Видное. Результаты


N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 П-59
Ушастые роботы
Наталия Алешина
Александр Алешин
Информация Фото
10:58 18:57 03:05 -00:15 04:39 2615
2 П-27
БГД
Константин Щербаков
Анна Щербакова
Алексей Вышивкин
Информация Фото
09:54 18:18 01:40 -00:15 06:29 2612
3 П-01
Шоколадное джелато
Вячеслав Лымарь (Slavaswed)
Любовь Рябова (Медведь)
Информация Фото
09:02 19:04 01:30   08:32 2610
4 П-13
В поисках путешествий
Алексей Ерошин (Ealeks)
Алексей Яшин
Николай Маккавеев
Информация Фото
09:26 17:24 01:55 -00:15 05:48 258
5 П-05
Null
Глеб Цовин (wilduser)
Екатерина Кобликова (Sleepflower)
Информация Фото
09:10 17:05 01:30 -00:30 05:55 257
6 П-02
Весёлая команда+
Дмитрий Ларин (Dimon)
Наталья Аболина
Информация Фото
09:04 18:29 01:30 -00:15 07:40 256
7 П-06
___________
Игорь Тельпуховский
Информация Фото
09:12 17:48 01:30 -00:15 06:51 245
8 П-58
Scouser
Алексей Григорьев (Scouser)
Информация Фото
10:56 17:35 00:50   05:49 234
9 П-16
ТуСО-клуб
Андрей Павлов (UNREAL)
Илья Карныгин (Landao)
Информация Фото
09:32 17:52 01:55 -00:15 06:10 233
10 П-20
Нормальные герои всегда идут в обход
Юрий Ляшук
Надежда Веселова
Информация Фото
09:40 18:19 01:30 -00:15 06:54 232
11 П-04
Ленивые Медведи
Иван Логунов
Андрей Лазорик
Информация Фото
09:08 17:49 01:30   07:11 221
12 П-25
Рыжий Котик
Елена Бычкова (Рыжий Котик)
Антон Гогин (RuMoHoR)
Сергей Сыромятников
Сергей Смирнов (Sergofan)
Информация Фото
09:50 19:13 01:45 -00:15 07:23 221
13 П-60
Орест Ада
Анна Малофеева
Информация Фото
11:00 18:27 01:20   06:07 171
DNS П-03
АнтиДиваны
Виктория Артемова
Иван Артемов
Аркадий Беляков
Максим Беляков
Информация Фото
09:06      -1
DNS П-45
Дикие Хоббиты
Дмитрий Забавин
Информация Фото
10:30      -1
DNS П-46
Римляне
Роман Жавнис (Orome)
Анастасия Чудинова (NST)
Информация Фото
10:32      -1
DNS П-00
Просто так!
Валентина Баранова (NuX)
Алина Корнеева (Ali)
Информация Фото
09:00      0

