Суздаль. Результаты


N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 П-25
БГД
Константин Щербаков
Анна Щербакова
Информация Фото
11:20 17:46 01:30   04:56 3015
2 П-13
Рыжий Котик
Елена Бычкова (Рыжий Котик)
Антон Гогин (RuMoHoR)
Сергей Сыромятников
Сергей Смирнов (Sergofan)
Информация Фото
10:56 19:09 02:40   05:33 3012
3 П-01
Булка с сыром
Олег Орешкин
Информация Фото
10:32 15:44 02:50   02:22 2910
4 П-19
Малаховские гопники
Владимир Дровников
Денис Дровников
Информация Фото
11:08 17:41 04:00   02:33 298
5 П-12
ТуСО-клуб
Андрей Павлов (UNREAL)
Владимир Карпин
Информация Фото
10:54 18:31 04:50   02:47 297
6 П-10
Малая Пингвинья Эскадрилья
Павел Толмачёв (Pablito)
Информация Фото
10:50 19:40 01:30   07:20 296
7 П-09
Большой Львиный Прайд
Володя Моргулис (188)
Павел Юнин
Информация Фото
10:48 19:41 01:30   07:23 295
8 П-08
Куда деваться
Ольга Навоева (олала)
Наталья Токарь (олала-ОП)
Информация Фото
10:46 19:41 01:30   07:25 294
9 П-14
Маленькая компания
Марина Боровкова
Надежда Рощина
Информация Фото
10:58 18:34 03:10   04:26 283
10 П-05
WiFi северный
Инна Тихонова (SunnyLynx)
Андрей Опадчий
Информация Фото
10:40 17:27 01:30   05:17 282
11 П-27
бегущий вальдшнеп
Виктор Макаров (wader)
Анастасия Бабкина
Информация Фото
11:24 19:42 02:50   05:28 281
12 П-20
ФиЛиМАня
Глафира Липгарт
Анна Липгарт
Мария Липгарт
Федор Липгарт
Информация Фото
11:10 19:42 02:20   06:12 281
13 П-30
CommandName
Дарья Шмелева (Тари)
Информация Фото
11:30 18:52 01:00   06:22 281
14 П-02
Сломанный пепелац
Андрей Перечицкий (kronos)
Наталия Васильева (Silentium)
Информация Фото
10:34 19:21 01:50   06:57 281
15 П-18
Scouser
Алексей Григорьев (Scouser)
Информация Фото
11:06 17:08 02:20   03:42 271
16 П-00
Оранжевая Горняшка
Марина Чугунова (Вейрон)
Информация Фото
10:30 17:25 00:40   06:15 271
17 П-04
Весёлая команда+
Дмитрий Ларин (Dimon)
Информация Фото
10:38 17:51     07:13 271
18 П-17
Дикие Хоббиты
Дмитрий Забавин
Информация Фото
11:04 18:48     07:44 271
19 П-07
Epistaxis
Александр Силантьев
Дмитрий Матющенко
Маргарита Силантьева
Информация Фото
10:44 17:22 03:30   03:08 261
20 П-22
Sleepflower
Екатерина Кобликова
Информация Фото
11:14 19:20 03:10   04:56 261
21 П-16
Дикие короеды
Анна Шинкарева
Антон Шинкарев
Информация Фото
11:02 17:59 01:00   05:57 251
22 П-21
Оранжевые медведи
Олег Момотов
Вита Геллер
Информация Фото
11:12 15:43     04:31 191
23 П-03
Цындыш
Евгений Поляков
Анна Бургина
Информация Фото
10:36 14:44     04:08 161
DNF П-06
Просто так!
Валентина Баранова (NuX)
Информация Фото
10:42        00
DNF П-15
mia1506
Мария Гладкова (Mia)
Информация Фото
11:00        00
DNS П-11
Шоколадное джелато
Вячеслав Лымарь (Slavaswed)
Любовь Рябова (Медведь)
Информация Фото
10:52      -1

