Что было - что будет
20 октября
Следопыт: КРя-КРя
18 августа состоялась игра
Следопыт: Стан-Тропе
Командный штаб

В поиск команд

Мытищи. Результаты


N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 П-18
Погладь КОТЭ!
Виктор Рожков (TheBuTeK)
Алексей Корабельщиков (liosha)
Информация Фото
09:36 15:12 00:50   04:46 2015
2 П-00
В поисках путешествий
Алексей Ерошин (Ealeks)
Информация Фото
09:00 15:23 00:40   05:43 2012
3 П-03
Star Trek
Дмитрий Седов (Disailor)
Информация Фото
09:06 16:32 01:00   06:26 2010
4 П-55
Абрис
Людмила Исакова
Маргарита Гусакова
Кирилл Бахтырев
Информация Фото
10:50 19:15 00:50 00:25 08:00 208
5 П-12
МАЁлика
Александр Кнехт (Zarrolash)
Анна Кнехт (*Happy=))
Информация Фото
09:24 19:01 00:30   09:07 207
6 П-16
Женя, с днем рождения!
Полина Шеметова (jglijgi)
Евгений Ильин (Jenyay)
Владимир Даровский
Информация Фото
09:32 19:00 00:20   09:08 206
7 П-29
Ахцу
Гарыня Саблин-Яворский
Денис Орлихин
Павел Ишутин
Информация Фото
09:58 17:13 01:50 00:15 05:40 195
8 П-37
Без названия
Роман Бех
Информация Фото
10:14 18:58 00:40   08:04 194
9 П-34
Стрижи
Дмитрий Новиков
Антон Базаров
Светлана Новикова
Информация Фото
10:08 18:21     08:13 193
10 П-15
Клей БФ
Олег Фролов
Мария Сомова
Лев Барбаков
Информация Фото
09:30 18:58 00:50 00:05 08:43 192
11 П-08
Белки
Юля Белинская (Felly)
Павел Бычков
Информация Фото
09:16 18:45 00:30   08:59 191
12 П-14
Проходимцы
Даша Тарасова (whimsical)
Дмитрий Похин
Информация Фото
09:28 19:18 00:50   09:00 191
13 П-11
Null
Глеб Цовин (wilduser)
Сергей Прянчиков
Мария Кондрашова
Сергей Горланов
Информация Фото
09:22 16:31 00:50   06:19 181
14 П-31
Розовая Пантера
Антон Фролов
Информация Фото
10:02 19:00 01:10   07:48 181
15 П-32
Мы с приветом!
Андрей Соловьев (DrSol)
Юрий Шашов (Neroon)
Информация Фото
10:04 19:01 00:50   08:07 181
16 П-17
Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти
Айдар Галеев
Информация Фото
09:34 15:24 00:40   05:10 171
17 П-25
Авось
Дмитрий Кочнов
Информация Фото
09:50 17:12 01:20 00:10 06:12 171
18 П-60
Cкауты Москвы
Александра Коноплёва (Ветер)
Ярослав Пентюхов (Cаске)
Наташа Кудрявцева (Натали)
Алёна Федянина (Лёка)
Информация Фото
11:00 19:15 00:20 00:10 08:05 161
19 П-30
Жучик
Елена Острянина
Алексей Пшеницын
Информация Фото
10:00 16:32     06:32 141
20 П-07
Шараповцы
Алексей Налбат
Фёдор Налбат
Информация Фото
09:14 16:44   00:05 07:35 121
21 П-20
Дни Рождения - ВЧЕРА =Р
Валентина Сукнотова
Влада Корень
Ирина Нечаева
Николай Комяков
Информация Фото
09:40 19:03   00:15 09:38 111
DNF П-06
Star Trek 2
Иван Гришкин (Ivan)
Валерия Склярова (Lera)
Информация Фото
09:12 13:11    03:59 110
DNF П-24
Тамариск
Тимофей Зайцев
Людмила Салтыкова
Информация Фото
09:48 16:38    06:50 110
DNF П-33
Сельга и Мы
Марина Боровкова
Павел Бурба
Информация Фото
10:06 15:2500:20   04:59 100
DNS П-01
Ggalka
Галина Говорко
Василий Говорко
Информация Фото
09:02      -1
DNS П-02
пешком быстрее
Валя Акименкова (@V@)
Информация Фото
09:04      -1
DNS П-23
Абырвалг
Александра Краснова
Информация Фото
09:46      -1
DNS П-35
Fast foot
Ульяна Кретова
Антон Кирданов
Информация Фото
10:10      -1
DNS П-38
Горные хомяки
Роман Мякинин
Оксана Гильман
Анастасия Плугарева
Информация Фото
10:16      -1
DNS П-40
Орки
Анастасия Романова
Маргарита Силантьева
Елена Кузнецова
Владимир Иофик (abufct)
Информация Фото
10:20      -1
DNS П-45
МиниЖесть
Анна Богомазова
Максим Богомазова
Информация Фото
10:30      -1
DNS П-04
Пряники
Сергей Протасов (3336L)
Екатерина Гущина (katto4ka)
Информация Фото
09:08      0

