Z-Рогейн. Результаты


N Номер Название Старт Финиш Баллы Штраф ИтогРейтинг
1 П-40
RM-1902
Борис Димитров (Bobby)
Информация Фото
10:00 17:56 245   24515
2 П-57
Функтор Пуанкаре
Лидия Антоненко
Алексей Елагин
Тимофей Архангельский
Информация Фото
10:00 17:57 243 1 24212
3 П-71
Ъ
Анастасия Малышкина
Юрий Малышкин (na3gul)
Информация Фото
10:00 17:57 233   23310
4 П-73
Скороходы
Светлана Ливенцева
Татьяна Титова
Михаил Евтюхин
Информация Фото
10:00 17:43 225   2258
5 П-23
Задумчивое торнадо
Иван Стриженко
Марина Стриженко
Информация Фото
10:00 17:54 223   2237
6 П-31
Шалтай-Балтай
Николай Дильдин (Kroko.Dil)
Информация Фото
10:00 17:55 221 1 2206
7 П-06
Ходидло-Бродидло
Алексей Шаронов (Acer32)
Информация Фото
10:00 17:58 220   2205
8 П-45
патакоты
Евгений Володин
Вера Караваева
Информация Фото
10:00 17:52 207   2074
9 П-04
Римляне
Роман Жавнис (Orome)
Анастасия Чудинова (NST)
Информация Фото
10:00 17:47 206   2063
10 П-66
Green Team
Андрей Муратов
Владимир Сотсков
Информация Фото
10:00 18:06 212 8 2042
11 П-44
Уцелевшие
Алексей Евдокимов
Игорь Сидоров
Информация Фото
10:00 18:07 211 7 2041
12 П-62
Мотыжники
Кирилл Попков
Дмитрий Риcенберг
Информация Фото
10:00 18:00 198   1981
13 П-03
Белки
Антон Курочкин (kyrazek)
Юля Белинская (Felly)
Информация Фото
10:00 17:51 196   1961
14 П-10
Цветок Lotus'а
Екатерина Егорова
Анна Марчук
Константин Бочкарев (qqshka)
Информация Фото
10:00 17:58 195   1951
15 П-35
Star Trek
Иван Гришкин (Иван)
Дмитрий Седов (Disailor)
Информация Фото
10:00 17:56 188   1881
16 П-15
Случайная мысль
Таня Стриженко
Иван Громов
Информация Фото
10:00 17:55 187   1871
17 П-52
3D
Анна Борзенкова
Анна Чекушина
Олег Громов
Алексей Богданов
Информация Фото
10:00 17:57 187 2 1851
18 П-25
Страна чудес
Александра Краснова
Наталья Брачун
Александра Иовенко
Информация Фото
10:00 17:59 181   1811
19 П-22
Муякан
Александр Хачатурян (Varis)
Евгений Гельфер
Наталья Колодкина
Елизавета Тумаркина
Информация Фото
10:00 17:50 180   1801
20 П-69
Мы с приветом!
Андрей Соловьев (DrSol)
Юрий Шашов (Neroon)
Евгений Днепровский
Информация Фото
10:00 17:44 177   1771
21 П-09
Wafers
Юрий Кирпиченко (tenente)
Анна Голосная
Информация Фото
10:00 17:55 173   1731
22 П-49
Весёлые кварки
Екатерина Руднева (Katrinka10030)
Артём Ерёмин
Наташа Михалёва
Информация Фото
10:00 17:48 168   1681
23 П-02
Himawari
Ирина Коперник (miorica)
Дмитрий Курылев
Информация Фото
10:00 17:37 165   1651
24 П-01
Китайские варежки
Борис Коробков (BorisK)
Ирина Барышева (Rina)
Информация Фото
10:00 17:41 163   1631
25 П-70
я ничего не смог придумать, поэтому пусть опять будет "звукошлеп"
Света Кузнецова
Александр Шумилин
Вера Почечикина
Николай Шумилин
Информация Фото
10:00 17:46 161   1611
26 П-14
MIR
Виктор Расстрыгин
Ирина Ильясова
Информация Фото
10:00 18:29 187 29 1581
27 П-74
Блуждающие биороботы
Андрей Воронков
Сергей Летунов
Информация Фото
10:00 18:15 170 15 1551
28 П-30
Ch.Iv.Corp.
