Дорогомилово. Результаты


N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 П-31
Римляне
Роман Жавнис (Orome)
Анастасия Чудинова (NST)
Информация Фото
10:32 16:17 03:15   02:30 2415
2 П-32
Ходидло-Бродидло
Алексей Шаронов (Acer32)
Артём Мещеряков (RunningFree)
Информация Фото
10:34 14:47     04:13 2412
3 П-13
В поисках путешествий
Алексей Ерошин (Ealeks)
Информация Фото
09:56 14:10     04:14 2410
4 П-15
Лоси и Косули
Роман Бех
Елена Куликова
Информация Фото
10:00 14:59 00:35   04:24 248
5 П-29
МЖ
Евгения О
Михаил С
Информация Фото
10:28 15:59     05:31 247
6 П-01
МАЁлика
Александр Кнехт (Zarrolash)
Анна Кнехт (*Happy=))
Информация Фото
09:32 15:12     05:40 246
7 П-28
Хитрый Лев
Александр Белый
Надежда Белая
Юля Королева
Информация Фото
10:26 17:01 00:40   05:55 245
8 П-02
пешком быстрее
Валя Акименкова (@V@)
Ольга Климова
Мария Данилочкина
Информация Фото
09:34 16:04     06:30 244
9 П-39
elefants
Юлия Шишкина (lilia)
Павел Никопоренко (Drovosec)
Информация Фото
10:48 17:06   00:20 06:38 243
10 П-18
Погладь КОТЭ!
Виктор Рожков (TheBuTeK)
Информация Фото
10:06 14:06 01:15   02:45 232
11 П-30
Клей БФ
Олег Фролов
Александр Андрушкевич
Лев Барбаков
Информация Фото
10:30 17:07 02:40   03:57 231
12 П-56
Феникс
Александр Бидерман (Alaric)
Артем Рассказимов
Екатерина Зудина
Информация Фото
11:22 17:24 01:45   04:17 231
13 П-21
Белки
Юля Белинская (Felly)
Павел Бычков
Информация Фото
10:12 16:47 01:45   04:50 231
14 П-14
Стрижи
Дмитрий Новиков
Антон Базаров
Светлана Новикова
Информация Фото
09:58 14:50     04:52 231
15 П-07
Synaxis
Андрей Безяев
Катя Куликова
Евгения Агеева
Дмитрий Богуславский
Информация Фото
09:44 15:36 00:40   05:12 231
16 П-45
Розовая Пантера
Антон Фролов
Наталья Анохина (Annataliya)
Павел Максимов
Информация Фото
11:00 17:46 01:15   05:31 231
17 П-09
Epistaxis
Маргарита Силантьева (Соллъх)
Виктория Пулинец
Глеб Смородинов
Информация Фото
09:48 15:56 00:30   05:38 231
18 П-12
Два сапога пара
Ксюша Баширова (Ксю)
Женя Качанов
Информация Фото
09:54 16:48 01:15   05:39 231
19 П-03
Почему-то жутко
Ринат Акбуляков (Ардан)
Виктория Бектемисова
Информация Фото
09:36 15:15     05:39 231
20 П-23
кендеры
Ирина Милотворская (kender)
Ольга Володина
Информация Фото
10:16 16:32     06:16 231
21 П-11
Солнышки
Полина Шеметова (jglijgi)
Влас Липовецкий
Информация Фото
09:52 17:00 00:40   06:28 231
22 П-16
Null
Глеб Цовин (wilduser)
Сергей Прянчиков
Мария Кондрашова
Информация Фото
10:02 15:01 01:15   03:44 221
23 П-10
Ахцу
Гарыня Саблин-Яворский
Денис Орлихин
Информация Фото
09:50 15:36 01:40   04:06 221
24 П-00
Star Trek
Иван Гришкин (Иван)
Дмитрий Седов (Disailor)
Информация Фото
09:30 13:45     04:15 221
25 П-40
Fast foot