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 И-00
Формула ОТ
Денис Завелев (Metalian)
Виктор Бойков (Victor)
Борис Димитров (Bobby)
Григорий Мазурчик (MYXOMOPbI4)
Информация Фото
09:00 18:03 01:30   07:33 1515
2 И-07
ЛЯгуха
Алексей Чернов
Дмитрий Ильинский
Сергей Вальковский
Информация Фото
09:14 18:57 01:30   08:13 1412
3 И-04
Rabid Ferrets
Ксения Романова (Melany)
Елена Стрельчик
Алексей Богорац
Наталья Гелетий
Информация Фото
09:08 18:00     08:52 1410
4 И-17
Himawari
Ирина Коперник (miorica)
Дмитрий Курылев
Информация Фото
09:34 19:09 01:30   08:05 128
5 И-39
вопреки обыкновению
Анна Бакшеева
Татьяна Кондакова
Василий Муравьев
Информация Фото
10:18 19:09 00:20   08:31 127
6 И-16
Цветок Lotus'а
Екатерина Егорова
Анна Марчук
Константин Бочкарев (qqshka)
Николай Бересток
Информация Фото
09:32 19:15 01:10   08:33 126
7 И-13
Функтор Пуанкаре
Лидия Антоненко
Алексей Елагин
Тимофей Архангельский
Елизавета Реброва
Информация Фото
09:26 19:15 00:20   09:29 125
8 И-22
Муякан
Александр Хачатурян (Varis)
Евгений Гельфер
Информация Фото
09:44 19:16   00:10 09:42 124
9 И-02
Концептуальный Респект
Филипп Терехин (Phil)
Алексей Преображенский
Андрей Волыхов
Константин Балакин
Информация Фото
09:04 19:16 00:20   09:52 123
10 И-01
Китайские варежки
Борис Коробков (BorisK)
Информация Фото
09:02 18:45   00:05 09:48 112
11 И-27
Кошачий беспредел
Андрей Воронков (Voron)
Марго Бондаренко (Gretelle)
Сергей Летунов (Flying)
Надежда Пупышева
Информация Фото
09:54 19:09 00:20   08:55 91
12 И-06
Чой-то
Валентин Тимеркаев
Светлана Третьякова
Владимир Ткаченко
Информация Фото
09:12 19:15 01:00 00:05 09:08 91
13 И-19
Двое, ещё Двое
Александр Артемьев
Инесса Раскина
Евгений Володин
Вера Караваева
Информация Фото
09:38 18:58     09:20 91
14 И-08
Группа товарищей
Дима Осмаков
Кирилл Чулков
Информация Фото
09:16 18:58   00:05 09:47 91
15 И-21
Пронырливый задень
Наталья Федосеева
Александра Золотова
Информация Фото
09:42 18:57 01:00   08:15 81
16 И-26
Gaussian
Масоуд Салех
Левицкий Олег
Чиркин Андрей
Информация Фото
09:52 18:03     08:11 71
17 И-33
KS-team
Александр Дьяконов
Екатерина Дубовицкая
Михаил Абрамов
Ольга Жукова
Информация Фото
10:06 19:15     09:09 71
18 И-60
ValAn
Валерия Обидина (Светлисова)
Анна Абсеттарова
Информация Фото
11:00 19:13 01:30   06:43 61
19 И-05
7 футов над килем
Олег Орешкин
Ксения Французова
Информация Фото
09:10 17:10   00:05 08:05 61
20 И-24
карказябра
Маша Паршина
Антон Болошевич
Юля Пушкова
Информация Фото
09:48 19:17   00:05 09:34 51
ВЗ И-18
Уроборос
Наталия Волкова (Vol4atina)
Артём Назаров (Father_Artemii)
Антон Сустретов (Father_Antonii)
Информация Фото
09:36 18:59     09:23 50.5
DNF И-10
Задумчивое торнадо
Иван Стриженко
Марина Стриженко
Информация Фото
09:20 19:5600:40   09:56 100
DNF И-25
Офисный планктон
Дмитрий Рисенберг
Информация Фото
09:50        00
DNF И-45
Двое с алоэ
Антон Ледовских
Дарья Семякова
Информация Фото
10:30        00
DNF И-59
МЭИ
Екатерина Михалева
Александр Михалев
Информация Фото
10:58        00
DNS И-14
Ядрёный уголёк
Вячеслав Коняхин (Skittles)
Информация Фото
09:28      -1
DNS И-15
Вместе весело
Андрей Журавлев
Надежда Болотина
Информация Фото
09:30      -1
DNS И-23
Болты
Алексей Боголюбский (Spieler)
Артём Шаумян
Мария Капустина
Сергей Капустин
Информация Фото
09:46      -1
DNS И-29
Босоногие Протуберанцы
Никита Генрих
Андрей Кондаков
Кирилл Пушкин
Надежда Беляева
Информация Фото
09:58      -1
DNS И-09
Большие Коты
Александр Щукин (Fish)
Ольга Щукина
Василий Муравьев (teufelsjunge)
Информация Фото
09:18      0
DNS И-12
алгоритм Дейкстры
Наталья Лактюшкина
Александр Кожевников
Валерия Светицкая
Информация Фото
09:24      0
DNS И-20
3D
Анна Борзенкова
Анна Чекушина
Информация Фото
09:40      0

