Стан-Тропе. Результаты


N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 П-03
Нет мозгов,но есть Вован
Ксения Набелкина
Рашид Каипов
Владимир Дровников
Информация Фото
10:06 18:31 05:00   03:25 2815
2 П-06
Нормальные герои всегда идут в обход
Юрий Ляшук
Надежда Веселова
Информация Фото
10:12 18:54 05:00   03:42 2812
3 П-16
БГД
Константин Щербаков
Анна Щербакова
Милена Салпагарова
Информация Фото
10:32 19:51 05:00   04:19 2810
4 П-15
Ушастые роботы
Наталия Алешина
Александр Алешин
Михаил Федотов
Информация Фото
10:30 19:46 04:30   04:46 288
5 П-45
ГенийПушкина
Надежда Пушкина
Евгений Викторович Гребенев (Е.В.Гений)
Информация Фото
11:30 20:27 03:10   05:47 287
6 П-14
Рыжий Котик
Елена Бычкова (Рыжий Котик)
Антон Гогин (RuMoHoR)
Информация Фото
10:28 20:27 03:10   06:49 286
7 П-04
Солнышки
Дмитрий Ларин
Информация Фото
10:08 19:04 01:10   07:46 285
8 П-05
ТуСО-клуб
Андрей Павлов (UNREAL)
Информация Фото
10:10 19:50 05:00   04:40 274
9 П-18
Шоколадное джелато
Вячеслав Лымарь (Slavaswed)
Любовь Рябова (Медведь)
Информация Фото
10:36 20:22 05:00   04:46 273
10 П-30
бегущий вальдшнеп
Анастасия Бабкина
Виктор Макаров (wader)
Информация Фото
11:00 20:29 04:20   05:09 272
11 П-10
пингвины
Анна Мартынова
Информация Фото
10:20 19:27 03:50   05:17 271
12 П-00
Sleepflower
Екатерина Кобликова
Информация Фото
10:00 20:02 03:50   06:12 271
13 П-17
Дикие Хоббиты
Дмитрий Забавин
Информация Фото
10:34 19:10 00:30   08:06 261
14 П-02
Ещё 700 метров
Сергей Тихомиров
Информация Фото
10:04 16:57 01:00   05:53 251
15 П-44
Искатели тотемов
Екатерина Быченкова (Екатэ)
Юрий Бечковский (Юрей)
Информация Фото
11:28 20:25     08:57 251
16 П-29
Kazu no tsubasa de
Александра Тимофеева
Информация Фото
10:58 20:23 01:10   08:15 211
DNF П-01
ЙогуртБезДаты
Галина Анисимова
Елена Машичева
Информация Фото
10:02        00
DNF П-07
Пыльные крестоносцы
Денис Маргасюк
Сергей Маргасюк
Информация Фото
10:14        00
DNF П-19
3D
Анна Борзенкова
Информация Фото
10:38        00
DNF П-25
Pantheon 91
Андрей Шевляков (aash29)
Информация Фото
10:50        00

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 Г-04
Soxy team
Олег Ассовский (Assen)
Ольга Филиппова (Olena)
Информация Фото
10:08 18:50 01:10   07:32 3115
2 Г-00
Эквилибриум
Константин Горьков
Олег Левицкий
Салех Масоуд
Информация Фото
10:00 19:57 00:40   09:17 3012
3 Г-09
Катамаран
Артём Сергеев (Argalio)
Информация Фото
10:18 20:21 00:20   09:43 3010
4 Г-01
Уцелевшие
Алексей Евдокимов
Игорь Сидоров
Информация Фото
10:02 18:22     08:20 298
5 Г-15
Scouser
Алексей Григорьев (Scouser)
Информация Фото
10:30 18:34 00:40   07:24 287
6 Г-10
Сергофан
Сергей Смирнов (Сергофан)
Информация Фото
10:20 18:34 00:40   07:34 286
7 Г-02
OXYJET
Алексей Горюнов (AlGor)
Дмитрий Дергачёв (DD)
Константин Брагинский
Информация Фото
10:04 19:20 00:50   08:26 265
8 Г-03
АнтиДиваны
Виктория Артемова
Иван Артемов
Дмитрий Михайлов
Антон Бакулин
Информация Фото
10:06 18:39 00:40   07:53 204