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 И-03
Дебрецен
Антон Акимов (Knecht)
Михаил Горчаков
Борис Димитров
Юрий Иошкин
Информация Фото
09:06 18:55 01:40 -00:15 07:54 1815
2 И-02
Механизм реакции
Андрей Волыхов (AndyVolykhov)
Екатерина Лобкова (Arthenice)
Филипп Терёхин (Phil)
Яков Летучий
Информация Фото
09:04 19:07 02:30 -00:15 07:18 1712
3 И-09
Снусмумрики
Дмитрий Семенов
Галина Кудрявцева
Андрей Ельцин
Информация Фото
09:18 18:25     09:07 1510
4 И-08
Эквилибриум
Вера Кудакина
Олег Левицкий
Информация Фото
09:16 19:37 00:40 -00:15 09:26 158
5 И-30
Лапти-Вездеходы
Вадим Балаханов
Юлия Балаханова
Информация Фото
10:00 19:55     09:55 137
6 И-11
Вместе весело
Андрей Журавлев
Информация Фото
09:22 18:39 00:40 -00:15 08:22 126
7 И-10
Сфинкс в большом городе
Евгений Пулин (Аквэч)
Игорь Забелин
Информация Фото
09:20 19:07   -00:15 09:32 125
8 И-15
Дети газовых плит
Таисия Маликова (bourivouh)
Евгения Фейгина
Алексей Конев
Сергей Сотсков
Информация Фото
09:30 18:18 01:10 -00:15 07:23 114
9 И-23
Канатчикова дача без колёс
Владимир Белинский
Елена Стрельчик
Информация Фото
09:46 19:00 00:30 -00:15 08:29 113
10 И-00
Варежки
Борис Коробков (BorisK)
Марина Лаврова
Информация Фото
09:00 18:54 00:40   09:14 112
11 И-07
Давай срежем!
Андрей Бобу (nord272)
Информация Фото
09:14 19:55     10:41 111
12 И-01
Бешеные улитки
Светлана Зендрикова
Кирилл Зендриков
Анастасия Проценко
Алексей Проценко
Информация Фото
09:02 19:33   -00:15 10:16 91
13 И-06
Шестерёнка
Тэм Рамазанов (tem2m)
Полина Лаптинская
Информация Фото
09:12 19:37 01:00 -00:15 09:10 81
14 И-04
Воля случая
Дарья Макеенкова (Mak-dasha)
Екатерина Скобелева
Марюс Кяулакис
Информация Фото
09:08 18:55 01:10 -00:15 08:22 71
ВЗ И-05
Ветряные мельницы вероятного противника
Денис Завелев (Metalian)
Патрик Кроликоу (glados)
Владимир Нефёдов
Информация Фото
09:10 17:34 01:10   07:14 120.5
DNS И-38
Боевые ежЫ
Татьяна Седнева
Людмила Кудрявцева
Сергей Гнеушев
Информация Фото
10:16      0

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 С-10
ПуляДура
Дмитрий Латыпов (deviator)
Информация Фото
09:20 19:20 00:40   09:20 2615
2 С-35
к.н.
Василий Белохин
Юрий Рубцов
Константин Колесниченко
Елена Милешкина
Информация Фото
10:10 18:07 01:10 -00:15 06:32 2512
3 С-61
Электрический пёс
Виталий Квитковский (integralik)
Ксения Тур (ksu.kusu)
Информация Фото
11:02 19:55 01:10 -00:15 07:28 2410
4 С-15
Кочующие Тролли
Мария Онучина (Mary Mayflower)
Информация Фото
09:30 19:54 01:10   09:14 248
5 С-02
Пятница
Наталия Мильштейн (paveleon)
Владимир Никитин
Информация Фото
09:04 19:50     10:46 237
6 С-01
Противофаза
Людмила Поршнева
Анастасия Караченцева
Павел Черёмхин
Ксения Китаева
Информация Фото
09:02 19:49 00:40 -00:15 09:52 226
7 С-03
Мельница
Илья Чадаев (Korion)
Дмитрий Поспелов
Сергей Дорофеев
Информация Фото
09:06 19:50 00:40   10:04 215
8 С-04
повар отвечает
Сергей Симановский (fors_ake)
Информация Фото
09:08 19:04     09:56 194
9 С-38
Вагончик в поле
Анна Бакшеева
Дмитрий Кононенко
Максим Комаров
Валерия Хрячкова
Информация Фото
10:16 18:11 00:40   07:15 183
10 С-09
Team Borch
Дмитрий Матющенко
Мар-та Матющенко
Информация Фото
09:18 17:48   -00:15 08:15 182
11 С-06
Морегоры
Антон Каракин (Ватрушкин)
Информация Фото
09:12 19:49     10:37 161
12 С-30
Снежный котейка
Елена Жигулина
Олег Фролов
Информация Фото
10:00 17:50     07:50 101
DNS С-00
Булка с сыром
Олег Орешкин
Информация Фото
09:00      -1

Название Рейтинг Описание
Сонные студенты5Тестирование загадок
Умортерра5Тестирование загадок
Пираты!3Тестирование загадок