Иван Чернышев
Информация Фото
10:00 17:57 151   1511
29 П-56
Пойди туда - не знаю куда
Антон Суриков (Surik)
Информация Фото
10:00 17:59 148   1481
30 П-16
Пряники
Сергей Протасов (3336L)
Екатерина Гущина (katto4ka)
Информация Фото
10:00 17:57 146   1461
31 П-60
Вместе весело
Андрей Журавлев
Надежда Болотина
Информация Фото
10:00 18:08 154 8 1461
32 П-41
Полный Абзац
Катерина Десяткова (Bagirka)
Юрий Алимов (Myster_YA)
Информация Фото
10:00 17:44 141   1411
33 П-39
Северо-Западный проход
Александр Бердичевский
Борис Иомдин
Информация Фото
10:00 18:07 142 7 1351
34 П-65
Босоногие Протуберанцы
Никита Генрих
Полина Никольская
Андрей Кондаков
Информация Фото
10:00 17:30 131   1311
35 П-54
Мармышки
Татьяна Мармулева
Сергей Мармулев
Семён Мармулев
Алина Мармулева
Информация Фото
10:00 18:00 127   1271
36 П-12
ДеньБезТранспорта
Антон Сафронов (Flash A.)
Александр Шорстов (Juganin)
Информация Фото
10:00 17:42 126   1261
37 П-21
Орки
Анастасия Романова
Маргарита Силантьева
Информация Фото
10:00 17:13 117   1171
38 П-53
Иду-шагаю
Марина Косова
Алексей Берестовский
Информация Фото
10:00 17:46 110   1101
39 П-59
Хаттифнаты
Елена Агафонова (Wishmaster)
Илья Бичучер (Bichuch)
Информация Фото
10:00 18:05 110 5 1051
40 П-05
KS-team
Александр Дьяконов
Екатерина Дубовицкая
Михаил Абрамов
Ольга Жукова
Информация Фото
10:00 18:02 103 2 1011
41 П-55
Обзёрверы
Александра Золотова (Пчела)
Ирина Лебедева (Белочка)
Информация Фото
10:00 16:39 100   1001
42 П-38
Big Foot
Ульяна Кретова
Антон Кирданов
Информация Фото
10:00 17:06 100   1001
43 П-77
Алхимик
Андрей Дубровский
Мария Наумова
Информация Фото
10:00 18:00 97   971
44 П-27
остатки Абриса
Макс Иванов
Люда Исакова
Маша Игнатова
Информация Фото
10:00 17:50 95   951
45 П-32
Целеустремлённые апельсины
Михаил Ширыборов
Сергей Устьянцев
Информация Фото
10:00 17:55 94   941
46 П-75
Группа товарищей
Дима Осмаков
Кирилл Чулков
Информация Фото
10:00 17:49 92   921
47 П-28
Кракозябры
Наталия Занегина
Юлия Капитанова
Информация Фото
10:00 17:01 87   871
48 П-08
Москва, Центр-300
Евгений Викторович Гребенев (Е.В.Гений)
Нина Гронская
Информация Фото
10:00 17:45 85   851
49 П-63
Спешившиеся велосипедисты
Алексей Ливенцев (Клетчатый)
Татьяна Ливенцева
Дмитрий Ливенцев
Информация Фото
10:00 17:33 74   741
50 П-24
Эль вторых
Яков Карпунькин (Kompot)
Илья Сычев
Информация Фото
10:00 18:02 73 2 711
51 П-36
Махнем не глядя
Анна Пристанская
Марина Кузнецова
Информация Фото
10:00 17:33 64   641
52 П-33
ХвОсТоВыЕ ЛоСи
Елизавета Козырева (Дифа)
Игорь Лесковец
Информация Фото
10:00 16:47 56   561
53 П-51
Стрижи
Дмитрий Новиков
Антон Базаров
Светлана Новикова
Информация Фото
10:00 17:29 56   561
54 П-78
Вперед по стенке
Сергей Владимиров
Информация Фото
10:00 17:22 17   171
55 П-19
Тестирование апелляций
Орг резерва
Информация Фото
10:00 00:00 1   11
DNS П-00
бу!
