LOVe. Результаты


N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 П-00
☭︎
Игорь Тельпуховский
Информация Фото
09:00 17:29 05:40   02:49 3115
2 П-22
Scouser
Алексей Григорьев (Scouser)
Информация Фото
09:44 17:22 03:40   03:58 3112
3 П-10
ТуСО-клуб
Андрей Павлов (UNREAL)
Информация Фото
09:20 18:50 05:00   04:30 3110
4 П-25
Мимоходом
Антон Миронов (cyberman)
Юрий Островский (keeper0000)
Информация Фото
09:50 19:11 04:50   04:31 318
5 П-30
В поисках путешествий
Алексей Ерошин (Ealeks)
Александр Бидерман (Alaric)
Информация Фото
10:00 18:24 03:40   04:44 317
6 П-20
БГД
Анна Щербакова
Алексей Вышивкин
Информация Фото
09:40 18:34 03:00   05:54 316
7 П-19
Декабристки
Екатерина Комаревская
Наталья Комарова
Информация Фото
09:38 18:33 02:40   06:15 315
8 П-42
hypnotoads & krakozyabras
Кася Кулькова (kasiazyabra)
Информация Фото
10:24 18:51 01:50   06:37 314
9 П-01
Просто так!
Валентина Баранова (NuX)
Информация Фото
09:02 18:51 05:40   04:09 303
10 П-02
Нормальные герои всегда идут в обход
Юрий Ляшук
Информация Фото
09:04 17:53 02:40   06:09 302
11 П-29
Шоколадное джелато
Вячеслав Лымарь (Slavaswed)
Любовь Рябова (Медведь)
Информация Фото
09:58 19:57 03:40   06:19 301
12 П-39
Малый бегемотный прайд
Светлана Плужник
Владимир Плужник
Ольга Попова
Информация Фото
10:18 19:58 00:30   09:10 301
13 П-31
Borsch
Дмитрий Матющенко
Маргарита Силантьева
Информация Фото
10:02 18:18 01:50   06:26 291
14 П-26
Некропехота им. Ордена св. Лексической Редупликации
Андрей Лобанов (Ал)
Ольга Сапелкина (Тётька)
Дмитрий Куринной (Мангустыч)
Валентина Вербицкая (Прокуратор)
Информация Фото
09:52 19:52 02:20   07:40 291
15 П-41
WiFi северный
Инна Тихонова (SunnyLynx)
Андрей Опадчий
Информация Фото
10:22 18:03     07:41 291
16 П-05
Ленивые Медведи
Иван Логунов
Информация Фото
09:10 18:10     09:00 291
17 П-35
Нет мозгов,но есть Вован
Ксения Набелкина
Олег Набелкин
Владимир Дровников
Информация Фото
10:10 19:35 05:40   03:45 281
18 П-06
Buz
Иван Комаров (dfyz)
Информация Фото
09:12 19:57 05:40   05:05 281
19 П-08
Только вперед
Айдар Галеев
Информация Фото
09:16 18:21 02:50   06:15 271
20 П-16
broom
Анна Мартынова
Информация Фото
09:32 17:24 01:00   06:52 271
21 П-15
Безудержное веселье
Екатерина Медведева (Vibora)
Сергей Медведев (Bart)
Информация Фото
09:30 18:25     08:55 251
22 П-32
Две Лисы
Зоя Черная
Анна Шинкарева
Информация Фото
10:04 19:29 01:50   07:35 241
23 П-40
Перьями на шляпах
Александра Золотова
Анастасия Липатова
Информация Фото
10:20 18:31 01:50   06:21 181
24 П-43
Что-то в них есть
Александр Федоров
Кристина Каплина
Информация Фото
10:26 19:25 02:40   06:19 151
25 П-45
DanaNova
Вероника Новичкова
Дана Новичкова
Маша Исаева
Таня Питиримова
Информация Фото
10:30 17:36 00:50   06:16 111
DNF П-44
Ушастые роботы
Наталия Алешина
Александр Алешин
Михаил Федотов
Информация Фото
10:28  01:50     150
DNF П-37
Оранжевые медведи
Олег Момотов
Вита Геллер
Евдокия Момотова
Информация Фото
10:14        120

