицкий Королев (МО)
Г-02 10:34
Ондатра покусала Информация
Михаил Артемьев (Mixanik) Москва
Мария Ланкина Москва
Г-03 10:36
Двое Информация
Александр Артемьев Москва
Инесса Раскина Москва
Г-04 10:38
Это не интересно Информация
Григорий Варгафтик Москва
Галя Артемьева Москва
Г-05 10:40
к.н. Информация
Юрий Рубцов Москва
Елена Милешкина Москва
Г-06 10:42
Сонные студенты Информация
Марина Соловьёва (geo-marinka) Москва
Анна Купраш (Anny) Москва
Г-10 10:50
Слонопотам Информация
Олег Попов Москва
Г-15 11:00
Пираты Информация
Дарья Петухова Москва
Олег Петухов Москва
Александр Рыбаков Москва
Г-16 11:02
Pantheon 91 Информация
Андрей Шевляков (aash29) Москва
Настя Лысенко (Owlbeing) Москва
Г-17 11:04
LyuDi Информация
Любовь Бакайкина Москва
Г-45 12:00
конём Информация
Сергей Г Москва


NВремяКомандаУчастники
С-00 10:30
Псы смердящие Информация
Ян Клюжин (nucukak) Москва
С-01 10:32
#ивсеудачно Информация
Анна Кустова Москва
С-02 10:34
Воля случая Информация
Дарья Макеенкова (Mak-dasha) Москва
Екатерина Скобелева Королев (МО)
Владимир Хиль (VladimirKhil) Москва
С-03 10:36
Механизм реакции Информация
Андрей Волыхов (AndyVolykhov) Москва
Екатерина Лобкова (Arthenice) Другой город (РФ)
Филипп Терёхин (Phil) Москва
Яков Летучий Москва
С-04 10:38
Бешеные улитки Информация
Светлана Зендрикова Москва
Кирилл Зендриков Москва
С-05 10:40
Девятый Дан Информация
Михаил Каймин (myk) Жуковский (МО)
Марина Каймина (belka) Жуковский (МО)
Вячеслав Каймин Жуковский (МО)
Юлия Каймина (4uk) Жуковский (МО)
С-06 10:42
Снусмумрики Информация
Галина Кудрявцева Москва
С-07 10:44
Жаботикаба Информация
Ната Ф-Малиновская (natafm) Москва
Наташа Ардаева Москва
С-08 10:46
Сонные студенты - Бродило Информация
Антон Соловьёв (ton4ik) Москва
Варя Соловьёва Москва
Василиса Соловьёва Москва
С-09 10:48
Ратуша Информация
Ксюша Б Москва
Маргарита С Москва
С-10 10:50
ПуляДура Информация
Дмитрий Латыпов (deviator) Москва
Эльвира Мифтахова Москва
Дина Фенько Москва
С-13 10:56
Электрический пес Информация
Виталий Квитковский (integralik) Москва
Ксения Тур (ksu.kusu) Москва
С-15 11:00
Шизики Шутят Информация
Евгений Аверкин (DonAvero) Москва
Кирилл Гликман Москва
С-17 11:04
Пятница Информация
Владимир Никитин Москва
Александр Блинов Москва
Надежда Черемисина Москва
С-30 11:30
Валдай Информация
Анна Сорокина (Люня) Москва
Дмитрий Шумейко (Котык) Москва