Ульяна Кретова
Антон Кирданов
Информация Фото
10:50 15:36     04:46 221
26 П-58
Бугагашенька
Анастасия Подругина
Юрий Добров
Информация Фото
11:26 18:46 02:15   05:05 221
27 П-17
Новички
Максим Маслов (MAX)
Милана Дубровская
Информация Фото
10:04 15:49 00:35   05:10 221
28 П-33
Плющиха
Николай Данилов
Анастасия Ларина
Информация Фото
10:36 17:08 01:15   05:17 221
29 П-27
RedSun
Виктория Будкевич
Глеб Сырых
Информация Фото
10:24 16:02     05:38 221
30 П-35
Спящий Ленивец
Сергей Полуднев (SirReindeer)
Информация Фото
10:40 16:20     05:40 221
31 П-19
Маастрихт
Инесса Сдобнова (Inessa)
Информация Фото
10:08 15:54     05:46 221
32 П-08
Проходимцы
Даша Тарасова (whimsical)
Кирилл Гжимайло
Информация Фото
09:46 18:10 00:35   07:49 221
33 П-24
Звезда
Александр Куликов (Shurik)
Информация Фото
10:18 15:24     05:06 211
34 П-06
Ежики в тумане
Рустам Тюкмаев (Рустам)
Александра Афанасьева (Александра)
Информация Фото
09:42 15:32     05:50 201
35 П-20
Грендайзер
Семён Фрейдлин (boardpizza)
Информация Фото
10:10 13:42 00:35   02:57 191
36 П-04
Теперь банановыыый!
Маргарита Гусакова (РитаФан)
Кирилл Бахтырев (Xippa)
Информация Фото
09:38 13:34     03:56 191
37 П-34
Выход есть
Николай Саввичев
Надежда Гегельская
Информация Фото
10:38 15:12     04:34 191
38 П-60
Фанаты
Ольга Кудряшова (Kalina)
Сергей Кудряшов (White-Spider)
Информация Фото
11:30 17:16     05:46 191
39 П-55
Умницы
Наталья Носенко
Дина Пупынина
Информация Фото
11:20 18:57     07:37 171
40 П-22
Granny
Нина Сдобнова
Информация Фото
10:14 16:46     06:32 151
41 П-54
Мама
Ирина Квитковская (Мама)
Информация Фото
11:18 18:30     07:12 131
DNS П-05
Вперед
Марк Иванов
Информация Фото
09:40      -1
DNS П-25
Лисы_лесов
Егор Подобедов (Лис)
Информация Фото
10:20      -1
DNS П-26
Переходный период
Наталия Коротина (Хиро)
Информация Фото
10:22      -1
DNS П-57
Шумчики
Ольга Шумова (Ольга)
Денис Шумов (Ден)
Информация Фото
11:24      -1

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 И-16
Курьёз
Артём Сергеев (Argalio)
Юрий Коротких
Екатерина Коротких
Информация Фото
10:02 17:54 01:35   06:17 1815
2 И-09
Функтор Пуанкаре
Лидия Антоненко
Алексей Елагин
Александр Дайняк
Сергей Зевахин
Информация Фото
09:48 18:47 03:05   05:54 1712
3 И-06
ЛЯгуха
Даниил Мусатов
Алексей Чернов
Дмитрий Ильинский
Сергей Вальковский
Информация Фото
09:42 17:16 03:05   04:29 1610
4 И-01
Формула ОТ
Денис Завелев (Metalian)
Игорь Лылов (Марри)
Борис Димитров (Bobby)
Григорий Мазурчик (MYXOMOPbI4)
Информация Фото
09:32 17:08 02:05   05:31 168
5 И-11
Чой-то
Лена Максимкина
Светлана Третьякова
Владимир Ткаченко
Информация Фото
09:52 18:48 01:30   07:26 167
6 И-00
Китайские ВАРежКИ
Борис Коробков (BorisK)
