Шатура. Результаты


N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 П-15
В поисках путешествий
Алексей Ерошин (Ealeks)
Евгений Ильин (Jenyay)
Александр Бидерман (Alaric)
Илья Бичучер
Информация Фото
11:00 17:18 05:20   00:58 2215
2 П-18
Шоколадное джелато
Вячеслав Лымарь (Slavaswed)
Любовь Рябова (Медведь)
Информация Фото
11:06 19:31 04:50   03:35 2212
3 П-03
Малый бегемотный прайд
Светлана Плужник
Павел Юнин
Информация Фото
10:36 18:58 04:20   04:02 2210
4 П-01
Нет мозгов,но есть Вован
Ксения Набелкина
Владимир Дровников
Денис Дровников
Информация Фото
10:32 16:29 05:20   00:37 218
5 П-31
Судьбе не раз шепнем
Наталья Федосеева
Александра Золотова
Анастасия Липатова
Информация Фото
11:32 19:16 05:20   02:24 217
6 П-16
ТуСО-клуб
Андрей Павлов (UNREAL)
Владимир Карпин
Информация Фото
11:02 19:05 04:50   03:13 216
7 П-39
Малая Пингвинья Эскадрилья
Павел Толмачёв (Pablito)
Информация Фото
11:48 19:35 03:00   04:47 215
8 П-06
Куда деваться
Ольга Навоева (олала)
Валентина Маметьева (Олала3)
Информация Фото
10:42 19:35 03:00   05:53 214
9 П-30
АБшнутые
Евгений Альтшулер
Информация Фото
11:30 18:46 03:00   04:16 203
10 П-04
Зелёная фетровая шляпа
Михаил Дунаев (Майк)
Евгений Дунаев (Жека )
Полина Прошина (Ника)
Елена Голубева (Белка)
Информация Фото
10:38 15:45 00:40   04:27 202
11 П-05
Сели и Версты
Наталья Селиверстова
Михаил Селиверстов
Илья Беспалов
Григорий Селиверстов
Информация Фото
10:40 16:51     06:11 201
12 П-02
In the middle of the nowhere
Александра Клименко (Tehhi5)
Дмитрий Ларин (Dimon2012)
Информация Фото
10:34 16:50     06:16 201
13 П-00
дикие короеды
Анна Шинкарева
Антон Шинкарев
Информация Фото
10:30 17:40 02:50   04:20 181
14 П-45
20% жирности
Кирилл Корзинин
Максим Липунов
Юлия Балакина
Анна Лайман
Информация Фото
12:00 18:06 01:10   04:56 181
DNS П-17
Мещёра
Евгений Кабанов
Наталья Кабанова
Кирилл Шишканов
Анна Шишканова
Информация Фото
11:04      -1

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 Г-20
Вместе весело
Андрей Журавлев
Информация Фото
11:10 19:34 02:35   05:49 3015
2 Г-01
Эквилибриум
Константин Горьков
Олег Левицкий
Информация Фото
10:32 19:07 01:40   06:55 3012
3 Г-06
Сонные студенты - Крутило
Марина Соловьёва (geo-marinka)
Анна Купраш (Anny)
Екатерина Купраш
Информация Фото
10:42 19:12 01:05   07:25 3010
4 Г-09
Псы смердящие
Ян Клюжин (nucukak)
Кирилл Душин (kd)
Информация Фото
10:48 19:34 01:05   07:41 298
5 Г-03
Двое
Александр Артемьев
Инесса Раскина
Александр Хачатурян
Информация Фото
10:36 19:11     08:35 297
6 Г-07
Сергофан
Сергей Смирнов (Сергофан)
Информация Фото
10:44 19:53 01:20   07:49 286
7 Г-15
Пираты
Дарья Петухова
Олег Петухов
Ксенья Нехорошева
Информация Фото
11:00 19:47 00:35   08:12 285
8 Г-10
Слонопотам
Олег Попов
Информация Фото
10:50 19:46 00:15   08:41 284
9 Г-05
к.н.
Юрий Рубцов
Елена Милешкина
Информация Фото
10:40 18:52     08:12 273
10 Г-04
Это не интересно
Григорий Варгафтик
Галя Артемьева
Информация Фото
10:38 18:55 01:15   07:02 252
11 Г-16
Pantheon 91
Андрей Шевляков (aash29)
Настя Лысенко (Owlbeing)
Информация Фото
11:02 19:35     08:33 241
DNF Г-45
конём
Сергей Г
Информация Фото
12:00        00
DNS Г-00
Временное название
Кирилл Борусяк (fakir)
Даниил Поспелов
Информация Фото
10:30      -1
DNS Г-17
Великий суп
Любовь Бакайкина
Информация Фото
11:04      -1

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 С-03
Механизм реакции
Андрей Волыхов (AndyVolykhov)
Екатерина Лобкова (Arthenice)
Филипп Терёхин (Phil)
Информация Фото
10:36 16:28 05:30   00:22 1915
2 С-02
Воля случая
Дарья Макеенкова (Mak-dasha)
Екатерина Скобелева
Владимир Хиль (VladimirKhil)
Информация Фото
10:34 18:51 02:30   05:47 1912
3 С-06
Снусмумрики
Галина Кудрявцева
Информация Фото
10:42 18:14 01:40   05:52 1910
4 С-10
ПуляДура
Дмитрий Латыпов (deviator)
Эльвира Мифтахова
Дина Фенько
Информация Фото
10:50 17:25 04:40   01:55 188
5 С-05
Девятый Дан
Михаил Каймин (myk)
Марина Каймина (belka)
Вячеслав Каймин
Юлия Каймина (4uk)
Информация Фото
10:40 16:56 00:50   05:26 187
6 С-07
Жаботикаба
Ната Ф-Малиновская (natafm)
Наташа Ардаева
Информация Фото
10:44 19:03 02:20   05:59 186
7 С-08
Сонные студенты - Бродило
Антон Соловьёв (ton4ik)
Варя Соловьёва
Василиса Соловьёва
Информация Фото
10:46 17:41 00:50   06:05 185
8 С-45
Электрический пёс
Виталий Квитковский (integralik)
Ксения Тур (ksu.kusu)
Информация Фото
12:00 19:53 03:50   04:03 174
9 С-09
Ратуша
Ксюша Б
Маргарита С
Информация Фото
10:48 19:37 01:30   07:19 173
10 С-13
Jolly Roger
Парнокопытный Парень
Информация Фото
10:56 18:01 03:10   03:55 162
11 С-04
Бешеные улитки
Светлана Зендрикова
Кирилл Зендриков
Информация Фото
10:38 19:27 03:00   05:49 161
12 С-12
Сфинкс в большом городе
Евгений Пулин (Аквэч)
Игорь Забелин
Информация Фото
10:54 19:22 01:00   07:28 161
13 С-17
Пятница
Владимир Никитин
Александр Блинов
Надежда Черемисина
Информация Фото
11:04 19:44 00:50   07:50 151
14 С-01
#ивсеудачно
Анна Кустова
Информация Фото
10:32 18:41 00:50   07:19 131
15 С-11
Тролли на дороге
Сергей Суслин
Владимир Корнев
Информация Фото
10:52 17:23 02:30   04:01 121
16 С-30
Валдай
Анна Сорокина (Люня)
Дмитрий Шумейко (Котык)
Информация Фото
11:30 19:45     08:15 121
DNS С-15
Шизики Шутят
Евгений Аверкин (DonAvero)
Кирилл Гликман
Информация Фото
11:00      -1

Название Рейтинг Описание
Scouser13Постановка, судейство