N Номер Название Старт Финиш Бонус Штраф Итог КПРейтинг
1 А-15
Soxy team
Ольга Филиппова (Olena)
Олег Ассовский (Assen)
Галина Косова (YaYa)
Информация Фото
09:30 18:46 03:05   06:11 2415
2 А-25
Курьёз
Артём Сергеев (Argalio)
Юрий Коротких
Екатерина Коротких
Информация Фото
09:50 19:17 03:35   05:52 2312
3 А-08
НоСки
Елена Андреянова (Lento4ka)
Антон Андреянов (Тохин)
Леонид Горенбург
Ольга Горенбург
Информация Фото
09:16 19:20     10:04 2210
4 А-12
Римляне
Роман Жавнис (Orome)
Анастасия Чудинова (NST)
Информация Фото
09:24 18:58 00:45   08:49 218
5 А-40
Жучки и улитычи
Василий Клочков
Виктория Клочкова
Марина Каймина (belka)
Михаил Каймин (myk2000)
Информация Фото
10:20 19:20     09:00 217
6 А-45
дома и стены помогают
Татьяна Церех (Tanik)
Матвей Папугин
Олег Панин
Михаил Церех (Muk)
Информация Фото
10:30 19:00 00:45   07:45 176
ВЗ А-20
Город будущего
Евгений Кочетков
Татьяна Евецкая
Василий Паракецов
Анастасия Крапухина
Информация Фото
09:40 19:14 03:00 00:15 06:49 210.5
DNF А-30
Ходидло в Фокусе
Алексей Шаронов (Acer32)
Артём Мещеряков (RunningFree)
Татьяна Шаронова (Mapcu)
Анна Мещерякова (Numi)
Информация Фото
10:00 19:2303:35   05:48 230
DNF А-31
Children of Rainbow
Дмитрий Иордан
Зоя Щукина
Информация Фото
10:02 19:3801:05   08:31 170
DNF А-50
Авиаторы
Виталий Генералов
Валентина Колягина
Информация Фото
10:40        00
DNS А-16
Пилигримы
Мария Полетаева
Олег Митяев
Информация Фото
09:32      -1
DNS А-17
Маша и медведи
Альберт Гараев
Алексей Жилин
Маша Медведева
Информация Фото
09:34      -1

Название Рейтинг Описание
MIR15Постановка трассы, загадки.
Большой Львиный Прайд3тестирование трасс, помощь в день соревнований
Маньяки-Приключенцы1Помощь в день соревнований