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 С-35
Вместе весело
Андрей Журавлев
Информация Фото
11:40 19:35 05:10   02:45 2515
2 С-04
АБАНАМАТ
Ян Клюжин (nucukak)
Алексей Куликовский (coulique)
Михаил Чайкун (Чай)
Ольга Трущина (true)
Информация Фото
10:38 18:49 05:10   03:01 2512
3 С-17
Механизм реакции
Андрей Волыхов (AndyVolykhov)
Екатерина Лобкова (Arthenice)
Яков Летучий
Информация Фото
11:04 19:36 05:10   03:22 2510
4 С-13
Электрический пес
Виталий Квитковский (integralik)
Ксения Тур (ksu.kusu)
Информация Фото
10:56 19:56 04:50   04:10 258
5 С-00
Добр бодр бобр Додр
Михаил Нокель (Meister)
Егор Хайруллин
Давид Парунакян
Гузель Мингулова
Информация Фото
10:30 19:13 03:30   05:13 257
6 С-12
Пятница
Наталия Мильштейн (paveleon)
Владимир Никитин
Наташа Ардаева
Александр Блинов
Информация Фото
10:54 18:51 01:30   06:27 256
7 С-07
Задумчивое торнадо
Иван Стриженко
Марина Стриженко
Марина Лаврова
Информация Фото
10:44 19:29 05:10   03:35 245
8 С-20
Зевгма
Мария Амурская
Марьяна Пискарева
Екатерина Косилова
Михаил Амурский
Информация Фото
11:10 18:42 01:50   05:42 244
9 С-28
Апофения
Анастасия Иванова
Маргарита Ломакина
Александр Шкляев
Василий Ломакин
Информация Фото
11:26 19:20 01:30   06:24 243
10 С-23
Снусмумрики
Дмитрий Семенов
Галина Кудрявцева
Александр Мищенко
Анна Боровкова
Информация Фото
11:16 19:29 01:30   06:43 241.5
10 С-32
Сонные студенты
Марина Соловьёва (geo-marinka)
Анна Купраш (Anny)
Елена Соловьёва
Информация Фото
11:34 18:57 00:40   06:43 241.5
12 С-29
Умортерра
Екатерина Нигова (nigowa)
Алексей Айрапетов (lexxair)
Информация Фото
11:28 19:49 00:40   07:41 241
13 С-02
Воля случая
Дарья Макеенкова (Mak-dasha)
Екатерина Скобелева
Владимир Хиль (VladimirKhil)
Информация Фото
10:34 19:46 01:30   07:42 231
14 С-15
Бешеные улитки
Светлана Зендрикова
Кирилл Зендриков
Анастасия Проценко
Алексей Проценко
Информация Фото
11:00 19:41 00:20   08:21 231
15 С-09
Эквилибриум
Вера Кудакина
Олег Левицкий
Георгий Рисков
Информация Фото
10:48 19:52 00:40   08:24 231
16 С-36
Девятый Дан
Михаил Каймин (myk)
Марина Каймина (belka)
Вячеслав Каймин
Юлия Каймина (4uk)
Информация Фото
11:42 18:25 00:50   05:53 221
17 С-27
Безумное чаепитие
Екатерина Кропочева
Дмитрий Миронов
Дарья Пилипюк
Информация Фото
11:24 17:51 00:20   06:07 221
18 С-14
ПуляДура
Эльвира Мифтахова
Дина Фенько
Информация Фото
10:58 19:53 01:50   07:05 221
19 С-37
Новая папка111
Юрий Иошкин
Мария Шеина
Света Сусленкова
Гузель Каримова
Информация Фото
11:44 19:30 00:40   07:06 221
20 С-05
Шестерёнка
Тэм Рамазанов (tem2m)
Андрей Трифоненков (zdronz)
Екатерина Васильева
Владислав Кляузер
Информация Фото
10:40 19:15 01:10   07:25 221
21 С-08
/tmp
Евгений Ильин (Jenyay)
Ольга Лашкина
Алексей Докашев
Юлия Лукьянова
Информация Фото
10:46 19:03 00:50   07:27 221
22 С-06
Блиц
Андрей Жирнов
Ольга Вальба
Информация Фото
10:42 17:22 00:20   06:20 211
23 С-25
Мельница
Илья Чадаев (Korion)
Дмитрий Поспелов
Павел Максимов
Информация Фото
11:20 19:42 01:50   06:32 211
24 С-38
Весёлый метеорчик
Женя Фейгина
Настя Попова
Информация Фото
11:46 19:54 00:20   07:48 211
25 С-34
Тур Хейердал
Елена Барановская
Дмитрий Мехедов
Информация Фото
11:38 19:52 00:40   07:34 201
26 С-39
Голодная префронтальная
Мария Самошкина (Maria)
Информация Фото
11:48 19:48 00:40   07:20 191
27 С-19
11 мамонтов
Петр Бакланов
Информация Фото
11:08 19:23 00:40   07:35 191
28 С-31
Тролли на дороге
Иван Гринев
Сергей Суслин
Дмитрий Былинкин (Димон)
Информация Фото
11:32 19:02 01:10   06:20 171
29 С-26
Зелень
Светлана Куликова
Татьяна Леонова
Нурида Шарипова
Информация Фото
11:22 19:18 00:40   07:16 171
30 С-40
ДобробобрЫ
Александра Герасимова
Сергей Милисов
Юлия Балова
Информация Фото
11:50 19:51 01:10   06:51 161
31 С-16
Мимитим
Илья Изразцов
Юлия Александрова
Информация Фото
11:02 19:54 00:40   08:12 161
32 С-42
Гнутые вилки
Станислав Илясов (Stasyara)
Диана Черненко
Информация Фото
11:54 18:31 00:20   06:17 151
33 С-03
Гамовки
Кира Антонова (Кира)
Анна Жукова (Анна)
Ирина Ворончихина (Ирина)
Мария Астафьева (Мария)
Информация Фото
10:36 19:37 01:10   07:51 141
34 С-22
к.н.
Юрий Рубцов
Елена Милешкина
Информация Фото
11:14 19:26 00:20   07:52 141
35 С-21
Поземка
Антон Лукьянчук
Екатерина Бженковская
Информация Фото
11:12 19:31     08:19 131
36 С-41
Ложковилка
Станислав Молчанов
Елизавета Белянская
Информация Фото
11:52 17:46     05:54 81
37 С-10
Чилипеппер
Александр Минюшкин
Зоя Минюшкина
Евгений Минюшкин
Информация Фото
10:50 17:53     07:03 61
38 С-01
Против шерсти
Юлия Синчагова
Денис Синчагов
Егор Синчагов
Информация Фото
10:32 17:33     07:01 41
39 С-24
Мохнурка и компания
Анастасия Кислицкая (Stasy)
Елена Содомовская (Easy Rider)
Информация Фото
11:18 19:57 00:50   07:49 41
DNF С-30
АБшнутые
Анастасия Антоновская
Евгений Альтшулер
Сергей Пирогов
Елена Афанасьева
Информация Фото
11:30        00
DNS С-11
Пинакотека
Надежда Евсеенко (Nadentsia)
Ира Сукачева
Информация Фото
10:52      -1
DNS С-18
Совуньи
Юлия Савина
Вадим Савин
Анна Савина
Иван Савин
Информация Фото
11:06      -1
DNS С-33
Жаботикаба
Ната Ф-Малиновская (natafm)
Информация Фото
11:36      -1

Название Рейтинг Описание