Анна Бакшеева
Татьяна Кондакова
Информация Фото
10:00     -2
DNS П-07
Пятница
Наталия Мильштейн (paveleon)
Владимир Никитин
Информация Фото
10:00     -2
DNS П-11
Солнышки
Полина Шеметова (jglijgi)
Информация Фото
10:00     -2
DNS П-13
Черепашки
Наталья Федосова (Сурадж)
Валентин Ковбас
Кирилл Куликовский
Информация Фото
10:00     -2
DNS П-17
Розовая Пантера
Антон Фролов
Информация Фото
10:00     -2
DNS П-20
Клей БФ
Константин Карасёв
Александр Белый
Антон Козлов
Информация Фото
10:00     -2
DNS П-26
Плющиха
Николай Данилов
Анастасия Ларина
Информация Фото
10:00     -2
DNS П-29
Epistaxis
Александр Силантьев
Информация Фото
10:00     -2
DNS П-34
Группа здоровья
Андрей Александров (scater)
Информация Фото
10:00     -2
DNS П-37
Диполь
Ольга Андреевна
Татьяна Гашева
Информация Фото
10:00     -2
DNS П-42
Олики
Ольга Коновалова (Muller)
Ольга Ромаскевич (Schtirlic)
Информация Фото
10:00     -2
DNS П-43
Горные хомяки
Роман Мякинин
Оксана Гильман
Роммель Сафинкин
Анастасия Плугарева
Информация Фото
10:00     -2
DNS П-46
Звездочеты
Даша Стаценко
Аня Диброва
Информация Фото
10:00     -2
DNS П-47
Старые клячи
Полина Давыдова
Дарья Устинова
Информация Фото
10:00     -2
DNS П-48
Пузырики
Николай Хайрутдинов
Марина Васильева
Станислав Васильев
Антон Гололобов
Информация Фото
10:00     -2
DNS П-50
Голубцы
Сергей Голубев (sergolub)
Настя Пивоварова (pivovar)
Информация Фото
10:00     -2
DNS П-61
Волосатый Слон
Михаил Поздняков
Ольга Шушунова
Мария Долгина
Анастасия Котова
Информация Фото
10:00     -2
DNS П-64
Пирожки
Анна Таривердиева
Мария Терешина
Анна Соколова
Екатерина Афанасьева
Информация Фото
10:00     -2
DNS П-68
Балалайка
Яна Енютина
Ксения Насырова
Евгений Барнаев
Евгения Илларионова
Информация Фото
10:00     -2
DNS П-72
Ветерок
Александр Косарев
Татьяна Васильева
Никита Косарев
Информация Фото
10:00     -2
DNQ П-58
Рррумба!!!
Алексей Воротников (Putnik)
Алексей Махалов (Yustas)
Екатерина Заболонкова (Monty)
Алексей Арищенко
Информация Фото
10:00   239   239-5
DNQ П-67
Огоньки
Светлана Тарусина
Владимир Тарусин
Информация Фото
10:00   211 2 209-5
DNQ П-76
Столяр
Дмитрий Панов
Илья Гаврилов
Информация Фото
10:00   270 2 268-5

N Номер Название Старт Финиш Баллы Штраф ИтогРейтинг
1 П-02
ЛЯгуха
Даниил Мусатов
Дмитрий Ильинский
Елена Петрова
Информация Фото
11:00 17:02 248 3 24515
2 П-01
Быдло из Московской области
Виктор Бойков (Victor)
Андрей Петин
Михаил Леонов (kolomna84)
Информация Фото
11:00 16:54 183   18312
3 П-08
Лесные рыси
Елена Лосева (Elk)
Татьяна Ануфриева
Яков Попов
Информация Фото
11:00 16:55 158 2 15610
4 П-04
Жуки и улитки
Василий Клочков
Виктория Клочкова
Марина Каймина (belka)
Михаил Каймин (myk2000)
Информация Фото
11:00 16:37 141   1418
5 П-06
PNO
Алексей Шевелев (Red Man)
Информация Фото
11:00 16:56 117 2 1157
6 П-07
Лежебока перекатная
Маша Калиничева (mirielochka)
Олег Орешкин
Иван Иващенко (Ivan)
Информация Фото
11:00 16:55 77 11 666
7 П-03
мозговой штурм
Елена Лукьянченко
Владислав Лукьянченко
Александр Лукьянченко
Елена Лукьянченко
Информация Фото
11:00 16:49 64 4 605
DNS П-00
команда Р опять в пролёте
Анна Бокарёва (Sirin)
Елена Галкина
Евгения Калинина
Информация Фото
11:00     -2
DNS П-05
abr
Николай Абросимов
Андрей Черных
Информация Фото
11:00     -2

Название Рейтинг Описание
Каппа-5712Подготовка соревнований, обработка результатов.
Братство Большого Кольца10Сбор КП, помощь в день соревнований
Слоупоки10Сбор КП, тестирование, помощь в день соревнований
Товарняк кавайный6Тестирование, раскладка, день соревнований, результаты
Где мы?2Тестирование, день соревнований
Варежки1Согласование старта
Большой Львиный Прайд1Согласование с администрацией