Мария Мягких (Dero27)
Екатерина Руднева
Информация Фото
09:30 18:05 02:45 02:30 08:20 166
7 И-41
Вместе весело
Андрей Журавлев
Надежда Болотина
Информация Фото
10:52 18:48 03:05   04:51 155
8 И-34
Soxy team
Ольга Филиппова (Olena)
Олег Ассовский (Assen)
Галина Косова (YaYa)
Андрей Столоногов (Andy)
Информация Фото
10:38 17:59 02:00   05:21 154
9 И-25
Шизики Шутят
Евгений Аверкин (DonAvero)
Информация Фото
10:20 17:50 01:55 00:15 05:50 143
10 И-10
Жучки и улитычи
Виктория Клочкова
Марина Каймина (belka)
Михаил Каймин (myk2000)
Информация Фото
09:50 17:08 01:00   06:18 142
11 И-37
патакоты
Евгений Володин
Вера Караваева
Информация Фото
10:44 18:52 01:00   07:08 141
12 И-18
Муякан
Александр Хачатурян (Varis)
Евгений Гельфер
Даниил Поспелов (Данич)
Татьяна Городенцева
Информация Фото
10:06 18:10 00:40   07:24 141
13 И-07
7 футов над килем
Олег Орешкин
Анна Макаренко
Информация Фото
09:44 18:05 02:35   05:46 131
14 И-22
Мы с приветом!
Андрей Соловьев (DrSol)
Юрий Шашов (Neroon)
Антон Соловьев (Tonchik)
Евгений Днепровский
Информация Фото
10:14 18:34 02:00   06:20 131
15 И-33
Странные люди
Роман Культин
Николай Будишевский
Борис Михайлов
Информация Фото
10:36 17:40 00:20   06:44 131
16 И-05
Рыжая Клякса
Наталья Гелетий (Iceguard)
Даша Сигунова (Кузя)
Анастасия Козырь
Информация Фото
09:40 18:34     08:54 131
17 И-17
вопреки обыкновению
Анна Бакшеева
Татьяна Кондакова
Информация Фото
10:04 17:17 00:20 02:30 09:23 131
18 И-36
Gaussian
Масоуд Салех
Левицкий Олег
Мария Волкова
Кочетов Дмитрий
Информация Фото
10:42 18:50 03:05   05:03 121
19 И-13
Концептуальный Респект
Константин Балакин
Валерия Беленкова
Информация Фото
09:56 18:15 03:05   05:14 121
20 И-44
Уцелевшие
Алексей Евдокимов
Игорь Сидоров
Федор Едемский
Информация Фото
10:58 18:16 01:30   05:48 121
21 И-14
Затратный трататаэдр
Александр Воронов
Роман Шаповалов
Инесса Василевская
Анна Малютина
Информация Фото
09:58 18:44 02:35   06:11 121
22 И-45
Ядрёный уголёк
Вячеслав Коняхин (Skittles)
Информация Фото
11:00 17:51 00:40   06:11 121
23 И-48
Шар рубика
Дмитрий Осмаков
Антон Жуйков
Информация Фото
11:06 18:41     07:35 121
24 И-03
Слоупоки
Амиран Татарашвили
Дарья Седова
Информация Фото
09:36 18:28     08:52 121
25 И-26
Финский тролль гнёт
Наталья Минаева
Егор Иванов
Александра Шубина
Денис Зверев
Информация Фото
10:22 18:41 04:05   04:14 111
26 И-42
Фрукты-овощи
Альберт Гараев
Александр Пушкарев
Галина Полищук
Информация Фото
10:54 18:01 02:05   05:02 111
27 И-19
Задумчивое торнадо
Иван Стриженко
Марина Стриженко
Информация Фото
10:08 18:46 01:35   07:03 111
28 И-31
Ыть
Екатерина Ковалева (4iudo)
Ольга Бочкарева
Михаил Шубин (Mike)
Информация Фото
10:32 18:25 00:20   07:33 111
29 И-12
MIR