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 С-05
Механизм реакции
Константин Балакин
Екатерина Лобкова (Arthenice)
Андрей Волыхов (AndyVolykhov)
Информация Фото
10:10 18:36 05:20   03:06 2315
2 С-20
Шизики Шутят
Евгений Аверкин (DonAvero)
Александр Тобенгауз (VeryBadGauss)
Сергей Цибульский (sergets)
Информация Фото
10:40 18:42 04:40   03:22 2312
3 С-04
Buz
Иван Комаров (dfyz)
Денис Завелев
Владимир Нефёдов
Давид Парунакян
Информация Фото
10:08 18:56 05:20   03:28 2310
4 С-08
Задумчивое торнадо
Марина Стриженко
Марина Лаврова
Иван Стриженко
Андрей Петин
Информация Фото
10:16 18:50 03:40   04:54 238
5 С-25
ПуляДура
Дмитрий Латыпов (deviator)
Информация Фото
10:50 20:29 04:20   05:19 237
6 С-18
Сонные студенты
Анна Купраш (Anny)
Варвара Соловьёва (Var'ka)
Антон Соловьёв (ton4ik)
Информация Фото
10:36 20:02 02:30   06:56 236
7 С-22
Пираты
Дарья Петухова
Олег Петухов
Информация Фото
10:44 19:59 04:50   04:25 225
8 С-06
Вагончик в поле
Максим Комаров
Дмитрий Кононенко
Информация Фото
10:12 19:06 01:10   07:44 224
9 С-15
к.н.
Василий Белохин
Юрий Рубцов
Елена Милешкина
Информация Фото
10:30 19:30 01:00   08:00 223
10 С-03
Пятница
Александр Блинов
Владимир Никитин
Анна Таранова
Информация Фото
10:06 20:23 04:20   05:57 212
11 С-02
Воля случая
Владимир Хиль (VladimirKhil)
Екатерина Скобелева
Дарья Макеенкова (Mak-dasha)
Информация Фото
10:04 20:18 04:00   06:14 211
12 С-10
Шестерёнка
Тэм Рамазанов (tem2m)
Полина Лаптинская
Ксения Бычкова
Информация Фото
10:20 20:17 01:10   08:47 211
13 С-21
Стремительный домкрат
Елена Дроздова
Информация Фото
10:42 20:21 00:40   08:59 211
14 С-31
Псы смердящие
Алексей Куликовский (coulique)
Жамал Токтамысова (zhammi)
Ян Клюжин (nucukak)
Владислав Ибрагимов (vladique)
Информация Фото
11:02 20:26 04:40   04:44 201
15 С-00
Шустрики
Надежда Портнягина
Татьяна Портнягина
Елена Юринская
Григорий Гатаулин
Информация Фото
10:00 19:35 01:10   08:25 201
16 С-12
Группа товарищей
Дима Осмаков
Кирилл Чулков
Информация Фото
10:24 19:48 00:40   08:44 201
17 С-11
Пищухи
Дарья Дацкевич
Юрий Широков
Катерина Шананина
Информация Фото
10:22 20:09 01:00   08:47 201
18 С-32
Кур Куль
Лида Антоненко
Илья Худеев
Информация Фото
11:04 20:25     09:21 201
19 С-07
Двое
Александр Артемьев
Инесса Раскина
Информация Фото
10:14 20:24 02:50   07:20 191
20 С-17
gusetta
Арам Давтян
Светлана Гусева
Лидия Рыбкина
Дарья Мартынова
Информация Фото
10:34 20:19 00:40   09:05 191
21 С-23
Сфинкс в большом городе
Евгений Пулин (Аквэч)
Денис Иванов
Информация Фото
10:46 20:25 01:00   08:39 181
22 С-19
Феникс
Александр Бидерман (Alaric)
Наталья Грачёва
Информация Фото
10:38 19:51 00:30   08:43 171
23 С-41
С кем бы побегать
Тамара Хачатурян
Информация Фото
11:22 20:17     08:55 171
24 С-24
Беголюбов
Денис Лобанов
Лидия Добровольская
Алёна Добровольская
Информация Фото
10:48 20:25 00:40   08:57 171
25 С-42
Прогульщики
Виктор Поповский
Александра Клименко
Информация Фото
11:24 20:00     08:36 161
26 С-01
Нервус Вагус
Анастасия Романова
Маргарита Силантьева
Владимир Шайтанов
Дмитрий Матющенко
Информация Фото
10:02 19:39 01:20   08:17 151
27 С-26
Тигровая Уточка
Дима Миронов
Дара Пилипюк
Информация Фото
10:52 20:17 00:40   08:45 121
28 С-45
Не новички
Екатерина Хрулькова (Катя)
Лина Фазылова (Лина)
Информация Фото
11:30 20:00     08:30 111
29 С-09
Снежный котейка
Олег Фролов
Катя Долгий
Елена Жигулина
Катя Ширяева
Информация Фото
10:18 18:17 00:40   07:19 101
ВЗ С-43
ДобробобрЫ
Александра Герасимова
Сергей Милисов
Екатерина Дилай
Информация Фото
11:26 20:40 01:20   07:54 160.5
DNF С-13
Санкт-Петербург - Москва
Виталий Квитковский (integralik)
Ксения Тур (ksu.kusu)
Олег Сутырин
Информация Фото
10:26        00
DNF С-16
400 капель валерьянки
Кирилл Кузяков
Екатерина Егорова
Анастасия Смирнова
Ваге Маргарян
Информация Фото
10:32        00
DNS С-14
Олег
Олег Сутырин
Информация Фото
10:28      -1
DNS С-30
Армия тёмного Лорда
Анастасия Селиванова (Эра)
Марина Труханова (Вэлари)
Диана - (Чай)
Александра - (Сашенька)
Информация Фото
11:00      -1
DNS С-44
Мясо
Валерия Кокорева
Информация Фото
11:28      -1

Название Рейтинг Описание