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 И-08
Задумчивое торнадо
Иван Стриженко
Марина Стриженко
Марина Лаврова
Андрей Петин
Информация Фото
09:16 19:54 02:50   07:48 1815
2 И-03
Сонные студенты
Марина Соловьёва (geo-marinka)
Анна Купраш (Anny)
Антон Соловьёв (ton4ik)
Елена Соловьёва
Информация Фото
09:06 19:42 02:10   08:26 1812
3 И-04
Jolly Roger
Тая Маликова
Лёша Конев (Лёша Конев)
Парнокопытный Парень
Саша Самохина
Информация Фото
09:08 19:37 04:50   05:39 1710
4 И-01
Давай срежем!
Андрей Бобу (nord272)
Андрей Стародумов
Михаил Зайцев
Людмила Бакалова
Информация Фото
09:02 19:51     10:49 178
5 И-00
Ветряные мельницы вероятного противника
Денис Завелев (Metalian)
Патрик Кроликоу (glados)
Владимир Нефёдов
Илья Чадаев
Информация Фото
09:00 19:48 04:20   06:28 167
6 И-06
Kon-Tea-Ki
Ян Клюжин (nucukak)
Жамал Токтамысова (zhammi)
Михаил Чайкун (Чай)
Наталья Гелетий (Ната)
Информация Фото
09:12 19:58 03:40   07:06 166
7 И-13
Снусмумрики
Дмитрий Семенов
Андрей Ельцин
Павел Иванов
Информация Фото
09:26 18:40 01:20   07:54 165
8 И-09
Эквилибриум
Константин Горьков
Вера Кудакина
Олег Левицкий
Информация Фото
09:18 19:56 00:50   09:48 164
9 И-05
Шестерёнка
Тэм Рамазанов (tem2m)
Полина Лаптинская
Информация Фото
09:10 19:32 02:00   08:22 153
10 И-02
Бешеные улитки
Светлана Зендрикова
Кирилл Зендриков
Информация Фото
09:04 19:39     10:35 152
11 И-15
Вместе весело
Андрей Журавлев
Информация Фото
09:30 19:54 04:20   06:04 141
12 И-14
Восторженный хомяк
Игорь Бронштейн (bronikkk)
Татьяна Белова
Сергей Сыромятников
Информация Фото
09:28 19:55     10:27 141
13 И-07
Сфинкс в большом городе
Евгений Пулин (Аквэч)
Игорь Забелин
Информация Фото
09:14 19:36 00:40   09:42 131
14 И-12
Воля случая
Дарья Макеенкова (Mak-dasha)
Александр Плотников
Информация Фото
09:24 19:42 01:20   08:58 111
15 И-38
Боевые ежЫ
Татьяна Седнева
Людмила Кудрявцева
Информация Фото
10:16 19:41     09:25 111
16 И-11
Around About
Сергей Вальковский
Вера Корецкая
Информация Фото
09:22 16:46     07:24 81
17 И-45
Стремительный домкрат
Елена Дроздова
Артём Калашник
Информация Фото
10:30 19:57     09:27 71
18 И-37
Pantheon 91
Андрей Шевляков (aash29)
Настя Лысенко (Owlbeing)
Информация Фото
10:14 19:38 02:10   07:14 61
DNF И-10
Чой-то
Лена Максимкина
Оля Разина
Марина Ленковец (inorganic)
Дарья Захарченко (Pin4e)
Информация Фото
09:20        40
DNF И-30
Гулены
Мария Демина
Информация Фото
10:00        00

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 С-13
Электрический пес
Виталий Квитковский (integralik)
Ксения Тур (ksu.kusu)
Информация Фото
09:26 19:50 04:30   05:54 2215
2 С-17
Пинакотека
Надежда Евсеенко (Nadentsia)
Ира Сукачева
Максим Косько
Информация Фото
09:34 18:36 02:10   06:52 2212
3 С-10
ПуляДура
Дмитрий Латыпов (deviator)
Информация Фото
09:20 19:51 04:30   06:01 2110
4 С-02
Пятница
Наталия Мильштейн (paveleon)
Владимир Никитин
Михаил Драбкин
Наташа Ф- Малиновская
Информация Фото
09:04 19:26 02:50   07:32 208
5 С-15
Камнеед и Ко
Дмитрий Корженевский (Litophage)
Мария Абдулина
Константин Баранов
Дмитрий Поспелов
Информация Фото
09:30 19:59 00:40   09:49 187
6 С-33
Группа товарищей
Дима Осмаков
Кирилл Чулков
Информация Фото
10:06 19:46 01:40   08:00 176
7 С-30
к.н.
Василий Белохин
Юрий Рубцов
Константин Колесниченко
Елена Милешкина
Информация Фото
10:00 19:57 01:40   08:17 175
8 С-00
Весёлая команда+
Дмитрий Ларин (Dimon)
Александра Клименко
Владимир Ковчук
Информация Фото
09:00 18:58 00:30   09:28 174
9 С-32
Cosa Nostra
Виктор Климович (Carioca)
Дмитрий Климович
Марина Куртыкова
Информация Фото
10:04 19:50 02:10   07:36 163
10 С-40
Алло, это черепаха?
Антон Скорин
Иван Петренко
Алексей Бакшаев
Никита Котелевский
Информация Фото
10:20 19:39 01:10   08:09 162
11 С-04
Sleepflower
Екатерина Кобликова
Михаил Дробышев
Ольга Брыкалина
Алексей Чайкин
Информация Фото
09:08 19:53 02:00   08:45 161
12 С-31
Два плюс
Нина Ахобадзе
Рустам Юлгушев
Информация Фото
10:02 19:37 00:30   09:05 161
13 С-03
/tmp
Евгений Ильин (Jenyay)
Алексей Докашев
Информация Фото
09:06 19:29 01:00   09:23 161
14 С-09
3D
Анна Борзенкова
Олег Громов
Алеша Громов
Информация Фото
09:18 19:38     10:20 161
15 С-16
Вагончик в поле
Анна Бакшеева
Дмитрий Кононенко
Максим Комаров
Валерия Хрячкова
Информация Фото
09:32 18:19 02:30   06:17 151
16 С-29
Ядерная электроника
Алексей Жигулин (Ёж)
Мария Иванова
Информация Фото
09:58 17:52 00:30   07:24 131
DNF С-05
гулять
Илья Кузнецов (lovec_ovec)
Валентина Лубяная
Владимир Лубяной
Информация Фото
09:10        00
DNS С-01
Булка с сыром
Олег Орешкин
Информация Фото
09:02      -1
DNS С-44
Татьяна77
Татьяна Баранова (Татьяна77)
Информация Фото
10:28      -1
DNS С-45
конём
Сергей Г
Информация Фото
10:30      -1
DNS С-18
Пищухи
Дарья Дацкевич
Катерина Шананина
Информация Фото
09:36      0

Название Рейтинг Описание
Механизм реакции12Постановка и тестирование КП, придумывание загадок