Виктор Расстрыгин
Марина Ильясова
Артур Расстрыгин
Информация Фото
09:54 18:31 00:50   07:47 111
30 И-24
Абрис
Мария Игнатова (Mary)
Александра Сакович
Олег Ефимов
Информация Фото
10:18 18:34 01:55   06:21 101
31 И-23
Приятные новости
Екатерина Глинская (Катенок)
Дмитрий Сазонов
Информация Фото
10:16 17:27     07:11 101
32 И-43
дома и стены помогают
Татьяна Церех (Tanik)
Матвей Папугин
Николай Рыбаулин
Информация Фото
10:56 18:47 00:20   07:31 101
33 И-35
KS-team
Екатерина Дубовицкая
Михаил Абрамов
Ольга Жукова
Информация Фото
10:40 18:35     07:55 101
34 И-29
Fast foot
Саид Каба (Biologist)
Владимир Пирожков
Юлия Ширяева
Информация Фото
10:28 18:53 01:35   06:50 91
35 И-38
Группа товарищей
Кирилл Чулков
Владимир Логинов (clear)
Павел Петров (TUX)
Информация Фото
10:46 18:46     08:00 91
36 И-20
алгоритм Дейкстры
Наталья Лактюшкина
Валерия Светицкая
Информация Фото
10:10 18:42 00:20   08:12 91
37 И-27
Болты
Алексей Боголюбский (Spieler)
Артём Шаумян
Информация Фото
10:24 18:50     08:26 91
38 И-32
crazy mushrooms
Ирина Морозова
Елена Львова
Анастасия Крапухина
Василий Паракецов
Информация Фото
10:34 18:53 00:20   07:59 81
39 И-50
Бабайка
Николай Фролов (u_emeli)
Татьяна Иванова (Remus)
Информация Фото
11:10 18:51 01:00   06:41 71
40 И-28
Шаг за
Марина Хачатурян
Юля Котельникова
Михаил Артемьев
Информация Фото
10:26 18:44 01:35   06:43 51
41 И-40
Лаура - Марианне
Даша Митева
Женя Кузнецова
Информация Фото
10:50 18:05     07:15 51
DNF И-04
Эквилибриум
Константин Горьков
Вера Кудакина
Павел Жданов
Маргарита Бочкова
Информация Фото
09:38 19:0800:20   09:10 80
DNF И-15
Майские розы
Юлия Волосатова
Наталья Соколова
Екатерина Шокарева
Юлия Ковалева
Информация Фото
10:00        00
DNF И-47
Pifir
Андрей Пирогов (Andreygeo)
Наталья Пирогова (Athena)
Информация Фото
11:04        00
DNF И-59
Восточные овощи
Андрей Степанов
Информация Фото
11:28        00
DNS И-08
Северный Олень
Михаил Волков
Информация Фото
09:46      -1
DNS И-30
Босоногие Протуберанцы
Никита Генрих
Андрей Кондаков
Кирилл Пушкин
Информация Фото
10:30      -1
DNS И-46
Унца
Константин Привезенцев
Екатерина Кочеткова
Информация Фото
11:02      -1
DNS И-60
Мы опоздаем
Анастасия Романова
Владимир Иофик (abufct)
Информация Фото
11:30      -1
DNS И-02
Rabid Ferrets
Ксения Романова (Melany)
Елена Стрельчик
Петр Романов
Информация Фото
09:34      0
DNS И-21
Цветок Lotus'а
Екатерина Егорова
Анна Марчук
Константин Бочкарев (qqshka)
Информация Фото
10:12      0

Название Рейтинг Описание
Быдло из Московской области15Постановка трассы
Большой Львиный Прайд3Тестирование, помощь в день соревнований
Сами вы Сусанины1Помощь в день соревнований
Маньяки-Приключенцы1Помощь в день соревнований